полеты в юао (г. щербинка)

puma-rus
ALEX-64:

Я завтра пойду,правда погода не лётная!Зато не жарко!

Это очень хорошо, но не факт что там будет не жарко. Самое главное берите с собой воду (0.5л около 100р) и защиту от солнца с SPF. Солнце палит беспощадно и то что на небе облачка с тучками, это еще не значит что не сгоришь.

9 days later
Alexeevich

Всем привет. Сегодня кто нибудь поедет на поляну? Я выезжаю. С 14 и до 18 часов ориентировочно буду там. Если есть желающие подтягивайтесь, а то мне сегодня Cessna 182 поднимать в небо надо, а она топливная и я не бум бум в этом.

А вот мы с Юрой полетали на неделе:

Alexeevich

Всем привет. Чудесно отлетали. Выложу тут фото (для затравки 😉) сегодняшней звезды😊, остальные фото и видео полетов по ссылочкам ниже. 😃

P.S. Если смотреть там не удобно, скажите переложу куда нибудь ещё.

Видео:

Фото:

7 days later
casper17

Неделя выдалась довольно продуктивная! Летали МНОГО! А под конец еще посетили с дружественным визитом ВПП Новый Милет!

Фотоотчет ТУТ

21 days later
ChD

И после этого Вы смеете утверждать, что летаете на своём поле ? Да Вы там “изредка бываете”, а так всё по гостям !!!

casper17

Всегда, когда не в гостях! +7 926 147 07 76 - составлю компанию в ЛЮБОЕ удобное для Вас время!

ChD

Спасибо за телефончик - теперь синхронизация упростится !!

yltrofimov

😒господа самолетчики вы куда вертолетчикаф подевали?

casper17

часть косИт, а часть в мотогонщики подалась 😄

Alexeevich

Тута я. Полетали вчера “продуктивно” 😉

7 days later
yltrofimov

cкоро выпадет снег, и миру явится новый великий пилот вертолетов - Никита

8 days later
shk

всем привааа… я вЭрнулся из Мото-хобби… обратно… 😃😃😃… аккуратно в шебанах облетал 500-ку с микробистом после большого перерыва… наверное больше чем пол года… на 5-й батарейке забыл включить айдл… хотел батарейки раскачать и забыл после висения врубить… короче в поисках лопастей и опять в строю… кто куда попропадал?

yltrofimov:

cкоро выпадет снег, и миру явится новый великий пилот вертолетов - Никита

😃😃😃 красава… я сначала запостил, а потом прочел свое сообщение… 😃😃😃

casper17

Да уж! Полеты получились “неоднозначные”