полеты в юао (г. щербинка)

Templier

Летает сейчас кто в выходные или вечером?

ШАА
Templier:

Летает сейчас кто в выходные или вечером?

Конечно летают.Вот фото полётов вчера.Юре большое спасибо за приглашение на полосу.

Templier

Предупредите в след раз 😃 Если что хотя бы подъеду, а можт и помучить свой вертолет ))
Как я понял поле внутри кольца которое?)

casper17

предупреждаем - летаем при первой возможности по погоде! Звони!

Авианосец

Юр собираемся с Толяном к Вам в гости на выхи.Ежели ХОЗЯЕВА не против;)

P.S. А что поповоду пятницы вечерком???

casper17

пятница, вечер, у меня, увы, скорее всего занят - но посмотрим

Авианосец

Всуботу может подъеду,в воскресение -Показуха к Дню города.😃

Авианосец

Как насчет покосить полосу??? Мы с ШАА можем этим заняться в пятницу вечерком.Гдето после 19.00,Надо только оборудование.😋

casper17

Мы покосили в прошлые выхи!
Меня не будет недели полторы!

ask

Ну вот вот и влился сегодня в коллектив.
Спасибо коллегам за прием и лично Юрию за помощь и поддержку в первом (совсем первом, т. е. в самый первый раз!) отрыве вертолета от земли! Вообще, облетывать и начинать учиться летать на 500-м Трексе при свете автомобильных фар - весьма неординарная идея 😃 Экстрим однако! Но все закончилось весьма успешно, ни вертолет, ни зрители, ни пилот не пострадали 😃

casper17

Приезжай, поможем чем сможем - тоже приятно рад знакомству!

Авианосец

В выходные собираемся пионера привезти,за лето соскучился по небу.Грызет симулятор и приводит в порядок свой аэроплан.😉

horse427

Мы тоже подтянемся с Сержем, пальцы размять. По погоде;)

ask

А ткните пож-та пальцем в место на карте, где будете собираться. Тоже хотелось бы подъехать.

ШАА

Полетали на поле в субботу 15.09.12г…Коллектив был небольшой,но было не скучно.Не обошлось без падений. Трава на полосе подросла,но 40-ые ДВс и больше взлетают без проблем.Мальков запускали с руки.Юра в выхи если привезешь технику покосим полосу.А вот фото отчет полётов:fotki.yandex.ru/users/boroda1956-shaa/…/254940/

casper17

😦 Ну, бывает! Я планирую вернуться в Москву в пятницу - созвонимся!

Авианосец

В воскресенье На спорт базе МАЯК детские соревнования .Кордяхи воздушный бой.Пригласили посудить.На субботу есть планы полетать,а там как пойдет.

ШАА

Сегодня не сможем,решаем клубные вопросы.😃