Сбор ЛАМАводов в зале

rippers

Господа есть идея устроить сбор ламоводов в зале.
Примерно 2 Августа в сб. встретимся пообщаемся, полетаем.
Примерно надо знать количество народу. кто хотел бы приехать напишите тут.

rippers

Да, наш постоянный зал на Юго-Западной

Andrey73

Я бы с команчем бесколлекторным приехал.

Andrey73

можно устроить маленькое соревнование на максимальное время полета от одного аккумулятора 😉 - типа все вместе взлетают и выигрывает тот кто приземляется последним.

leprud

Мне вот что понравилось 😃
Lama Combat
Некая “борьба” на ламах, кто кого сдует на землю 😃

PS Сам вряд ли смогу, дачный сезон у семьи, работаю у них водителем

rippers
Andrey73:

можно устроить маленькое соревнование на максимальное время полета от одного аккумулятора 😉 - типа все вместе взлетают и выигрывает тот кто приземляется последним.

Ага, интересно кто же на б/к провисит дольше всех 😁 я даже не догадываюсь 😁

m_denisov
rippers:

Ага, интересно кто же на б/к провисит дольше всех 😁 я даже не догадываюсь 😁

А можно драг рейсинг еще устроить, тоже интересно, заряженый коллекторный верт VS безколлекторник. По времени полета я"курю" точно, ели конечно две батареи не поставлю… или три 😁

gindos33

Готов прибыть и нагрузить своим новоприобретением человека готового помочь в проблеме, каторое летит куда угодно но только не туда куда я ей управляю 😵

9 days later
UniquM

я недавно купил ламу успел уже 2 раза разбить ну не как она у меня не летит ни в помещение ни на улице я незнаю как люди вообще в дверные проемы пролетают. хотелось бы посмотреть как народ на стоковых летает? просто посмотреть. может кто подскажет в чем фишка полётов? а то даже если весит при простом повороте направо или налево начинает тянуть в разные стороны. 😦 напишите плиз в личку куда можно подъехать посмотреть? я пока без апарата после краша с 5 метровой высоты 😦

rippers

адрес, проезд и время встречи выложу в пт, как только получу 100% потверждение доступа в зал (буть оно не ладно лето и каникулы)

rippers

Доступ в зал есть. УРА.

Всех ждем с 14.00 до до 17.00 (ну или пока не надоест 😁 ) вход свободный для всех.
прийти посмотреть и пообщаться тоже можно 😎

Адрес:
Школа №51 ул.Ленинский проспект 125 к4 (м.Юго-западная 3-4 остановке на автобусе)
Проезд можно посмотреть тут
очень важно: вход будет только с черного входа (точка №5) на карте. вход будет закрыт
надо будет звонить на моб тел 89036155409 Алексей (89036122745 Сергей) мы открою дверь (только так).
Ломиться через главный вход не надо.
Так же без сменной обуви или бахил вход в зал запрещен (извините но просто не будем пускать).

P/S/ С м.Коньково идет маршрутка 36 до конечной но лучьше уточнить ул.Академика Бакулева (конечная)
так же от м.Юго-Западная идет маршрутка прям в 200 метрах от школы (5 или 2 не помню) остановка Ленинский проспект д 127

leprud

Я буду на машине, там есть аккумулятор 😃

REW_W
leprud:

Я буду на машине, там есть аккумулятор 😃

машина в зале будет ??? 😲

leprud

Машин советский, аккум можно и снять 😉
Ну и по такой погоде выйти на улице сама благодать!

gindos33

И наблюдать как ламу уносит ветром в ни куда… 😁

m_denisov
gindos33:

И наблюдать как ламу уносит ветром в ни куда… 😁

Зависит от ламы и от пилота. Завтра все посмотрим, cток VS Xtreme на улице, чья возьмет? 😉

leprud

Не, так не честно!
Вот сделаю гибрида своего, потягаемся 😉

rippers

мы можем летать во дворе он с 4 сторон закрытый, ветра там практически нет.
короче на месте все решим

leprud

Алексей, спасибо за чудесно организованную встречу, было очень приятно пообщаться!