полеты в юао (г. щербинка)

shk

Вот такую штуку купить хочу 😃😃😃

тренеровочная шняга для инверта 😃😃😃

roytman
shk:

Вот такую штуку купить хочу 😃😃😃

тренеровочная шняга для инверта 😃😃😃

Брось, и так научишься, ничего сложного в этом нету, просто во время переворота останавливай верт не на долго, с каждым разом увеличивай это время, и все придет.
Удачи.

RC=

Мои лопасти)))

roytman:

Брось, и так научишься, ничего сложного в этом нету, просто во время переворота останавливай верт не на долго, с каждым разом увеличивай это время, и все придет.
Удачи.

Полностью согласен! Я так и научился. Это трата денег, и тем более есть симулятор.

Vладимир

чтото мне кажется что от тренировочной штанги толку не будет, так как встреча с землёй в инверте происходит явно не в режимах посадки, которые способны выдержать дополнительные лыжи.
хотя с данной приблудой можно взлетать в инверте 😃

pxkeeper
shk:

Вот такую штуку купить хочу 😃😃😃

тренеровочная шняга для инверта 😃😃😃

Думаю это лишнее… изначально лучше всего освоить хорошо нормальный режим полета, потом потихоньку в инверт переходить и все получится и без такой штанги… мешать только будет. ИМХО

shk
pxkeeper:

Думаю это лишнее… изначально лучше всего освоить хорошо нормальный режим полета, потом потихоньку в инверт переходить и все получится и без такой штанги… мешать только будет. ИМХО

Спасибо! прислушаюсь к вашему совету…😃

Iggor

Всем привет. Классные фото.Жаль шошлыка не дождался

Алексей, а чьи лопасти осталиси в поле?

RC=

Мои)))

Iggor:

Жаль шошлыка не дождался

Да, Вы такое пропустили. Был очень вкусный

shk

ЛОпасти Храброго война… Который прорвался первым в небо, безумно отжег ииии… и сдох… 😃 надеюсь его уже воскресили, ну или воскресят… И зажгет он еще круче!!!

RC=
shk:

ЛОпасти Храброго война… Который прорвался первым в небо, безумно отжег ииии… и сдох… надеюсь его уже воскресили, ну или воскресят… И зажгет он еще круче!!!

Да уж… Восстановлен зверёк. Просто привык к симулятору и … БУМ… Тем более три недели не летал

shk

НУ… то что я видел летом и то что я увидет вчера… Прогресс просто писец!!! Молодец… Просто супер! нам еще до тебя рости и рости 😃😃😃

RC=

Я летаю в зале сейчас…
PhoenixRC 1.05 самая правильная версия.
Кстати за пол часа непрерывных полетов в зале было 2-3 краша.

Завтра вечером выложу видео.

ALEX-64

Да Супер только модель нужно было взять электрическую, запах наверное в зале потрясающий!

RC=

Это ещё 50 верт! Я там на 90 летаю 😁

vladirur
RC=:

Это ещё 50 верт! Я там на 90 летаю 😁

в версии 2.5т в этом зале есть забавный баг - если в инверте прилепиться к потолку, то можно выскользнуть за стену за пределы помещения

RC=

Сегодня выложу наконец то получившейся воронки!

casper17

А мы с Игорем подлетнули сегодня! Не плохо, только погода мерзкая