Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 160 из 227

3DXOpen 2009

Тема раздела Полеты, события, встречи в категории Вертолеты; Сообщение от Detonator Александр, скажите, пожалуйста, а в F3C тоже так все происходит? Да так последние годы я понимаю что ...

AVE
    AVE вне форума

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Detonator Посмотреть сообщение
    Александр, скажите, пожалуйста, а в F3C тоже так все происходит?
    Да так последние годы
    я понимаю что это нифига не способствует массовости но иначе вообще ничего бы не было
    происходт так
    я выясняю кто хочет летать
    договариваюсь насчет поля (пока удавалось нахаляву) если в тушино вова не пустит - езжайте в ульянково - там кажись не оч дорого можно поле снять...
    договариваюсь с судьями
    соберите ЗАРАНЕЕ взносы чтоб отбить поле хотябы и налить по стакану судьям
    остается только приехать в определенное время и определённое место.
    если хочется статус - зайдите в мак и поговорите с бурцевым например.
    назовите это открытий кубок москвы по 3д. бурцев с удовольствием галочку себе поставит что он провел соревнования, еще и грамоты даст.
    но вообще организатор (организаторы) конечно нужен.
    но в принципе такие соревнования объект коллективного разума.
    организовать все можно за 1- 2 недели
    а ваши стоны по поводу что кто то сжег тонну топлива - в пользу нищих. выж не из под палки этим занимаетесь и не за деньги. все што вы сожгли только ваш плюс.

2.  

Записей в дневнике
    7
    а ваши стоны по поводу что кто то сжег тонну топлива - в пользу нищих. выж не из под палки этим занимаетесь и не за деньги. все што вы сожгли только ваш плюс.[/QUOTE]

Да мы не стонем...
    Нам конечно на пользу это пойдет...
    Но какое после этого доверие будет у спортсменов, которые готовились к этим соревнованиям. А как быть иногородним спортсменам, кот. забронировали гостинницы, спланировали свое время и т.д.?

Я представляю такое за бугром на 3DX Мастерс... (3. Возможно мне надо уехать в командировку.. на 12 тое.. по работе.. )
    Полный АБСУРД....

А по поводу проведения соревновашек...ну что будем думать...
    Надеемся, что Ваше профессиональное судейство поможет оставшимся спортсменам в судействе.
    Проводили же небольшие фанфлаи и вроде все были довольны.
    Думаю, что с этого года в сети магазинов резко упадут продажи...
    РЕКЛАМА...,а это и есть СОРЕВНОВАНИЯ , где пилоты демонстрируют технику новых вертолетных брендов, когда зрители приезжают и посмотрев соревнования, становятся пилотами , а значит и клиентами РС магазинов ,а это движет торговлей...
    Очень жаль...что наше хобби, а для кого и спорт не развивается , а погибает в России
    С уважением.

Записей в дневнике
    179
    Что делать?!
    С судьями например, со слов Владимира, вопросов не возникает. Насчет поля договоренность вроде в силе.
    Кубки, которые хотел покупать Володя, можно купить в складчину (если они вам нужны). Насчет призов не уверен, но если я правильно понял Володю, есть пара фирм, которые не отказались от участия и были готовы поспонсировать или что-то в этом роде...
    Ну и самое главное - нужно найти человека, который будет рулить мероприятием, если Володя действительно уедет (чего кстати может и не случиться)...
    Я Володе уже сказал, что готов помочь в проведении, но один я не справлюсь.
    Если вам это мероприятие нужно, давайте сами что-то вместе делать...

p.s. А то, что соревнование может стать обычным фанфлаем, ничего зазорного нет. Люди ведь те-же будут. А чего нам в первую очередь от всего этого нужно - общение...

Если бы мероприятиие проходило в Питере, я наверно так же сказал:"А что? Устроим полетушки! Это же класно!"
    И если бы соревнования планировались в Челябинске, Артём (Palek) - наверно не минуты не грустил бы ... "Подумаешь! Пусть Москвичи "на шашлык" сгоняют на денёк" ...

Так что давайте, устраивайте себе "полетушки", а мы - себе "тут" устроим...

А соревнования - это нечто немного другое.

6.  

Записей в дневнике
    179
    Так вот и получается, вы там устроите, мы тут... А почему-бы общими усилиями не устроить? Надеяться на одного человека? А если он на всех болт положит? Вообще соревнований не будет?
    Про общение я конечно перегнул. Естественно хочется полноценного мероприятия. Только вот альтруисты кончились, и похоже соревнования вместе с ними...

