полеты в юао (г. щербинка)

Саныч67
casper17:

полетали - супер.

Да и правда - хорошо.
Если будете ещё летать на вертолетах, снимите видео пожалуйста.
Жалко Рексика. Если не секрет, что в минусе ?
А другие размеры вертолетов пробовали в этом зале?

casper17

Нет, это единственный верт, который там летал! Самолетов значительно БОЛЬШЕ!

Саныч67
casper17:

Нет, это единственный верт, который там летал!

Жаль. А летали правда не плохо. Ещё раз - спасибо. Размеры зала уточните - плиз.

shk
Саныч67:

Да и правда - хорошо.
Если будете ещё летать на вертолетах, снимите видео пожалуйста.
Жалко Рексика. Если не секрет, что в минусе ?
А другие размеры вертолетов пробовали в этом зале?

В минусе балка карбоньевая… А так все цело! 😃😃😃
Хороший верт… Но уж очень быстрый… :😃😃

Саныч67
shk:

В минусе балка карбоньевая… А так все цело!

Здорово, повезло.

shk:

Хороший верт… Но уж очень быстрый…

Зато как летает. И пилот - молодец.
Вот в этой теме rcopen.com/forum/f66/topic212611/19 будет видео.
В зале летает (висит и пируэтит) 500 и Рекс 550.
Конечно красиво, но страшно.
А этот малек, в этом зале, как дома.

casper17

Для Саныч67 Да, пролеты действительно по 6 метров. расстояния по стенам и перегородке между зоной сборки (мы туда не летаем) и зоной погрузки ~6.5 пролетов на ~4.2 пролета, что в метрах составляет ТОЧНО!!! - 33 на 25. Высота потолка без ламп 15 метров. Однако, на дальней стене лестницы, балки, тросы кран-балки и пристроечка красного кирпича, а-ля склад, так что фактически, остаетсягде-то 27х25. плюс, высота наземных препятствий от метра до 2-х Итого - минус 3 метра высоты (с учетом МБВ)

casper17

Сегодня ОТКРЫЛИ зимний самолетный сезон на НАШЕЙ!!! ВПП

shk

и опять, наверное, снегом занесло…

ALEX-64

Там все хорошо только как всегда нет тебя!Надо поле номер один осваивать, вчера через овраг не поехал, стрёмно!

RelaxatoR

всем привет, мне кажется лучше поле №2 зимой там не турнут точно и подьезд нормальный и трактор рядом да и псевдо гонщиков нет

casper17

вообще, кажется…

в смысле - вообще мне тоже так кажется

ALEX-64

Когда кажется креститься надо!И чего тебе кажется друг Каспер? Поле номер 2 надо осваивать после того как турнут с поля номер 1 это лично моё мнение!

RelaxatoR

когда крестишься еще больше кажется:)

casper17

Вчера облетал ПОЛЕ1… Как жаль, что Никитос к 3-му полету сЫблсэ… Было ШОУ… Подробности у зрителей (iggor , я полноценно рассказать не смогу - под впечатлением от управления) Скажу только - самолет (Extra 300 ExtremeFlight) висел около минуты в метре от меня , и линия элеронов была на уровне глаз… 😉 Прям как в зале…

Никитос жег на биплане, выписывая ножи и snap roll’s

ALEX-64

Поздравляю!Я же говорю поле номер один и точка!Не хрен далеко мотаться!

casper17

Леш, вертолет вчера опять строго над нами проходил и подвисал - реакция БУДЕТ!!!

ALEX-64

Будем летать до победного!Задолбали эти вертолеты блин им что летать больше не где?Кто утверждает его маршрут,мудаки блин!Самое правильное и удобное поле!С ментами не поспоришь ты прав,будем летать…пока!

shk

Ну пока не поздно, и земля не сильно промерзла, можно начать укатывать полосу на Курьяновском поле! там тоже афигенное место! и никто не мешает!

ALEX-64

Поле в Курьяново может быть и хорошее но есть некоторые проблемы в основном с приездом на это поле в глухозимье! В моем понимании если и рассматривать вариант то поле номер 2 там есть грейдер во всяком случае один звонок и проблема с проездом решена.Не знаю правда как на это посмотрит агроном?