А летает ли ктонибуть в Митино

DEZEL

Доброго времени суток всем.Живу я на улице барышиха на против парка. есть ахриненные места 😃 в этом парке и хотелось бы узнать литает ли ктонибуть в этом парке и когда?

oshirnin

Я летаю иногда на trex450, по будням начиная с около 20:00 - 20:30

pavlenty

Ребята привет!
Живу на Митинской. С удовольствием присоединился бы к Вам, если Вы не против. Когда и где летаете?

DEZEL

Возьмём конешно чем больше людей тем лутчще.Кстати в этом парке и на машинках гоняют я сам людей тех знаю кстати гоняют тут думаю и мы можем .Кстати ток пока на верте летать не могу ток на сэме pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_10/RC6152/ ато просто заказ жду от сюда www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=32_44&…

pavlenty

Ну и здорово. А когда летаете? Я на всякий случай моб. оставлю, соберетесь, звоните (89265718620). А машинками я тоже немного увлекаюсь, точнее до верта увлекался. Так что теперь стоит уже месяца три нетронутая RC 18T 😦 думаю надо и к ней вернуться.

DEZEL

если чё тоже мобиль оставлю 8 985-365-48-77 Степан :)И аська 472-517-823 моя фотка

pavlenty

Лучше бы сразу взять с металлической башкой, но про клона я ничего сказать не могу. При жестких посадках пластик быстро из строя выходит. Я вот сам учусь и постянно, то сядешь пожестче, то еще чего. Ну сегодня если погода позволять будет я тебе вечером все покажу.

DEZEL

Ды я вот тоже так думаю просто изза бугра если заказывать марокобесии много а тут поехал баблосы дал модельку взял вить же тот же самый тирекс

pavlenty

Ну вот вечером тучки если разонит, то и обсудим все

oshirnin
DEZEL:

Ды я вот тоже так думаю просто изза бугра если заказывать марокобесии много а тут поехал баблосы дал модельку взял вить же тот же самый тирекс

С вертолетами при таком подходе можно разорицца 😃😃😃

DEZEL

ну я так думаю наверно чясов так в шесть или в пол пятого сазвонимся спишимся

corsa

народ я не вертолетчик,но воздух тоже покаряю в парке на мото-дельтоплане(двс)

DEZEL

Corca присайденяйся скучно не будет

DEZEL

А земой на электро возможно летать или замёрзнет 😵 ?

Andrei_Sss

зимой на электро летать самое оно, так как пока нитру раскочегаришь так уже и руки и все остальное замерзло.

Andrei_Sss

висеть может быть и пойдет, а вообще больше на какашку какую то похоже и работает скорее всего так же.

DEZEL

а я на видио гляжу такое выделавыет 😵

DEZEL

oshirnin а ты тоже к нам присойденяйся чёт тя не слышно