Может перенести все в Ростов? =) Со спонсорами туго, а вот с полем думаю можно будет договориться =)

А чем Вас клуб "Пропеллер" не устраивает-опыт подобных мероприятий у них есть +гостиница, +питание....
    Я сам не учавствую (не дорос ещё) , но например организация конкурса копий самолётов, имхо , была на высоте...

10.  

Записей в дневнике
    293
    не, тока не пропеллер, место для полетов на вертах мягко говоря не самое подходящее, Ульянково Наше ФСИО!

Записей в дневнике
    365
    И что все разошлись по углам.. ?. . Топливо нажгли теперь все виноваты.. ?

Чтобы такого не происходило .. организатор не может быть один человек !!!! Или ктото активно помогает и подхватывает готовый заменить.. или будут ситуации когда этот один человек ничего сделать не сможет ..

Так есть люди готовые провести соренования 12 того ?? или нет ..

если нет .. то могу их провести позже.. 4 июля..

Пропеллер очень хороший вариант ... но пока не подходит по площадке.. летать против солнца нериально !!!

Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    И что все разошлись по углам.. ?. . Топливо нажгли теперь все виноваты.. ?
    Топливо жгли себе на пользу, но правда оно не колхозное.

Чтобы такого не происходило .. организатор не может быть один человек !!!! Или ктото активно помогает и подхватывает готовый заменить.. или будут ситуации когда этот один человек ничего сделать не сможет ..
    Да один человек не может.
    Может тогда и не стоило браться, что бы потом людей не динамить.

Еще неверю что у Пилотажа нет никакой заинтересованости в проведении данного мероприятия. Т.К это реклама да и за подготовку к соренованиям пилоты оставляют приличные деньги в магазинах.

Так есть люди готовые провести соренования 12 того ?? или нет ..
    Если бы у нас была информация о том , что ничего не будет хотябы за пару месяцев возможно и провели своими силами в Ульянково.

если нет .. то могу их провести позже.. 4 июля..
    Вряд приедет ожидаемое число пилотов, которых и так не много.

P.S. Есть желание устроить очередной фан-флай в Ульянково, опыт проведения которых имеется
    Приглашаем всех пилотов 28 Февраля в Клуб-Ульянково.
    Вертолетная тусовка 14 Февраля в Клубе Ульянково.
    где можно будет собраться и обсудить возможность и необходимость проведения следующих соревнований.

Цитата Сообщение от AlexSr Посмотреть сообщение
    Если бы мероприятиие проходило в Питере, я наверно так же сказал:"А что? Устроим полетушки! Это же класно!"
    И если бы соревнования планировались в Челябинске, Артём (Palek) - наверно не минуты не грустил бы ... "Подумаешь! Пусть Москвичи "на шашлык" сгоняют на денёк" ...

Так что давайте, устраивайте себе "полетушки", а мы - себе "тут" устроим...

А соревнования - это нечто немного другое.
    Саш, да я уже настроился ехать в любом случае.Для меня это единственный раз в году,когда можно потусоваться среди колег по хобби. А будут это соревнования или массовые полетушки- это второй вопрос. Поэтому надеюсь,что всё-таки москвичи соберуться духом и скажут внятно:" Ждём (11?12?13?), там-то,во столько-то. При себе иметь то-то. Явка обязательна!" Считаю,что и вам надо присоединяться.В своей компании летать привычно,но иногда надо встречаться. Хотя бы просто полетать,попить,поесть.
    А еслиб соревнования планировались в Челябинске, я точно не дал бы им загнуться! Не сомневайся.

Давно не был
    Ростов,Челябинск... А в Орёл не хотите? Аэродром ДОСААФ (РОСТО) + гостиница. Вся Москва съёзжается на планерах летает... Думайте, пока есть время.

Записей в дневнике
    365
    Цитата Сообщение от Detonator Посмотреть сообщение
    Да один человек не может.
    Может тогда и не стоило браться, что бы потом людей не динамить.
    .
    Совершенно правы.. .. не стоило браться, темболее во всем мире это проводится на добровольных началах и каждый клуб приводит бесплатных валонтеров, но у нас такого и нет. И все не дердиться на одном человеке.

В моем понимании .. вместо того чтобы просто набрать мой телефон и спросить и предложить помощ как решить эту проблему.. все начали пенять .. При этом у каждого кто написал есть мой телефон .

Никто никому не обязан, финансовые условия заключены небыли..
    И вместо того чтобы просто взять и провести эвент.. уважаемые ПИЛОТЫ... Вы хотите его похоронить.. Вперед и с песней..

