полеты в юао (г. щербинка)

horse427

Алексей, ты вродь зимой говорил, что надоело. Чего, тянутся руки к штурвалу всё ж?😃

Вон Игорёк sound-mix, ничего не говорил и…завязал резко

ALEX-64

С Игорем знаком очень давно его ник о многом говорит!Не думал что его встречу на лётной площадки, привык встречать коллег на концертах или корпоративах, я думаю что он ещё вернётся, небо не отпускает.А по себе скажу так, прогресса нет да и не стремлюсь я к нему, просто иногда хочется полетать, раньше ни дня не мог без полётов а вот сейчас могу месяцами не летать, но аппаратуру и вертолёты пока оставил!

horse427
ALEX-64:

А по себе скажу так, прогресса нет да и не стремлюсь я к нему, просто иногда хочется полетать!

Во, и у меня так же. То месяцами неа, а то как “накроет”😁

ALEX-64

И ещё плюс к сказанному раньше мог летать и в сырость и в мороз, а сейчас подавай идеальные условия!Что не скажешь про закрытие летнего сезона! И ещё один не маловажный фактор, компания и люди которым ты можешь чего то дать, нет не материальное а то что ты в свою очередь получаешь от них!Жаль что это стало происходить всё реже, но в этом виноват в первую очередь наверное я!

ALEX-64

Да Юрий, истосковался я по родной поляне, по вам ребята! Извините за сопли:)😃😃 А если приспичит полетать, вообще без проблем, летаю кстати рядом с местом где слёт Пахра 2012 проходил;) На выходные надо себя заставить полетать. Кстати когда по долгу не летаешь, адреналину полные штаны, как первый раз😵

casper17

предлагаю в воскресенье! правда, сегодня перевезли все на зимние квартиры, но, ничего - съезжу - возьму

ALEX-64

Юрий я не против, если срастётся я позвоню!

K-o-t
casper17:

супер! Кто с нами?

йа, постоять позырить

horse427

Юра, да вродь должно подморозить, судя по прогнозу. А с утра так вообще почти без ветра. Я, в принципе, не против. Как там домашние дела, но буду стараться планировать;)

ШАА
horse427:

Я, в принципе, не против.

И я тоже не против.

ALEX-64

Вспоминая былые времена!Температура минус 22😵можно сказать полярники:)

horse427

Алексей, я вспоминаю какой-то год. 2 января:) утро, Шебанцево. И температура такая же. Подлетнул, в машину, подлетнул, в машину. Самоль пайпер 1.8м в сборе рядом стоял, пока грелись. Как только сервы и дуба не дали.
4 акка отбомбил, потом скрюченными пальцами самоль разобрал и смотался. Маньяков таких же тогда так и не встретил😁

ALEX-64

Чем ближе к зиме тем чаще она вспоминается!Рекорд попытки полетать минус 27 тогда я вообще ничего не понял, вертолёт был на столько ватный, и руки дубели с ошеломляющей скоростью! 0,5 полёта и в машину, больше летать не пытался, потому что мёрзли не только руки но и то что отличает мужика от бабы:)😃😃

horse427

Заряжаюсь. Всё же надо попробовать. К 9.30 буду

casper17

Ну, это уже подвигом попахивает - не раньше 11 я

horse427

Юра, летом я к спаду росы приезжаю😁 Жаворонок, йопта:)

В нашем случае под раннее утро по промерзшей почве проползти хочу. Ну, а обратно вытащите нааа, 4х4;)

K-o-t

о как о как пьянка с 9.30, как бы выбраться

12 days later