Есть тут хто из Хабаровска

Zagray

Центральная часть россии и ее окресности это конечно хорошо, Владивосток тоже не плохо, но вот есть ли кто на форуме из Хабаровска? Да еще и летающие на вертолетиках… Хотелось бы встретиться пообщаться полетать …

4 months later
Nosik
Zagray:

Центральная часть россии и ее окресности это конечно хорошо, Владивосток тоже не плохо, но вот есть ли кто на форуме из Хабаровска? Да еще и летающие на вертолетиках… Хотелось бы встретиться пообщаться полетать …

ЧО! ВАЩЕ ни кого нету?😃
и ни кто не летает?😃

CIVIC937
Nosik:

ЧО! ВАЩЕ ни кого нету?😃
и ни кто не летает?😃

Привет!
Я езжу только, из Хабаровска.

21 days later
2 months later
RPatriot

Привет Хабаровчанам. Я летаю на самолёте в Хабаровске!!

2 months later
Olegator27

Только недавно пришла моя первая модель самолёта Piper. Долго искал площадку для запуска. Во владивостоке знаю где собираются, а вот в хабаровске не видел. Где вы летаете?

RPatriot

Привет!
Похоже что только я один летаю в Хабаровске… Летаю где прийдеться, т.к. машины щас нет. Живу на базе каф, до хороших полей пешком не доберешься.

Nosik
RPatriot:

Привет!
Похоже что только я один летаю в Хабаровске… Летаю где прийдеться, т.к. машины щас нет. Живу на базе каф, до хороших полей пешком не доберешься.

а где топливо берете (для калилок?)

4 months later
falcoo

Я тоже уже летаю ! Недавно приехал в город Ха ! За мной в догонку едет целый авиапарк электричек и планеров ! )))) Давайте полетаем вместе, а ? )))

RPatriot

falcoo я уже пол года не летал (( Но с удовольствием возобновил бы полёты! ))))

falcoo

Да не вопрос ))) Только надо дождаться, когда основная часть моего авиапарка приедет. Да и прохладненько пока ) Но уже скоро потеплеет.
На чем летаем ?

RPatriot

У меня простая цессна пенопластовая. Я новичёк и толком летать не умею…
Главная проблема - где летать в Хабаровске? У меня нет машины, поэтому на поля поехать не могу…
Кстати если интерисуешься и авто моделями, то подскажу кто и где устраивает покатушки!

falcoo

Не умеешь летать - научим. Не хочешь - заставим ! )))) Где проживаешь территореально ? По идее неплохой стадион для пеноэлектричек и металок должен быть на ДОСах. но я еще лично не смотрел пока. Цессна большая ? Б/К ?
Автомоделями интереуюсь но уже не так. в Москве было 2 штучки - обе продал. Самолеты интереснее ! )

1 month later
Grinz

Привет!
Я только собираюсь влиться в ряды вертолетчиков.
Недавно получил аппаратуру и сим, осваиваю потихоньку.

falcoo

Эт хорошо ) У нас вертолетчики есть =) Я сам в их числе, только вертушка пока в Москве. Да и сам пока тоже начинающий, но ничего - прорвемся ! Знаю я еще человека с вертушкой 450-кой.

3 months later
Grinz

Привет!
Заканчиваю собирать T-Rex 600 ESP.
Есть ли желающие полетать ближе к середине июля?
Заодно, я бы с радостью выслушал советы по настройке и облету верта.

1 month later
MONSTERg

Я на авто из Хабаровска,
CIVIC937, подскажи мне где устраивают покатушки)))
ну и вообще если кто знает где собираются автомобилисты, не могли бы подсказать место время ну или контакты какие либо оставить, особенно дрифт интересует=))
Заранее спаасибо)

foxof

я тоже из Хабаровска…но живу в Москве…

не по теме конечно, но ностальгия…

falcoo

Ну а я в конце концов вернулся обратно в Ха )))
Тоже оффтоп )))

foxof

мне уже поздно 😦

дети…работа…

falcoo

авиация - мое все. есть еще р/у парусная яхта, но она пока в Москве. А что ? Есть желание самолетами заняться ? 😉 Нас достаточно много ))))))

MONSTERg

я вертолетиком побаловался одно время разбил его и успокоился)))
а насчет самолетов поздно уже, етим летом в дрифт подался, машину купил))))
а так мог бы и в авиацию податься но поздно))))

а знакомых автомобилистов нету??=)))

falcoo

Что значит “поздно” ? ))))) В 19 лет еще совсем не поздно я так думаю !!! ))))) Так что давай к нам ! ))))

У меня лично автомобилистов нет. Но у знакомого вроде друзья автомодельщики имеются.

MONSTERg

А можеш узнать??? если не сложно)) (про рц автомобилистов)))
Поздно в том плане что купил уже машину буду пока на земле, а то у бедных студентов не каждый день такие суммы в кошельке бывают, что бы покупать и машины и самолеты и т.д.))