Сегодня я буду знать про 12 число .. и все будет понятно..
    но .. мужики.. оказалось что и в моделизме.. активных людей много, а чтото сделать и некому, все ждут что придет добрый дядя и все сделает.

Спасибо SystemHalted за желаение решить ситуацию.

Записей в дневнике
    15
    Готов оказать посильную помощь.
    Владимир если нужно будет отпишитесь. я вам наберу

Записей в дневнике
    2
    Для упрощения организации, предлагаю убрать прыжки через бревно из обязательной программы новичков.

Записей в дневнике
    365
    Нашлись люди готовые оказать соедйстиве..
    завтра думаю будет вся информация..

AVE
    AVE вне форума

Записей в дневнике
    3
    Только вот без меня вам придется обойтись 12-13го
    Поскольку я не смог ни тут ни в личном общении добиться ответа будут старты или нет то я поменял свои планы
    Семья дети сорри

Записей в дневнике
    47
    Список пилотов приславших регистрационные анкеты:

1. Борзых Алексей
    2. Бурьянов Евгений
    3. Волков Леонид
    4. Гончаров Николай
    5. Грудецкий Дмитрий
    6. Дьяков Евгений
    7. Жуков Алексей
    8. Лыжин Сергей
    9. Михеев Иван
    10. Муринский Олег
    11. Остапчук Дмитрий
    12. Резников Олег
    13. Сергиенко Александр
    14. Тибирьков Алексей
    15. Шартух Вячеслав
    16. Шевченко Алексей
    17. Я сам

Это всё... остальные не прислали.

Записей в дневнике
    47
    Если кто не знает как заполнять анкету - вот ссылка:
    Пред - регистрация 3DXOpen 2009

Записей в дневнике
    293
    Ну, парни, Вы меня конечно простите, но я давно говорил и говорю, какой в #опу спорт?
    Какие в #опу спортсмены? У нас тут чего, федерация вертолетомодельного спорта есть? Тут это НАХ никому не надо и поэтому это хобби, и относиться ко всему этому надо как к хобби Я вот изначально в этом году особо не парился на тему соревнований этих, и поэтому зарегился в последний момент ито в клоунские категории а-ля "веселые старты" Я конечно понимаю что тягаться с уважаемыми мэтрами, такими как Братья Пилоты, Чек, и большинство из присутствующих тут коллег по хобби мне не по-плечу, но тем не менее.
    Друзья проще относиться надо ко всему, есть соревнования, хорошо, нет ну да и Х сними. Главное получать удовольствие от процесса, Мне вот огромное удовольствие доставляет общаться со всеми Вами, а делать это на соревнованиях или просто на тусе мне абсолютно по-боку.
    Живите и делайте все в удовольствие, в этом случае есть шанс донести большее количество нервных клеток до старости
    А что Вова Голубев? Нисколько его не оправдываю ибо решить вопрос с 12м числом и "командировкой" зная про дату соревнований очень загодя можно было легко, ну или не легко но можно.
    А Так единственная его ошибка в том что этот человек пытается САМ, в ОДИНОЧКУ(хотя насколько мне известно помощь ему предлагали но видимо это не в политике "Пилотажа" принимать помощь от "других" ) всё делать, и в этот раз похоже Вовчик надорвался И ситуация мне видица таким образом что на каком-то этапе Пилотаж хотел провести это мероприятие, а Вовчик, как человек слегка "подневольный" да и вобщем-то за дело радеющий подвязался в очередной раз под организацию, но затем наверное планы "П" поменялись а Вовчику оно по-большому счету НАХ не надо (учитывая что при любом исходе мероприятия его всё равно обычно обсирают). Так что я его по-человечески понимаю. Конечно с пилотами из других городов получается не красиво, но блин вот такая выходит ситуация

P.S. А все разговоры о том что мероприятие это для "П" выгодно, так это всё бред полный, ежу понятно что Вертолеты для "П" это апендицит воспаленный, бабла на них не срубить особо, да и не надо, ведь основное бабло ИМХО рубицца на недорогих говнопенолетах, офислохофлаерах и прочих стрекозах Обидно конечно, но "спорцмены" нах ненужны никому
    Последний раз редактировалось Piranha; 05.06.2009 в 12:34.

Записей в дневнике
    2
    Хоть и так уже все ясно, но хорошо бы от организаторов уже окончательно услышать, что «соревнования отменяются».

Записей в дневнике
    179
    Ничего не отменяется! Главное чтобы погода не подвела.
    Желающие пока все еще могут подать заявки на участие.
    Регистрация закончится 11-го июня ближе к ночи. Само-же мероприятие пройдет, как и обещалось, 12-го числа.

