Вертолетчики из Новосибирска, отзовитесь...

CrewDoo

Ищу парня, что недавно летал на 60м (?) классе, (по рассказам друзей) на площадке по новой дороге на Кемерово, а координат не оставил. Сам я летаю сейчас на тридцатке. Только-что купил раптора 90. Отзовись, вместе летать веселее.

4 years later
vitkor

Надо же! 😆 Тему до сих пор не убили!?
Отзываюсь!!!
Летаю за Васхнилом по дороге в г. Обь.
Если кто еще захочет присоединяйтесь!!!

17 days later
vitkor

Тьфу блин, город Обь!!!
Летаю за Васхнилом по дороге на Обьгэс.

7 months later
W1zzard

Vitkor, скажите где вы летаете и когда? Очень интересно посмотреть на большую модель, сам начал только недавно пока летаю в комнате на ламе v3.

9 days later
Te-ma

Здорово! Отзываюсь. Осваиваю хелик ДВС-30го.Если погода будет - встретимся на Васхниле в обед. Естественно в выходные. У Д А Ч И !!!

thesash

Тоже отзываюсь. Осваиваю настройку говернера и гироскопа 😃 Иногда пробую летать. Предлагаю на Васхниле в субботу, если будет погода.

14 days later
vitkor

Нас мало, но мы в тельняшках! 😃

thesash

Пятисотку восстановил. Спарепартсами втарился. Начинаю плотно летать 😃

3 months later
thesash

Народ, предлагаю собраться в субботу или воскресенье, где-нибудь в обед (13-14).
Есть 2 варианта: Васхнил, или Алексеевка. Ни там ни там, давно уже не был.

Саныч67
thesash:

Народ, предлагаю собраться в субботу или воскресенье, где-нибудь в обед (13-14).
Есть 2 варианта: Васхнил, или Алексеевка. Ни там ни там, давно уже не был.

Воскресенье, Алексеевка, 13-00😉

DanNsk
thesash:

Народ, предлагаю собраться в субботу или воскресенье, где-нибудь в обед (13-14).
Есть 2 варианта: Васхнил, или Алексеевка. Ни там ни там, давно уже не был.

А что Каменка не рассматривается ?
Тогда лучше Алексеека Вск 13:00

W1zzard

Я за, тока вот уже разногласие ) мне лучше в воскресенье в субботу врядли смогу.

thesash

Ещё есть мнение, что ВАСХНИЛ свободнее - в Алексеевке можем помешать (или они нам) самолетчикам (как и в Каменке).

vitkor

Это не мы им помешаем, а они нам. Самолет летает 20-30мин. Вертолет 5-10. Вы летать собрались, или тусоваться? Мне для тусовки вертолет не нужен. 😃 Могу попробовать выбраться в Алексеевку. Правда погода говорят будет плохая.

Саш, а там проехать нормально в Алексеевке? Я там после дождя был, абсолютно ссыкотно на моем машине в ту грязь лезть.

Саныч ведь за бесплатно фиг на своей Ниве меня вытягивать будет!😁 Чет я ачкую!😁

thesash

А может и правда, не в субботу, в воскресенье (погода получше вроде).
И не в Алексеевку а на ВАСХНИЛ ? 😃

Я там был прошлой весной, но спуск мне тоже не понравился. И моя машина пожалуй даже пониже будет. Но как сейчас - незнаю.

День мне пофиг, а подъезд и аэропланщики склоняют скорее к Васнилу.

vitkor

Васхнил хорошо, но не всем близко. Зато самолетчикам мешать не будем, или они нам. 😃
Мне какбэ без разницы - суббота или воскресенье.
В субботу при наличии погоды буду на Васхниле. Надо пипелац облетать. Подшипник в двигателе того… Восстановил немного, правда поршень не менял, а задиров на нем дофига, вот и интересно, как летать будет.
В выходные при наличии погоды обычно после 14 на поле вылазю.

Если народ согласен, то можно и на Васхниле. Можно в Алексеевке, но там до поля скорее всего чапать придется… На каменку не попрусь даже ради пЫва с шашлыком. 😃

DanNsk

Васхнил - координаты поля есть ?

vitkor

Выше в теме давал ссылку.

Похоже облом нам всем. Прогноз погоды не радует абсолютно. 😦

Саныч67

Что - то правда мрачновато

  1. тута
  2. и здеся
  3. вообще ж…а

Саш, а там проехать нормально в Алексеевке? Я там после дождя был, абсолютно ссыкотно на моем машине в ту грязь лезть.

Асфальт, и влево 400метров хорошей грунтовой дороги…
Взлетка на небольшой возвышенности. Отличная травка, в смысле на поле…

Это не мы им помешаем, а они нам. Самолет летает 20-30мин. Вертолет 5-10.

Мне 5-7минут хватит. Голосуем за регламент. Сколько минут на выступление😇

Саныч ведь за бесплатно фиг на своей Ниве меня вытягивать будет! Чет я ачкую!

Трос и лапата в багажнике постоянно. Или то, или другое - можно вместе.😃

На каменку не попрусь даже ради пЫва с шашлыком.

А если много того и другого…😉

Ещё есть мнение, что ВАСХНИЛ свободнее - в Алексеевке можем помешать (или они нам) самолетчикам (как и в Каменке).

А что думает jurist и К* ?

Я “ЗА”. За любой полезный “кипишь”, кроме голодовки.
Надо собирать по любому

DanNsk
vitkor:

Выше в теме давал ссылку.

Понял , нашел , спасибо

vitkor
Саныч67:

Что - то правда мрачновато

  1. тута
  2. и здеся
  3. вообще ж…а
    Асфальт, и влево 400метров хорошей грунтовой дороги…
    Взлетка на небольшой возвышенности. Отличная травка, в смысле на поле…

Чет смотрел я там смотрел, и не нашел хорошей грунтовой дороги. Был после дождя - оценил свои шансы, и понял, что на своей мухарайке туда не полезу. Съезд не понравился.
Саныч, а что значит хватит и 5-ти минут? Ты чего это? Всего один полет делать собрался? Не… Ты судя по всему человек не ленивый. Я ради одного полета даже ж… от дивана отрывать не буду. Респект.
На каменку я не ездец, это однозначно.

ALL
Может все-таки попробуем в группу переместится? Я там дискуссию открыл. Всем видно? Тут могут и звездой наградить за флуд.

VANDA

Чем каменка плоха. народу мало поле чистое. Пиво не знаю но шашлыки будут.