Вертолетчики в Омске, отзовитесь!!!!!

Alex-Omsk

А на самом деле прикольно получилось! я приехал в моделку, начал собирать треники и понял, что крестовина соединиельная от них осталась дома. Решили с Федором сколхозить из дубового пенопласта аналог этой крестовины.
Так вот угол, который я сделал получился меньше, чем с оригинальным креплением, так что считай почти с лыж летел 😁. Ну и понадобились они по сути только на взлете и посадке.

zwadim

Лично я за поле. В зале имхо 250 - максимум, а у мну её нет и не ожидается.

wildnew

Парни, продайте лопасти (или может одну лопасть) для ХР HK-450, или вдолг, кому как удобней, заказ еще долго ждать, а без хвоста не летает 😦

zwadim

Когда собираемся? Выхи наступили!

zwadim

Я вчера тоже съездил в гордом одиночестве на наше место… Сжег два бака и поехал домой… Погода хоть и теплая, но ветер странный… вроде и не сильный, но швыряет верт очень мощно. Короче дозу адреналина поймал. По прибытии домой перебрал хвост весь. Поменял пару втулочек, промыл подшипники, собрал. Люфты куда-то исчезли. Надо снова облетывать 😉

Sodefi

меня в субботу не будет, я в деревню поеду

yra_omsk

Всем привет!
чтото я за зиму совсем забросил веролеты пора начинать… На выходные где кто собирается?

lexyngton
yra_omsk:

Всем привет!
чтото я за зиму совсем забросил веролеты пора начинать… На выходные где кто собирается?

видел тебя в вавилоне на инопланетном вторжении

Sterx

Пользуясь случаем, хотелось бы поздравить С Днем Рождения Златкина Вадима!!!

Побольше всяких, разных моделей! 😉

TrexsaRaptorovod

Товарищи ну что там когда полеты ??))))) я созрел !!! может все вместе соберемся: вертолетчики, самолетчики, на выходных ? Погодка будет супер !!
Давайте еще Андрюху музыканта раскачаем чтобы он тоже приехал ? А то там сидит у себя и за зиму ни разу не подлетнул ((((((((((
что скажите ?

TrexsaRaptorovod:

Очень круто !!!

Ёмаё ??)) это по видео камере летал ? или ты с земли на него смотрел ??? этож вообще почти в космосе ???Н???ПКР УРКЕ_РЕКРПУ_П__))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

zwadim

погода будет - я за! в 9-10мс ветра я летать не буду.

Sodefi

зал на выходных занят. в воскр еду на соревнования так что к вам присоедениться не смогу.

Игорю: это полноценный фпв полет, с телеметрией итд…
высота там всего 500 метров, мой рекорд 1700.

TrexsaRaptorovod
Sodefi:

зал на выходных занят. в воскр еду на соревнования так что к вам присоедениться не смогу.

Игорю: это полноценный фпв полет, с телеметрией итд…
высота там всего 500 метров, мой рекорд 1700.

Да ну на…???)))))))) сколько
тебе денег это все встало ??))

zwadim

Я только что освободился. Смысла ехать летать с таким ветром не вижу вообще.

wildnew

ну рассказывайте, чо сегодня? поле или зал?

zwadim

Лично я за поле! Учитывая погоду я на него поеду даже один. Хотя очень надеюсь на приятную компанию 😉