3DXOpen 2009

Forom
VladimirG:

примерно так… но проще трасса, класс до 500 того, просто универсальную трассу сделать даже и не знаю как

Ну дык универсальную наверно и не получится сваять, одно дело на 500-м полезть, другое дело на 250-м (200) пролететь со свистом… А ведь наверняка найдется кто-нибудь, кто с ламой захочет поучаствовать 😃

VladimirG
Forom:

Ну дык универсальную наверно и не получится сваять, одно дело на 500-м полезть, другое дело на 250-м (200) пролететь со свистом… А ведь наверняка найдется кто-нибудь, кто с ламой захочет поучаствовать 😃

не воспринимайте это как битву титанов… во первых это просто прикольное времяпровождение…
а удержить стрекозу или gaui200 на длинном припятсвии ох как трудно 😃

Forom
VladimirG:

не воспринимайте это как битву титанов… во первых это просто прикольное времяпровождение…
а удержить стрекозу или gaui200 на длинном припятсвии ох как трудно 😃

Согласен. Я и воспринимал как прикольный отдых… 😁
И ради такого “прикольного” отдыха - точно приеду. И думаю, что 2000 руб. за участие не жалко.

VladimirG

Призеры прошлого года будут иметь приоритет при регистрации на соревнования, конечно в класе на ступеньку Выше 😃

Mixeii

Я б если собрался то попробывал свои силы в новечках, на прошлых соревнованиях был в классе зрителе.
Про взносы, нам бедным студентам придётся выбрать пункт в 50у.е. так как пункта меньше нету. 😁

Про памятные призы всем участником полностью согласен т.к. это память об участии и всегда будет приятно посмотреть или протереть пыль с этой памяти и вспомнить соревнованиях.

Дми-III-й

Приеду обязательно.
100 енотов за участие это нормально, вот только в новичках уже не поучаствовать т.к. занял второе место в прошлом сезоне 😒 Придется готовиться в спортсмены 😃
Мда… Где бы только достать вертолет классом повыше 450-го, а то как не допустят…

Насчет призов - в прошлый раз призы были классные, выиграл кубок и хороший зарядник, за первое место вроде был Trex 500…
Больше склоняюсь все-таки к красивому кубку на память.

VladimirG
Дми-III-й:

Мда… Где бы только достать вертолет классом повыше 450-го, а то как не допустят…

Вертолеты не регламентируются… единственное ограничение не более 7 кг, и нормальное технической состояние. В случае если у судейской колегии встанет вопрос о безопастности эксплуатации модели, возможен запрет на эксплуатацию

DVD
beatl:

Может все-таки назначить проведения этого ответственного мероприятия на 12/06/2009?
Резоны вижу следующие:
Уж точно ни у кого не будет экзаменов.
95% будут выходные на работе.
Лужков для нас тучи разгонит.

+100…да и погодка в июне постабильней

RuBoB

Трудно коментировать очевидную вещь, такие мероприятия проводяться не каждый день и если есть возможность их нужно поддерживать и если есть умение нужно учавствовать. И нужно болеть! И продвигать в массы!

Санек301

Мы тут с товарищем посоревнуемся между собой , и сильнейший приедет в начинающих соревноваться. Есть одно пожелание - чтобы отменили эти дурацкие прыжки через дубину. Хотя бы из соображений экономии времени. Или вменили бы их спортсменам или экспертам , и не одну минуту, а минут 5-6 ! 😛 Разумеется за отдельный орден - Лучший (Заслуженный) прыгун России. 😉

Mixeii
Санек301:

Мы тут с товарищем посоревнуемся между собой , и сильнейший приедет в начинающих соревноваться. Есть одно пожелание - чтобы отменили эти дурацкие прыжки через дубину. Хотя бы из соображений экономии времени. Или вменили бы их спортсменам или экспертам , и не одну минуту, а минут 5-6 ! 😛 Разумеется за отдельный орден - Лучший (Заслуженный) прыгун России. 😉

Прыжки как сказал Владимир это самое интересное, это экстрим и зрелище.

VladimirG
Санек301:

Мы тут с товарищем посоревнуемся между собой , и сильнейший приедет в начинающих соревноваться. Есть одно пожелание - чтобы отменили эти дурацкие прыжки через дубину. Хотя бы из соображений экономии времени. Или вменили бы их спортсменам или экспертам , и не одну минуту, а минут 5-6 ! 😛 Разумеется за отдельный орден - Лучший (Заслуженный) прыгун России. 😉

пусть товарищ, пладет анкету как можно раньше…
пржки думаю будут заменяны на чтото другое… но тоже из такой оперы 😃

DEZEL

А какие фигуры должны выполнять новички просто мечтаю поучавствовать на этом меропрприятие

Капитан

Всегда люблю посещать такие мероприятия, но как болельщик. Готов купить абонемент на посещение всех мероприятий за 10 у.е.
Думаю, что для спортсменов и экспертов нужно предусмотреть хорошие переходящие памятные кубки + грамоты.
Новичкам - медали победителям.
Грамоты всем участникам.
Поддерживаю идею переноса даты на 12.06.2009 г.

VladimirG
DEZEL:

А какие фигуры должны выполнять новички просто мечтаю поучавствовать на этом меропрприятие

rcopen.com/blogs/353/4246
примерно такие, точные правила будут доступны в феврале… но обычно они не меняются кардинально

pxkeeper

Возможно поучаствую в новичках, ради участия и новых ощущения. Вообще буду смотреть на программу, что нужно будет выполнить. Готов отдать за участие 50 уёв. Либо просто зрителем за 20 уёв, тоже неплохо.
По поводу призов - в любом случае какую то грамоту было бы получить приятно, ее хоть на стенку можно повесить, но можно и для хобби чего то, как ранее высказывалось.

VladimirG
pxkeeper:

Возможно поучаствую в новичках, ради участия и новых ощущения. Вообще буду смотреть на программу, что нужно будет выполнить. Готов отдать за участие 50 уёв. Либо просто зрителем за 20 уёв, тоже неплохо.
По поводу призов - в любом случае какую то грамоту было бы получить приятно, ее хоть на стенку можно повесить, но можно и для хобби чего то, как ранее высказывалось.

итого 54 человека !!.. планировалось 45 учатников … итого конкурс 1,2 пилота на 1 место в соревнованиях. 😃

miron
VladimirG:

итого 54 человека !!.. планировалось 45 учатников … итого конкурс 1,2 пилота на 1 место в соревнованиях. 😃

+1 В спортсменах и ночьные если будут…

17 days later
Ярик68

Есть желание приехать, участвовать - пока не готов, а взнос за участие считаю 100 долл новички 50 спортсмен, 0 эксперт.

VladimirG
Ярик68:

а взнос за участие считаю 100 долл новички 50 спортсмен, 0 эксперт.

а почему такое распределение ?

DVD
VladimirG:

а почему такое распределение ?

А потому, что товарисч не готов в новичках 100 баксов платить😅