ищу тренера. москва.

новичёк

ситуация такая.
летал на сооснике полгода, надоело. взял ESKY BELT CP первый полёт- оч сильный краш, понял что до такого верта пока не дорос. купил E-SKY KING 2 , но и его поднять не могу хотя верт летающий. В школу обращатся не решился т.к. летать на их моделях а не на своей, притом у них двс а меня как то ьольше к электричкам тянет.
поэтому прошу знающего верт KING 2 и умеющего ЛЕТАТЬ, взять меня на обучение. обучатся могу по вечерам или в заранее согласованном месте и времени ибо работа.
верт полный сток(апгрейд есть но ставить пока небуду) пульт родной 2,4.

oshirnin

В школе сейчас летают на Трекс500 на сколько я знаю, и это намнооого интереснее вашего короля вертолетов 😃

d_j_E
новичёк:

ситуация такая.
летал на сооснике полгода, надоело. взял ESKY BELT CP первый полёт- оч сильный краш, понял что до такого верта пока не дорос. купил E-SKY KING 2 , но и его поднять не могу хотя верт летающий. В школу обращатся не решился т.к. летать на их моделях а не на своей, притом у них двс а меня как то ьольше к электричкам тянет.
поэтому прошу знающего верт KING 2 и умеющего ЛЕТАТЬ, взять меня на обучение. обучатся могу по вечерам или в заранее согласованном месте и времени ибо работа.
верт полный сток(апгрейд есть но ставить пока небуду) пульт родной 2,4.

Маленькие верты юрки и часто весьма сложны в управлении. Поэтому учиться на них первоначально гиморно весьма. Вам поможет симулятор (любой, даже фмс дает первые понятия о механике полета) и тренировки в висении над кроватью с мягкими подушками. 😁 А если хотите учиться летать нормально, тем более с тренером в связке - нужна машина посерьезнее, лучше - 30 класса и выше, с нормальной механикой, хорошей гирой и быстрыми машинками. Так и учиться быстрее. Я свой титан 50-ку без труда оторвал от земли после 20 часов налета в симе и 2-х месяцев полетов на ламе. За 2 месяца полетов - 1 краш незначительный на 200 р - перевернулся в 20 см от земли

binomax

Очень актуальна эта тема. Собрал 500-ку. Недавно висел на ней первый раз. Подскажите, что за школа где учат полетам?

LeTyH
binomax:

Очень актуальна эта тема. Собрал 500-ку. Недавно висел на ней первый раз. Подскажите, что за школа где учат полетам?

Школа находится та Тушинском аэродроме принадлежит Пилотажу (взлетная полоса RC-Club’a) обучение стоило около 5000р вроде

новичёк

да школа там. цена действительно в районе 5000р.
спасибо конечно за советы НО !!! если я поднял эту тему так зачем мне советовать что то другое? мне просто нужен был человек который знает этот верт и может меня научить летать на НЁМ!!! ну не нужен мне огромный верт (конечно очень хочется но я летаю на работе, а здесь на большом особо не полетаешь. а на улице летал всего несколько раз). хочу научится делать всё что только может ЭТОТ аппарат. а по интересности “короля вертолётов” вопрос относительный - это как автомобиль - мне все говорят что мой неудобный, маловместимый, 2-места - никого с собой не посадишь, бензина жрёт как мамонт, ломается всегда - но он мне нравится, он на 100 процентов отвечает моим требованиям, и я его не собираюсь менять из за предрассудков других людей!!! попробуйте для примера полетать на своём трексе по комнате 4х2 с мебелью и люстрой - поймёте о чём я говорю. к счастью я нашёл такого тренера (или он меня) так что тема закрыта!!!

oshirnin

Наши предрассудки говорят нам, что не стоит летать на “нашем трексе” по комнате 4*2 с мебелью и люстрой 😃

d_j_E

Ну больше не будем советовать.
Человек, который купил 2-х местное авто, которое много жрет, постоянно ломается и, по всей видимости, нашел человека, который его научил делать на этом купе все, на что оно способно (включая езду на 2-х колесах боком по голому льду ночью, что намного проще чем 3Д вверх ногами у пола в комнате 2х4 с люстрой на кинге) не нуждается ни в чьих советах вообще. 😁
Успешных полетов и меньше крашей!

17 days later