полеты в юао (г. щербинка)

Sunman

Выбрался сегодня с папой посмотреть место полетов…😃
Первое что уйма разных поворотов, светофоров, лежачих милиционеров(без знаков!) просто вывели из себя…скорость чуть больше пешехода. Раза два проскакивали поворот на Тарасово, потом заметили дорожку, которая почему-то казалось через интернет-карты в километр:-/.Второе, что удивило чуть расположение полосы - не ругаются люди? Ведь жилой 6-ти этажный и катеджные дома рядом! И еще, я так понимаю, что полоса примерно метра в 4 шириной и метров 150 длинной? Как тут с “помехами” - машинами,людьми,зеваками…и прочими?
И последний вопрос - насколько большая компания здесь собирается(летом\в нормальное время)?

Спасибо, Алексей

shk

Комфортнее места пока не нашли… машины, ну есть иногда… Никто не ругается, даже наоборот… 😃 для больших самолетов хорошее место… компания собирается от 3-х человек до 20… кто как может… пока время отпусков, дач и.т.д. народу маловато… вот и я завтра в отпуск улетаю утром… так что ВСЕМ ПРИВЕТ… 😃😃😃😃

Sunman

Сегодня пропустил по некоторым причинам облет этой полосы:( Надеюсь восстановится ближе к 20-тым числам!

shk

сижу на берегу моря и ругаю себя! Надо было верт с собой брать! 😦 пока развлекаюсь как могу. 😃

ALEX-64

Да не плохо, отдыхать не работать, а то что верт не взял не горюй, приедешь полетаем!

shk

в самолет боялся не пустят с батарейками, да и потом в собранном виде он хрупок. А разбирать некогда было. 😦

Sunman

Полетал я наконец у вас, парни:) Ух, а адреналина сколько! Машины, зрители, кусты это ладно…но когда я впервые понял, что самолетик после грунтовой впп, где я летал, по асфальту фиг рулится, было весело. В общем 5 посадок, все посреди полосы, а потом в кусты:(, ваще не рулилось у меня. Есть лекарство?

Подскажите еще, с какой стороны лучше заходить. Со стороны жилого 6-этажного дома вроде бы всем хорошо, да вот только близко совсем дом, провода, деревья. Со стороны деревни всем хорошо, но шанс попасть в машину, которая заворачивает с дороги, многоват

shk

заходить нужно против ветра! Обычно со стороны деревни. А за машинами должен помошник смотреть’ 😃

Sunman

Я попал в исключительно погожий денек-был штиль:)а помощник…занят был😒

8 days later
ALEX-64

Вчера полетали на славу! Игорь полетал на 450, я сначала умудрился сделать морковку на пенопланере, потом успешно отлета на двух 600 нитро, казнили две липольки путем протыкания, если получится выложу видео! Еще летал Александр на пеносамолете очень понравилось что под конец дня он летал просто отлично, но самое главное очень порадовала погода, штиль и без осадков !!! Завершил полетный день ночной полет на 500 ке !

Vaselek
casper17:

Господа, присоединяйтесь! И САМОЛЕТЧИКИ тоже!!!

ООООйййй товарисчи, а можно и мне с вами на полетушки. Видите ли я в Москве человек новый, куда ездить летать не знаю. Хотца примкнуть к обществу единомышлинеков.😊

badjo

Господа пилоты, а завтра никто не собирается летать?
Возможно во второй половине дня - заехал бы, с вертом…

shk

Сегодня летали… в Воскресенье планируем большие полеты… да и вообще… на выходных хотим в Шебанцево сгонять… воть… подтягивайтесь…
на днях коров немного погоняли… 😁😁😁😛

shk

Завтра 06.09.09 в шебанцево поедем… примерно к 14-00… воть… 😃 все желающие собираются в Гарнизоне к 13-00 и стартуем…

Kirrr
shk:

Завтра 06.09.09 в шебанцево поедем… примерно к 14-00… воть… 😃 все желающие собираются в Гарнизоне к 13-00 и стартуем…

А дайте ссылку, где это-может тоже получится выбратся.

shk

Блин! Погода подвела… Жопа… Как выходные, так дождь… ЕПРСТ!

ALEX-64

Да хорошо Игорю позвонил, а то уже лыжи навострил в Шебанцево, отбой полетам, но я полетал немного в другом месте, а потом меня накрыл ДОЖДЬ…

shk

Ага! Мы тож поехали на фабрику 1-го мая полетать… ТОлько подъехали к полю и дождь начался… обыдно 😃😃😃

Форс

Летаю на верте хотел бы найти себе товарищей я из Климовска, задолбался летать в одиночестве