полеты в юао (г. щербинка)

casper17

СКОКА банеров можешь, ДРУГГГГГ!!! Может DGG реальную с ними замутить?

Скользко не будет (точнее - не критично) - парашютисты проверили лет 7 назад

Хотя бы 4, лех!!! получится 30х120 - СУПЕР

Поможем доставить

а лучше 5-6 один под ноги летчикам!

ALEX-64

Короче организовать площадку что бы не месить грязь я смогу 10 на 6 у меня точно есть 12 на 6 и еще 10 на 10,завтра буду на работе уточню! Вот такая информация!

shk

Уря… да будут чистые ноги на поле… 😃😃😃

Vладимир

ВСЕМ ПРИВЕТ
Состоятся в эту субботу полеты или нет ?

shk

Скорее да, чем нет! Я вчера летал… 😃😃😃

badjo

на выходных буду в ваших краях. в какой еще день, не знаю точно! если что - наберу. А на фабрике, на дороге, вы не собираетесь?..

badjo

Еду завтра, но полетать вряд ли получиться, если время позволит - заскочу в гости!

8 days later
shk

А мы сегодня полетали в Климовске, в дождик 😃😃😃

casper17

Клево, черт возьми! Хочу ВЕРТ!!! И погоду;)

Vладимир
casper17:

Клево, черт возьми! Хочу ВЕРТ!!! И погоду;)

с первым пунктом гораздо проще нежели с пунктом два

shk

Юрий… ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с приобретением 450-ки… Первый верт… Пусть он будет не последним… Хватай его затра и погнали с нами на полеты…

Vладимир

а где завтра собираетесь летать и восколько ?
может моя просьба покажется глупой , но очень хочется посмотреть на движения стиков в режиме удержания верта в метре от земли , и сравнить увиденное с тем что мне приходится делать в моём симе, а то у меня такое чуство что мой сим безбожно брешет.

shk

УРААААА… НАконец Собрал своего красавчеГа… T-REX 600 ESP!!! Завтра утром планирую облетать…

ALEX-64

Поздравляю! Как облетаешь отпишись!

incomer
shk:

УРААААА… НАконец Собрал своего красавчеГа… T-REX 600 ESP!!! …

Так, в итоге, на 12S?

ALEX-64

Отвечу за коллегу! Пока нет! Пока 6S! Никита в предвкушении первого полета, пожелаем ему УДАЧИ !!! Потом он сам отпишется!

shk

Верт просто сУпЕЕЕЕррррррррррр… Чудная модель… Летает сам… Кстати очень дажде летучий в стоковой комплектации… Завис на секунду в интерте и потдал отрицательных шагов, так он в пулил… С энерго вооруженностью все в поряде… 12S больше было не для того задуманно, чтоб пулял, а чтоб можно было юзать батареи от 500-ки… бюджетнее получатся… ну и потом лучше избыток энергии, чем нехватка ее… В общем я счастлив приобретением этой модельки… чудный “Слоник”… 😃
Благодарю ВСЕХ, кого я мучал телефонными звонками в процессе сборки… 😃😃😃

а 12s будет на сл. неделе… Регуль уже ждет, на полочке… А мотор летит в посылке… не рескнул все в одну посылку пихать… воть…

Завтра, кстати, в планах полетать… Мы с Пашей, точно будем… Кто сможет, подтягивайтесь… КОроч, на связи… 😃

incomer
shk:

Верт просто сУпЕЕЕЕррррррррррр… Чудная модель… Летает сам… Кстати очень дажде летучий в стоковой комплектации… Завис на секунду в интерте и потдал отрицательных шагов, так он в пулил… С энерго вооруженностью все в поряде… 12S больше было не для для того задуманно, чтоб пулял, а чтоб можно было юзать батареи от 500-ки… бюджетнее получатся 😃

Поздравляю от души!
А что мешает паки от 500-ки параллельно соединять? И получать не 12, а обычные 6S.

Vладимир

народ , а информация о новом месте полетов верна
новое место чуть ближе к переезду на бетонке ?

и собирается ли в воскресенье кто летать ?