полеты в юао (г. щербинка)

ALEX-64

Реально позитифффф!Не смотря на то что переезд сильно меня деморализовал меня реально пропёрло на поле!

shk

НАдо пораньше собираться… предлагаю репетицию сборов на субботу организовать 😃😃😃

ALEX-64:

Ти рекс не мой!

У тя такойже есть… Мог бы сказать что твой 😃😃😃

ALEX-64

Не свой бы я не стал грызть!Он у меня в тот день травмированный был.Шестерня авторотации приказала долго жить!И канопи у него менее покоцаное:)

shk

Леха… Да у тебя все вертухи в поряде… Давай уже на Лого 600-м зажигай… проводку перекладывай и в небо!!!

ALEX-64

Начальника патарейки мана очень слабый, пока на базар не схожу летать не буду:)Чтоб на базар идти надо денежку иметь,а у меня мана финансовый кризис понимаешь.Пока не продам что нибудь ненужное не куплю патарейки:(А в феврале мана когда денюжха появится брат китаеца будет Новый Год встречать,так что полёты придется до марта отложить:(

shk
yltrofimov:

Никита, спасибо за фотки…

Незачто… Приезжайте в гости… только выучите расписание электричек, чтоб не вляпаться на переезде

yltrofimov

По поводу коцанного canopy
Понравился цвет canopy на Logo 600 , вот теперь вот такого же цвета хочу для T-Rex 700:
fusuno.com/product_info.php?cPath=610_655_618&prod…

Fusuno говорит может для Nitro нарисовать…

Никита, нужно вот такие ночные лопасти прикупить для твоих супер пупер светодиодов 😁

ALEX-64

Клёвые лопаты ну я думаю когда их крашанёшь не до улыбки будет и романтическое настроение как в ролике сменится на:(😦😦

casper17

А я вот второй день на работе разрабатываю ЭМБЛЕМУ нашей ВПП. А то у всех есть, а у нас - нет ((

ALEX-64:

Клёвые лопаты ну я думаю когда их крашанёшь не до улыбки будет и романтическое настроение как в ролике сменится на:(😦😦

Ну и писсимист же ты 😭

ALEX-64

Я не пессимист Юрий я реалист!А на счёт эмблемы это ты хорошо придумал!

casper17

Как чего навояю, выложу на обсуждение

yltrofimov
casper17:

А я вот второй день на работе разрабатываю ЭМБЛЕМУ нашей ВПП. А то у всех есть, а у нас - нет ((

У кого у всех?

shk
casper17:

Как чего навояю, выложу на обсуждение

ДАвай Юрец… мути идею… А потом коллективно доработаем…

yltrofimov:

Никита, нужно вот такие ночные лопасти прикупить для твоих супер пупер светодиодов

Ахренительные… Разбогатею, обязательно преобрету такие… надо порыть… че по чем…

yltrofimov

Cобрал Т-Rex 700E
Setup:
Moтор стоковый Align RCM-BL700M 510Kv 6600W (9 л.с.)
3 x JR DS8717HV на cyclic
Гироскоп Spartan Quark
Outrage BL 9088HV на хвост (Speed 0.03 sec)
СС 160А ESC
WR Super BEC

Дык Xобби Кинг не те батареи прислал вместо 2 нанатотек 4000 mAh 45-90С прислали 2 нанатотек 4000 mAh 25-50С.

А так хотелось уже донастроить ESC и опробовать агрегат…

casper17
yltrofimov:

У кого у всех?

У ВПП Бутово, Подольска, Green, RusJet, RC-club,… Еще?

yltrofimov

Думаю для начала необходимо название группы, а потом эмблему мутить
А то бегаю туда сюда с полетов с Теплого стана в Щербинку

casper17

Название очень простое - ВПП Щербинка

А, лично на Вашем верте допускается использование 2-х и более эмблем - ВПП - ТС и т.д

yltrofimov

думаю нужно без привязки к местности вот как у Green, RusJet, RC-club…

shk

Демаю лучше вообще не применять абривиатур типа “ВПП”… как-то старорежимно звучит…
надо типа “S-team” или “Sh-fly”,