полеты в юао (г. щербинка)

human
shk:

Уря… Только что дали ПЛАТИНОВОГО аккаунта на хоббисити B-)B-)😎

А че это дает?

shk

Вроде как максимальное СКИДКО! и уловия какие-то новые… х.з. еще не вникал…

oshirnin

Давно имею платину - никаких прелестей по сравнению с голдом не ощутил.

shk

Dear Customer.
Hobbyking.com has adopted a new discounting ‘add to cart’ system. On particular branded items you will find a new lower price after adding the product to your cart.
Also, please remember to log in before you add items to your cart. This will ensure you always get the best price.

Regards
The HobbyKing.com team.

Они естественно не на все дают дисконт… Но написано, что на отдельные продукты, на которые они дают скидки, я получу большую скидку нежели чем золотой… И написано, что нужно закидывать в корзину и только тогда сможете увидить свой дополнительный дисконт… вот как то так… В принципе в рунете много переводчиков… 😃😃😃
Можно кстати попробовать посмотреть дисконты… на сколько делают…

Вот например… Посмотрите… плиз!
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама)
Мне эта балка обходится $6.49
ну я не знаю… на этот товар вроде есть дисконты…
Посмотрите, у кого золотой… плиз!

И еще я могу теперь оплачивать своим счетом посылки и отправлять их на любой адрес и имя… Могу создать свой интернет магазин и создать автоматическую систему… типа паркфлаера… только барыжить с наценкой нет смысла… просто помогать людям в заказах со своими скидками, а в благодарность получать бонусные очки… Бонусные очки выше, чем у золотых пользователей… Бонусными очками можно оплачивать посылки…
Вот, вроде, плюсы… какие я мог определить… может кто еще найдет?! 😃😃😃

human
shk:

Вот например… Посмотрите… плиз!
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама)
Мне эта балка обходится $6.49
ну я не знаю… на этот товар вроде есть дисконты…
Посмотрите, у кого золотой… плиз!

У меня с голдом такая же цена )))

shk

А адрес доставки можете менять?
после нажатия кнопки BUY

Ну значит либо бонусов больше… Или эт не тот продукт, на который распространяются дисконты…
Ну я эт не из головы придумал… Эт у них на сайте так все написанО!
Сами прекрасно знаете… Дисконты не на все!

ALEX-64

Никита! Плиз! Есть куча всяких мелочей которые хотел заказать поможешь?Хочу много и дешево!

shk
ALEX-64:

Никита! Плиз! Есть куча всяких мелочей которые хотел заказать поможешь?Хочу много и дешево!

Помогу! какие проблемы…

shk

планирую… все зависит от почтальона 😃😃😃

ALEX-64

Я так понял его давно убивать пора этого чемпиона,ой оговорка почтальона! Никита даже если не принесет пульт,этот чемпион по недоставке посылок все равно приезжай!

Vладимир

завтра буду но в качестве зрителя (пока не удалось регуль достать на 4S)

shk

Суки… ТОлько что позвонил… сказали нет еще посылки… Епрст… Сраная таможня… за какимто хреном отправили на распределительный пункт на казанский вокзал, а не на львовскую… Уроды…!!! этим почтальонам “печкиным” пора велосипеды покупать! чтоб побыстрее шевелились…

badjo
shk:

за какимто хреном отправили на распределительный пункт на казанский вокзал

Такая же хрень и у меня в треке, на казанском вокзале с 2-го числа. Может сегодня будет на почте. Ну надеюсь по крайней мере. С почтой какая Ж. твориться. 😃

shk

Короч позвонил в Почту России… сказали так: типа на казанском 2-3 дня, потом на сортировочный по м.о. 2-3 дяня+ сортировка 2-3 дня+ до щербинки доехать… короче жди мальчик еще 15 дней… ну максимум 15, может повезет, быстрее приедет… 😃😃😃 я ващеееее чуть со стула не упал… 8-го января из США отправили… прилетела 10-го в Россию… вот тебе и Россия… все через одно место…

badjo

Я макс. 4 дня ждал от “Обработки”, а тут “обработка” была 31, затем казанский вокзал со 2-го. И тишина…

и трекинг через Ж. работает

RelaxatoR

если будет солнышко будет нормально😒

Gordon_free_man

Всем привет а я завис на 1.5 месяца (попал в аврию) - документы пришли сегодня (ждал их больше 2 недель) на эвакуаторе машину в сервис отогнал сегодня … Сказали ремонт порядка месяца.