Записей в дневнике
    47
    Да, соревнования таки будут, но в виду отсутствия финансирования со стороны спонсоров (в т.ч. и Пилотаж) мероприятие будет некоммерческим и без массы зрителей т.е. спорт и только спорт.

На сегодняшний день ситуация такова:
    11 июня (в следующий четверг) вечером с 19:00 до 22:00 в RC-клубе в тушино пройдет предварительная регистрация пилотов. Зарегистрировавшимся участникам будут выданы нагрудные номера и бланки для судей.

Просьба к участвующим спортсменам и экспертам обязательно подготовить музыку для вашего выступления (в соответствии с прошлогодними правилами) «вклеить» бип сигнал и привезти 11 июня с собой на диске или флешке.

Сами состязания будут проходить 12 июня с 10:00 утра до 22:00.

Планировавшийся обстакл-курс не состоится, вместо него будет состязание на пролет "восьмеркой" вокруг двух шестов на скорость, оцениваться будет кол-во полных "восьмерок" выполненных за 1 минуту.

Просьба ко всем пилотам регистрировавшимся на обстакл-курс подтвердить или отменить свое участие в этом новом конкурсе прислав письмо на 3dxmoscow2009@gmail.com

Драг-старт состоится.
    Последний раз редактировалось Дми-III-й; 05.06.2009 в 14:50.

Цитата Сообщение от Дми-III-й Посмотреть сообщение
    11 июня (в следующую пятницу)...
    11-е число - четверг вообще-то... Наверное речь о 12 идет?
    Или все сдвигается?

Да, соревнования таки будут, но в виду отсутствия финансирования со стороны спонсоров (в т.ч. и Пилотаж) мероприятие будет некоммерческим и без массы зрителей т.е. спорт и только спорт.

11 июня (в следующую пятницу) вечером с 19:00 до 22:00 в RC-клубе в тушино пройдет предварительная регистрация пилотов. Зарегистрировавшимся участникам будут выданы нагрудные номера и бланки для судей.

Просьба к участвующим спортсменам и экспертам обязательно подготовить музыку для вашего выступления (в соответствии с прошлогодними правилами) «вклеить» бип сигнал и привезти 11 июня с собой на диске или флешке.

Планировавшийся обстакл-курс не состоится, вместо него будет состязание на пролет "восьмеркой" вокруг двух шестов на скорость, оцениваться будет кол-во полных "восьмерок" выполненных за 1 минуту.

Просьба ко всем пилотам регистрировавшимся на обстакл-курс подтвердить или отменить свое участие в этом новом конкурсе прислав письмо на 3dxmoscow2009@gmail.com

Драг-старт состоится.
    Ну вот,что и хотелось услышать! Спасибо!

Записей в дневнике
    2
    Я надеюсь зрителей, желающих посмотреть на полёты, с поля не прогонят, подъехать на машине к полю(к месту стоянки) можно будет свободно?

Записей в дневнике
    47
    Зрители конечно же приветствуются, но вот насчет машин надо уточнить у Голубева пока он еще в москве, насколько я понимаю одна из бюрократических засад была связана как раз с массовой парковкой машин, на осуществление которой необходимо соотв. разрешение.
    Возможно зрителям придется парковаться где-то еще а на поле проходить своим ходом.

Цитата Сообщение от stier Посмотреть сообщение
    11-е число - четверг вообще-то... Наверное речь о 12 идет?
    Или все сдвигается?
    Нет 11 числа предрегистрация

Давно не был
    Записей в дневнике
    20
    Да, соревнования таки будут, но в виду отсутствия финансирования со стороны спонсоров (в т.ч. и Пилотаж) мероприятие будет некоммерческим
    Собственно, большего и не требуется.

Что с вступительным взносом?

11 июня (в следующий четверг) вечером с 19:00 до 22:00 в RC-клубе в тушино пройдет предварительная регистрация пилотов. Зарегистрировавшимся участникам будут выданы нагрудные номера и бланки для судей.

Драг-старт состоится.

ОГРОМНОЕ спасибо за конкретный ответ

Записей в дневнике
    47
    Цитата Сообщение от aarc Посмотреть сообщение
    Что с вступительным взносом?
    Вступительные взносы будут, по 1000руб. с каждого из участников

А призы какие будут?

Записей в дневнике
    47
    Призы будут памятные

Здравствуйте Всем! С парковкой все таки не понятно, на таком поле и машину поставить негде? (я так понимаю зрителей будет не очень много). И как простому смертному высидеть 12 часов в поле?(если вдруг погода будет не ахти).

