3DXOpen 2009

Капитан
Элвис:

Владимир сказал, что парковаться можно и на поле, но в отведенном для этого месте. Но вот если вдруг по каким-то причинам попросят убрать машины, то нужно будет убрать без пререканий.

Ехать на мероприятие, с которого тебя в любой момент могут удалить без пререканий, как то не очень вдохновляет. По крайней мере я точно уже не приеду, а раньше очень хотел поболеть и посмотреть как летают мастера.
Очень жаль.

b0b
Капитан:

Ехать на мероприятие, с которого тебя в любой момент могут удалить без пререканий, как то не очень вдохновляет. По крайней мере я точно уже не приеду, а раньше очень хотел поболеть и посмотреть как летают мастера.
Очень жаль.

нда… косяк мероприятий😵 тоже из-за этого не поеду😵

Дми-III-й

Никто никого выгонять не собирается, речь идет о парковке машин, если (кое кто) приедут и попросят убрать машины с поля то надо будет как то перепарковаться.

b0b
Дми-III-й:

надо будет как то перепарковаться.

а вот как то это как?😁 иначе говоря свалить нах оттудова и все😵

Дми-III-й

Так места для парковки есть поблизости, например в 5 минутах ходьбы вдоль волоколамки есть, впрочем я увы не автомобилист, вам виднее.
Да и вообще не думаю что до такого дойдет такчто разьве это причина не приезжать?

Элвис

Чего паниковать? Если даже и попросят, неужели так трудно перепарковаться? Смешно!

Piranha

Приеду поддержать пилотов, летать не буду

undead

Меня тоже вычеркивайте - тоже летать не буду, если получится - приеду посмотреть.

regniws

Улыбнули люди, которые не собираются приезжать только по причине: могут попросить перепарковаться…
Болеть обязательно приеду, и обязательно на машине.
Попросят убрать - ну так парконись на волоколамке сразу, да и все. Там идти до поля-то 5 минут. Фр. Не понимаю проблем.

Шашлыки брать ?? 😃))

Элвис

Шашлыки не помешают, так-как на самом деле никаких палаток питания не будет.
Это в общем косается всех. Кто любит поесть, берите с собой.
Для судей что-нибудь придумаем…

AlexSr
regniws:

Улыбнули люди, которые не собираются приезжать только по причине: могут попросить перепарковаться…

То есть, в Вашем понимании, скажем если я приеду из Питера на битком набитой барахлом и запчастями машине, то нет проблем - скажу судьям “уно моменто” и пойду поставлю свою машину в паре километров от поля? 😵 А потом буду туда бегать за “пасатижами” и отвертками ?😂
Если Вы “на легке”, приезжаете “поглазеть” и поесть шашлычка - это одно. А вот приехать полетать - уже совсем другое.

tim001

Я регистрироваться не буду, ну, что нам, вдовоём с братом соревноваться?, я и так знаю, что он лучше меня летает. А полетать в перерывах между заездами это можно.

regniws
AlexSr:

То есть, в Вашем понимании, скажем если я приеду из Питера на битком набитой барахлом и запчастями машине, то нет проблем - скажу судьям “уно моменто” и пойду поставлю свою машину в паре километров от поля? 😵 А потом буду туда бегать за “пасатижами” и отвертками ?😂
Если Вы “на легке”, приезжаете “поглазеть” и поесть шашлычка - это одно. А вот приехать полетать - уже совсем другое.

У вас все ваши запчасти не помещаются в две руки!? Почему-то у меня так сложилось, что, все что нужно я несу с собой на поле, в том числе и пасатижи, ибо машину всегда приходится оставлять подальше от того, места, где летаешь, хотя бы из соображений безоспасности этой машины

aarc
AlexSr:

То есть, в Вашем понимании, скажем если я приеду из Питера на битком набитой барахлом и запчастями машине, то нет проблем - скажу судьям “уно моменто” и пойду поставлю свою машину в паре километров от поля? 😵 А потом буду туда бегать за “пасатижами” и отвертками ?😂
Если Вы “на легке”, приезжаете “поглазеть” и поесть шашлычка - это одно. А вот приехать полетать - уже совсем другое.

Преувеличиваете. Если мероприятие неофициальное, то всех участников можно прировнять к обычным посетителям клуба, купившим билет, а зрителей к случайно зашедшими людям. В обычные дни посетители с билетом могут заезжать и парковаться на территории клуба на время посещения. Чем 12 июня отличается?

FRUKT
Дми-III-й:

Да и вообще не думаю что до такого дойдет такчто разве это причина не приезжать?

Причина и очень серьёзная, мне до Тушино на машине ехать минимум час в один конец. 12-е это праздник в который львиная доля людей уже находится на дачах и жарит шашлык с друзьями и близкими, благо 3 дня гуляем. Так вот задвинуть все семейные дачные мероприятия, уже получить мягко говоря недовольство близких ради того, чтобы приехать на эти соревнования и с большой долей вероятности быть посланным с поля искать парковку где-то во дворах, перспектива довольно поганая:( Хотелось бы получить полную информацию именно о возможности подъезда зрителям на машинах достаточно близко к полю заранее, если это стоит денег, то не проблема-заплатим, были бы гарантии проезда до места и парковки.

