полеты в юао (г. щербинка)

ШАА

Вот проснулся и выставил на показ все безобразия ,которые происходили на поле. fotki.yandex.ru/users/boroda1956-shaa/…/291515/
А вот эту фотку хочется выделить особо .Самолет у Летунова оказался такой мощный,что чуть не утащил в небо всеми уважаемого Авианосца.

Авианосец

Хорошо получилось Моё голое пузо,а также мой отрыв от Планеты МАТУШКИ😂Спасибо Летунову дал детство вспомнить,когда заставляли летать то что вобщемто летать не должно

10 days later
casper17

На этой неделе по метеусловиям полосу не готовил! А кто-нибудь видел прогноз на следующую? Чистить будем?

casper17

Ну, будем посмотреть! Как минимум, думаю чистить не раньше среды-четверга ?!?!

casper17
Авианосец:

Может ещё недельку обождать,глядиш и будет по теплее.

я вот тоже почему-то так подумываю

Авианосец

Было бы не так холодно… можно повертолётить.Полоса не нужна.ЖдёмС госпожу Метео

Летунов

Помнится лет 5 в зад никто метео не ждал и полосу особо не чистили и чем больше снега от яиц до второго подбородка тем лучше было,и приходили на полёты как маньяки строго к 9-00 как на развод . Что с нами происходит ааааа???Ну ладно мне некогда постоянно ,А Вам ?

ALEX-64

Да это точно летали до усрачки в любую погоду и все выходные!А сейчас по норам сидим, и я таким стал!

Летунов

Андрюха готовлю новый пепелац специально для тебя (т.е для запуска тебя от самолёта в противоположном направлении ) . Моторчик работает на угле. газе . Готовся .

ALEX-64:

А сейчас по норам сидим,

Нужно волшебное слово произнести ШАШЛЫК и все появятся .

ChD

“Хоть и далек кладбищенский уют,
Но годы-гады знать себя дают!”
В.Шефнер
вот видимо где-то тут…

Авианосец

Андрюха. Раньше на всю бригаду Уважаемых пилотов было из"аэродромного оборудования";
1.Прикурка рабочаая для заводки Калилок -полторы штуки.
2,Стартер - если привезут.
3.Помпа топливная -в мечтах,заправляли пластиковыми бутылками.
4…и тд
5.Было огромное желание научиться летать. а сейчас все “ВСЁ УМЕЮТ” и у всех есть а ЛЕНИ больше.
ПОКАЖИ ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ ,да Мы подтянемся…Кто то разводит костер под шашлыки, Может кто то- Это Летунов:)😃😃😲

ChD

на выходные пророчат 0 градусов - будет ветренно, мокро и скользко. Два последних ещё можно стерпеть, но от первого - бррр…

Летунов
Авианосец:

ПОКАЖИ ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ ,да Мы

покажу . только с клубом разберусь . Нас закрывают . Время будет больше

Авианосец

Все понятно;сидим,строгаем,строим ЛА. На всякий случай кипятим чайник

ШАА
casper17:

порывы 8 - ну уж нет - увольте

Юра ты посмотрел наверное в узлах,а так пока 3-4 м/с.