полеты в юао (г. щербинка)

shk

😃😃😃 Супер! я себе к субботе самолет хочу прикупить! попробовать полетать… так шоооо… 😃😃😃

alikus
shk:

😃😃😃 Супер! я себе к субботе самолет хочу прикупить! попробовать полетать… так шоооо… 😃😃😃

О прикольно. Давай давай.

bloodomen

Мне бы в небо, мне бы в небоооооо 😃

Летать не умею, но в симуляторе вроде все как положено выполняю, надеюсь за 5 минут не убью верт в реале 😃

casper17

Поздравляем SHK с покупкой ПЕРВОГО самоля! Облет сегодня или ЗАВТРА!!!

alikus

Меня наверно с Вами не будет. Сегодня, возможно, вечером мой зверёк перелетит в другой ангар.

shk

Очень жалЬ! Завтра планируются мои первые полеты на пеноБИПЛАНЕ из ЕПП 😃😃😃 + полеты на самолетах с выбросом парашютистов… 😃

alikus

Я снова в строю 😃 Не могу пропустить первый полёт, да ещё и с парашютистами!
😃😃😃
ЗЫ Верт решил оставить в своём ангаре. Жалко мне его продавать. Буду на нем просто учится, а там посмотрим 😉

casper17

Биплан свой первый полет уже сделал! КЛЕВАЯ мотчасть! Мне ПОНРАВИЛСЯ. Летает САМ! А завтра будет выпускаться в небо SHK (то есть за рулем бипа) и десантирование тоже намечено! Начало в 13.00, сбор, естественно, пораньше

shk

Чуу-у-у-удные полеты и облеты… Завтра будет еще интереснее… завтра наверное будут самые большие полеты с самыми болишими моделями 😃😃)😃
Фотоотчет сегодняшний глядите…

Видео:

rutube.ru/tracks/1574861.html?v=7b84fa57594facf20b…

rutube.ru/tracks/1574859.html?v=892411325bc1527ae3…

rutube.ru/tracks/1574848.html?v=8d211e4232884e6e13…

rutube.ru/tracks/1574856.html?v=4d3ac901840ec0bf3e…

badjo

Да, судя по отчету, полеты удались. В следующие выхи я к вам присоединюсь наверное. Начал сборку самолета.

shk

Присоединяйся… будем только рады…

alikus

Полетали знатно. Впечатлила Extra330 😮

=Gleb=

Да уж, был в субботу, меня полёты порадовали. Десантирование смотрится очень эффектно, правда не все парашютисты согашаются с первого раза покинуть борт 😁 Видимо их по пути укачивает

А в воскресенье чувствуется тоже полёты удались, обидно что не получилось побывать на них.

Так, вот теперь, посмотрев на полёты, придется ускорить процесс выбора самолёта, а то самому теперь хочется летать, симулятор не даёт тех ощущений которые получаешь не то что от реального пилотирования, даже просто от присутствия на площадке. 😒

Всем спасибо!

P.S.: отдельная благодарность то что не дали застрять там 😃

casper17

RE BADJO: Пилатус, дружище, давно пора уже собрать то было лайнер и взбороздить пятый океан

bloodomen

Блин, у меня все настройки с Футабы слетели после симулятора, не магу настроить верт, нужна помощь…

Хелп ми Хеееееелп 😃

casper17

СКОРО ВЫХИ!!! Все ГОТОВЫ? Думаю, получится только 7-го, хотя…

Поставил на Экстру ВЕС, подкал и Li-Pol. Снова “облетывать”

shk

Позавчера полетать решил… уже нужно айдл настраивать… стало не интересно летать в горизонте… немного заигрался и впаролся в землю лопостями. в следствии чего лопнул основной вал, прям пополам… ужо отчинился и настроился… К Чудному, тихоходному, биплану прикупил шасси. Надо вкрячить и внебо… ну а по поводу воскресенья… В коллективе женщин пока нет… Так что предлагаю и 8-го тож полетать… Собсна невижу никаких препятствий 😃😃😃😃

bloodomen:

Блин, у меня все настройки с Футабы слетели после симулятора, не магу настроить верт, нужна помощь…

Хелп ми Хеееееелп 😃

Приезжай, настроим… Для симулятора надо было новую модель создавать в передатчике. Чтоб не сбить остальные настройки… а ты наверное на тойже моделе летал…😃

bloodomen

Да нет, в том то и дело, что не на той же, там не PCM на PPM меняется, и вместо HELI нужно ставить AEROBATIC, а я кароче втупил, настройки не сохранил и переключил все это дело, нашел инструкцию на Русском, сижу втыкаю че да как 😃

С вертом была проблема с шестерней привода заднего ротора - она просто развалилась 😦 Но благодаря опытным указаниям Игоря - верт починен, руууул, жду выходных 😃

shk

Чинись, настраивайся… Если не получится поможем…