Записей в дневнике
    179
    Владимир сказал, что парковаться можно и на поле, но в отведенном для этого месте. Но вот если вдруг по каким-то причинам попросят убрать машины, то нужно будет убрать без пререканий.

Записей в дневнике
    47
    Уважаемые участники, во время предварительной регистрации были приняты заявки от следующих пилотов:

Новички:

1. Таволжанский Андрей Анатольевич
    2. Куприк Сергей Васильевич
    3. Грудецкий Дмитрий Викторович (анкета принята)
    4. Бурьянов Евгений Викторович (анкета принята)
    5. Правдин Дмитрий Вадимирович
    6. Муринский Олег Викторович (анкета принята)
    7. Шартух Вячеслав Дмитриевич (анкета принята)
    8. Остапчук Дмитрий Валерьевич (анкета принята)
    9. Карнаух Кирилл Игоревич
    10. Дмитриев Валерий Игоревич
    11. Волков Леонид Николаевич (анкета принята)
    12. Кочкин Николай Владимирович
    13. Дыбовский Дмитрий Викторович
    14. Ивин Роман Николаевич
    15. Резников Олег Адольфович (анкета принята)
    16. Горохов Дмитрий
    17. Баев Роман Юрьевич
    18. Лыжин Сергей Александрович (анкета принята)
    19. Тибирьков Алексей Алексеевич (анкета принята)
    20. Микулов Андрей Евгеньевич

Спортсмены:

1. Толков Илья Олегович
    2. Бакушин Геннадий Михайлович
    3. Сергиенко Александр Юльевич (анкета принята)
    4. Миронюк Александр Вадимович
    5. Петров Александр Вячеславович
    6. Томилов Сергей Михайлович
    7. Дьяков Евгений Сергеевич (анкета принята)
    8. Борзых Алексей Михайлович (сообщил об отказе)
    9. Шевченко Алексей Сергеевич (анкета принята)
    10. Бочаров Алексей

Эксперты:

1. Нугаев Сергей Викторович
    2. Нездайминов Алексей Валерьевич
    3. Гончаров Николай Николаевич (анкета принята)
    4. Гончаров Тимофей Николаевич

Drag racing:

1. Жуков Алексей Владимирович (анкета принята)
    2. Титов Дмитрий Вячеславович (анкета принята)
    3. Шитов Алексей Александрович
    4. Михеев Иван Александрович (анкета принята)
    5. Лыжин Сергей Александрович (анкета принята)
    6. Микулов Андрей Евгеньевич
    7. Кендыш Сергей
    8. Еремьянов Дмитрий
    9. Сергиенко Александр Юльевич (анкета принята)
    10. Рябов Евгений Николаевич (анкета принята)

На сегодняшний день из заявленных участников только половина прислала анкеты с данными.

Убедительная просьба ко всем кто планировал участвовать - пришлите ваши анкеты на 3dxmoscow2009@gmail.com как можно быстрее либо как-то сообщите о желании отказаться от участия.
    Последний раз редактировалось Дми-III-й; 07.06.2009 в 23:34.

Цитата Сообщение от SystemHalted Посмотреть сообщение
    Владимир сказал, что парковаться можно и на поле, но в отведенном для этого месте. Но вот если вдруг по каким-то причинам попросят убрать машины, то нужно будет убрать без пререканий.
    Ехать на мероприятие, с которого тебя в любой момент могут удалить без пререканий, как то не очень вдохновляет. По крайней мере я точно уже не приеду, а раньше очень хотел поболеть и посмотреть как летают мастера.
    Очень жаль.

b0b
    b0b вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от Капитан Посмотреть сообщение
    Ехать на мероприятие, с которого тебя в любой момент могут удалить без пререканий, как то не очень вдохновляет. По крайней мере я точно уже не приеду, а раньше очень хотел поболеть и посмотреть как летают мастера.
    Очень жаль.
    нда... косяк мероприятий тоже из-за этого не поеду

Записей в дневнике
    47
    Никто никого выгонять не собирается, речь идет о парковке машин, если (кое кто) приедут и попросят убрать машины с поля то надо будет как то перепарковаться.
    Последний раз редактировалось Дми-III-й; 08.06.2009 в 01:35.

b0b
    b0b вне форума
    Забанен
    надо будет как то перепарковаться.
    а вот как то это как? иначе говоря свалить нах оттудова и все

Записей в дневнике
    47
    Так места для парковки есть поблизости, например в 5 минутах ходьбы вдоль волоколамки есть, впрочем я увы не автомобилист, вам виднее.
    Да и вообще не думаю что до такого дойдет такчто разьве это причина не приезжать?

Закрытая тема