Соревнование Lama HELI 2009

Иван_М

Ждем SuperLama-GauiClassicsOutdoorMegaFunSummerOpenFriendshipContest))))

m_denisov

Спасибо организаторам, соревновательный дух сегодня просто насквозь пронизал всех участников:), ркки тряслись, сердце колотилось 😃. Очень понравилось. Для себя понял какие маневры и фигуры требуется тренировать более тщательно😊. Надеюсь, летний outdoor этап пройдет с такой же искрой, и участников и зрителей будет больше.😃

extra555

спасибо организаторам и отличному комьюнити! действительно все было очень здорово! огромный заряд позитива за прошедший месяц открыл для себя действительно очень интересное хобби и главное начал летать 😃

ExtraTerrestrial
m_denisov:

, ркки тряслись, сердце колотилось 😃.

Да уж , я и не думал , что увижу как Хорек дергается в руках расчувствовашегося пилота 😃

ЗЫ да тебя , похоже , и до сих пор колбасит 😃

jura855

большое спасибо организаторам всё прошло почти как 3Dx на ламах

rippers

тут я ошибся 😦
правильный результат вот
класс “Перец”

  1. Таволжанский Андрей /60/
  2. Троицкий Павел /42/
  3. Попов Дмитрий /40/
  4. Денисов Михаил /30/
  5. Гуркин Денис /28/
  6. Масленников Валентин /12/
Motorhead_in_therion

Алексей, Вадим Геннадиевич - спасибо за прекрасную организацию и справедливое судейство; всем-всем участникам - большое спасибо за приятную компанию и отлично проведенное время.
Все было просто супер!

з.ы. надеюсь, что сезон еще не окончен - ждем Open Air’a =)

Sapsan

Присоединяюсь к Павлу.
Спасибо Алексею и Вадиму Геннадьевичу за организацию и судейство. И спасибо соперникам за интересную борьбу.

Genosse

Хочу присоединиться к словам благодарности в адрес организаторов! И есть еще одна идея на будущее. Дело в том, что у нас осталось не охваченным одно из интереснейших направлений моделизма. Я про летающие модели копии и винтокрылы-самоделки. Думаю, тут есть два интересных аспекта для оценки, это копийная точность и летные качества. Хотелось бы услышать мнения коллег по данному предложению. Сможем?

max506
rippers:

тут я ошибся
правильный результат вот
класс “Перец”

  1. Таволжанский Андрей /60/
  2. Троицкий Павел /42/
  3. Попов Дмитрий /40/
  4. Денисов Михаил /30/
  5. Гуркин Денис /28/
  6. Масленников Валентин /12/

И, видимо, опять ошибка. У Гуркина Дениса по результатам четвертого этапа было 28 баллов, в заключительном он еще 12 налетал, итого 40. Похоже, они с Поповым Дмитрием 3-е место в общем зачете поделили 😃

DimkaP
max506:

И, видимо, опять ошибка. У Гуркина Дениса по результатам четвертого этапа было 28 баллов, в заключительном он еще 12 налетал, итого 40. Похоже, они с Поповым Дмитрием 3-е место в общем зачете поделили 😃

Чтож, придется через какое-то время передать кубок на хранение Денису, не отпиливать же половину😁

rippers

не состыковка получилось в том что Гуркин летал в разных классах, очки за класс “класика” не плюсуются с остальными.
А так все правильно. Все получили свои. обжалованию и возврату они не подлежат 😃
а на следующий сезон надо будет более плавнее сделать переход по классам и подумать как при этом правильно начислять очки

max506
rippers:

не состыковка получилось в том что Гуркин летал в разных классах, очки за класс “класика”

Насколько я понял из протоколов этапов, Гуркин Денис в “классике” не участвовал никогда. Он участвовал на первом этапе в классе “новичек”, кстати как и Троицкий Павел на первом и втором этапах. И оба они затем оказались в классе “перец”.
Поймите правильно, я отношусь одинаково к обоим пилотам, просто попытался сложить цифры и у меня не сошлось 😃

rippers

Господа все награждения прошли строго по расчетам. Ни каких предвзятых отношений ни к кому не было. Сезон закрыт и обсуждению более не подлежит.

rippers

будем

только летающие 😃 (нормально летающие)

Лис88

Ффух, наконец-то руки добрались 😃
Спасибо организаторам за организацию, участникам за полеты. Получил массу удовольствия 😃
Ну а кому хочется посмотреть что я наснимал (опыта съемки у меня ноль, да и снимал не все подряд и достаточно мало - уже хотелось просто посмотреть ради удовольствия) то прошу
files.birulevo.net/813Heli.part1.exe
files.birulevo.net/602Heli.part2.rar
в сумме 300 мегабайт, самораспаковывающийся архив.

Genosse

не получается, я не абонент Birulevo.NET, но спасибо