AlexSr
regniws:

У вас все ваши запчасти не помещаются в две руки!? Почему-то у меня так сложилось, что, все что нужно я несу с собой на поле…

А Вы там, у себя на поле, проводите соревнования? Те, к которым готовитесь весь год (ну, хотя бы всю зиму) ?
То есть, по вашему, на соревнования стоит приехать с “обычным” стартовым ящиком, и всё! 😃 А если вдруг что то сломалось и требует замены, или надо просто аккум зарядить, то какая фигня! Можно собираться в обратную дорогу 😁 , домой , в Питер …😮
Я уж молчу, что мне надо везти два верта (600N и 450), что бы участвовать в двух “номинациях”.

Но, видно не судьба!

Господа, ещё раз, не путайте устройство “полетушек” (тусы, фан-флая, шалыков-машлыков…) с серьёзным подходом к проведению соревнований. Две больших разницы.

regniws
AlexSr:

А Вы там, у себя на поле, проводите соревнования? Те, к которым готовитесь весь год (ну, хотя бы всю зиму) ?
То есть, по вашему, на соревнования стоит приехать с “обычным” стартовым ящиком, и всё! 😃 А если вдруг что то сломалось и требует замены, или надо просто аккум зарядить, то какая фигня! Можно собираться в обратную дорогу 😁 , домой , в Питер …😮
Я уж молчу, что мне надо везти два верта (600N и 450), что бы участвовать в двух “номинациях”.

Но, видно не судьба!

Господа, ещё раз, не путайте устройство “полетушек” (тусы, фан-флая, шалыков-машлыков…) с серьёзным подходом к проведению соревнований. Две больших разницы.

И вы собираетесь полетное брахло оставлять в машине рядом с полем!?
Или же вы сразу хотите тащите это с собой к стартовому столу!? Я, полагаю, что сразу, так на машине вы сразу на поле подъедите, разгрузитесь и если вдруг случится так, что попросят убрать машину - уберете.
Я считаю, что нужно искать возможности, а не отговорки.

VladimirG

Я не хотел тут писать сейчас поскольку нет времени … сейчас…

AlexSr:

Господа, ещё раз, не путайте устройство “полетушек” (тусы, фан-флая, шалыков-машлыков…) с серьёзным подходом к проведению соревнований. Две больших разницы.

Вот именно не путайте… соревнования - это когда готов спортсмен и решает вопросы… соревнуется…

… на 3дм … за 1.5 км все нести на себе из номера не в лом… … а тут все хиленькие…

На дружеской полетушке… машины можно поставить и на полосе никто не мешает… …

Здесь все вынуждены жить по правилам… которые придуманы не нами …

Если хочется круче мероприятие - покажите класс… … ну сделайте блин никто не мешает … с подъездом прямо на полосу… чтобы не носить ничего …

Будьте реалистами…

FRUKT:

Причина и очень серьёзная, мне до Тушино на машине ехать минимум час в один конец. 12-е это праздник в который львиная доля людей уже находится на дачах и жарит шашлык с друзьями и близкими, благо 3 дня гуляем. Так вот задвинуть все семейные дачные мероприятия, уже получить мягко говоря недовольство близких ради того, чтобы приехать на эти соревнования и с большой долей вероятности быть посланным с поля искать парковку где-то во дворах, перспектива довольно поганая:( Хотелось бы получить полную информацию именно о возможности подъезда зрителям на машинах достаточно близко к полю заранее, если это стоит денег, то не проблема-заплатим, были бы гарантии проезда до места и парковки.

как вы думаете… что будет если 12 того проедет по волоколамке Путин гдето в 10-00 или 12-00 во сколько что начнется ?.. Дайте гарантию чтобы это не произошло … и сколько надо дать денег ?.. а их хватит ?.. или что ??

Разговор ниочем !!! посторались Предупредить … чтобы Вы подумали, а в результате что такое… виноваты те люди которые готовы убить свои выхи для того чтобы провести эвент … хотитет увернности … возьмите организацию парковки в свои руки …

ту олл…

Господа эвент делается так как он может пройти … если считаете что можно сделать лучше -примите участие в организации. Иначе либо надо принять условия или просто проигнорировать…

А особенно радуют люди которые пишу… Я не поеду… потамучто …ххххх организаторы не сделали…
это выглядит вообще смешно как самобичивание… я такой хороший а меня обидели… будьте мужиками и принимайте решение сами … и нечего дуться на весь мир.

П.С по повду людей которые указали в анкете гостиницу… с вами свяжуться… также и по поводу топлива.

ALEX-64

Я полностью согласен с V.G.вспомним песенку черепахи тортиллы из одного всем известного фильма! Будь веселым дерзким шумным ДРАТЬСЯ НАДО, ТАК ДЕРИСЬ! И никак иначе!

Дми-III-й

Отказались от участия в соревнованиях:

Новички:
10. Дмитриев Валерий Игоревич
19. Тибирьков Алексей Алексеевич

Спортсмены:
3. Сергиенко Александр Юльевич
5. Петров Александр Вячеславович

Чек
tim001:

Я регистрироваться не буду, ну, что нам, вдовоём с братом соревноваться?, я и так знаю, что он лучше меня летает. А полетать в перерывах между заездами это можно.

Эксперты в этом году летают демополеты…😉
Если разрешат в перерывах между заездами , то полетаем по полету…
Региться тоже не планирую, а вот поболеть за нашего пилота из Ульянково, которого готовили все это время, обязательно приеду.😉
С уважением.