полеты в юао (г. щербинка)

ALEX-64

В понедельник летали в Шебанцево Я Юра и Релакс ну или Я Каспер и Юра.Я летал на 700 ке ,чудно летает аппарат сзади стоял Каспер и я думаю что ну очень хотел полетать на верте!Юрий следующий раз учту этот момент:)

casper17

Ты ЗНАЛ, ты ЗНАЛ!! (for Alex64)

Вы чего все - СГОВОРИЛИСЬ?

ALEX-64

Юр я не сговорился я просто понимаю что иногда хочется полетать на чём нибудь другом,освежить мозг,получить новые ощущения!

ALEX-64

Как только так сразу!Ну а если серьезно то прошлогодние опыты с хот пайпером хочу продолжить в этом году вся электроника на него есть осталось купить тушку и собрать!

casper17

Народ, кто собирается заказывать с ХС что-нибудь - дайте знать - нужна одна LiPo 2S 2200

shk

У меня есть безхозные 1800 и 2200

casper17

Пойдет! Живые? А то на большой самоль

shk

НУ вродь живые… на большом верте летали… 😃😃😃

shk

Народ! Куда пропали? когда летаем, где???

bublig

собираеся ли кто на полеты, и если собирается, то куда и можно ли присоедениться в воскресенье часа в два-три?

shk

хз… Народ что-то совсем обленился… ничего не охото 😃😃😃 да и начало все таять…

bublig

погоду просто обещают хорошую вот и задумали с товарищем выехать куда полетать, да с народом пообщаться. у меня вертолет, а у него самолет.

shk

Сегодня обломались полеты… дождь и погода хреновая… надеюсь завтра будет гуд! только вот надо площадку, желательно асфальтированную, найти… может в Шебанцево???

bublig

вот мы как раз про шебанцево и говорили, но точного местонахождения не знаем, можешь подсказать? и во сколько сбор будет, если будет.

ChD

В прошлые выходные в Шебанцево заехать можно было тока на тракторе !!!

bublig

аргумент… а в руднево летает кто? если не ошибаюсь там условия есть и для самолетов и для вертолетов.

shk
bublig:

а в руднево летает кто

Где это?

Я и Леха Чекунов скорее всего ломанемся в Шебанцево… ТАк что, все желающие подтягивайтесь…

bublig

это немногим дальше реутова.

шебанцево далековато к сожалению. будем значит искать.)