полеты в юао (г. щербинка)

casper17

😦 Дико извиняюсь за вышеупомянутую посадку

ALEX-64

Летать? В такой ветер, может подождем? До завтра?

bloodomen

А вы в будние дни тоже подлетываете ?😃))

ALEX-64

Да конечно! Каждая свободная минута ЛЕТИИИИМ !

bloodomen

Не плохо, но у меня полный рабочий день, никак не могу в будни, да и погода последнее время не летная 😦

ALEX-64

Очень красиво! Так и рвется в полет!

Авианосец

Привет из Южного Бутова .Как к Вам подъехать познакомиться . Где глянуть карту?

ALEX-64

Карта в начале топика,а так звоните 89104200884 Алексей

Авианосец

Спасибо за информацию .Сегодня летаем на своей полосе .К Вам непременно заеду 😃

bloodomen

Всем привет.

Уезжаю сегодня на Море, 2 недели летать не смогу, так что я не пропал если что, приеду продолжу полеты 😃))

Удачных Вам полетов 😃

18 days later
ALEX-64

Да что то ветка Щербинцев совсем захилела, что ни кто не летает? Вот решил освежить наш топик, не знаю как вы, я летаю с завидным постоянством сегодня аж два раза, утром все нормально, а вот вечером не совсем… потеряла девственность моя шестисотка зарулился и вкрячил ее родимую в планету в итоге хв балка и стойки шасси ну ессесьно лопасти, еду домой горюю но нет худа без добра, звонок от Андрея Баджо пришла посылка с хобби сити ,а там заветные лопасти завтра прикуплю балку и стойки и в небо! Удачных всем полетов!!!

Авианосец

Привет из Ю.Бутово .Как у вас с полосой для бензиныча 2на2 .Думаю подьехать к вам с сыном .Облетать его технику на выходных (если не прогоните).

ALEX-64

С полосой точно напряг именно на том месте где мы обычно летаем поляна только для вертолетов, и то я в последнее время выезжаю на поляну между Быквокой и Яковлево это к востоку от скоростной от мне просто удобней там летать т.к живу в Бирюлево добираться в Щербинку проблематично, приезжаю только на выходные! Самолетчики переместились в на фабрику 1 МАЯ и переодически подлетывают, если интересует пиши в личку КАСПЕРУ! С Уважением Алексей!

bloodomen

Всем привет.

Очень жаль, что ты Леша уронил свою ласточку, ну думаю ты его быстро поднимешь 😃

Насчет полетов - на данный момент, сезон отпусков, у кого-то с работой не сезон и т.д. люди заняты делами по важнее. Вот и я попал в просак с работой, кризис - мать его, думаю продавать весь свой полетный арсенал, все что было нажито. блин жалко расставаться, но жизнь заставляет 😦

Удачных Вам полетов господа !

ALEX-64

Да Макс, а как все хорошо начиналось, не опускай руки, а если точней не отпускай стики не продавай, подожди и надейся на лучшее!!!

Сегодня наконец понял что пожиратель батарей скорпион совсем добил мой первый комплект акков пришлось прикупить парочку пататеечек на 35с и забраковать старые! Далее собираюсь поставить стоковый мотор и пока полетать на нем, это я про т рекс 500, а то уж больно накладно раз в пол года менять батареи!!! Завтра собираюсь подлетнуть на нашем старом месте которое указано в начале топика! Если есть желание подтягивайтесь я там буду после 12:00 !

Авианосец

Обидно что нет полосы . поеду на нашу Ю.Б. полосу .Спасибо за информацию

badjo

Побывал в родных краях, небольшой отчет о полетушках 21.06.09:

ALEX-64

Спасибо Андрей за отчет о полетушках, мы т.е вертолетчики подлетывали на нашем старом месте если сложится со временем то и сегодня очень хочется… посмотрим!