полеты в юао (г. щербинка)

badjo

В Шебанцево народу совсем нет.

ALEX-64

Сегодня пообщался с товарищами по тусовке, сошлись во мнении что собираемся на старом поле на Щербинке, предварительно,завтра будет видно!

shk

Супер! Леш… Если сможешь… Зацепи меня со Щербинки… А то я пешеход на пару дней… машину в ремонт 😦… ну а может возлюбленная меня довезет… НУ короч на связи… 😃:%)😃

RC=
aarc:

В гости заеду

Мы наверное завтра тоже на это поле, если снег подтает

shk

На завтра
утро 0…+2  переменная облачность3
день +1…+2  облачно, небольшие осадки4
вечер +1…+2  осадки5

ALEX-64

Да именно на этом месте Кирилл! Часиков с 12 примерно!

Vладимир

ВСЕМ ПРИВЕТ
народ я так понял сегодня вы собираетесь на щербинке в гарнизоне ?
планирую подъехать поглазеть.
я сам со щербинки но на вашей тусовке небыл ни разу .
до последнего времени катал на офроад 1к8 .
народ кому можно пзвонить если возникнут проблемы с ориентацией на местности

RC=

Место у вас суперское и въезд на него не кишит грязью 😃

ALEX-64

Здорово полетали! Спасибо Олегу AARC за подсказку, Протос стал летать как надо! Остается по колдовать с оборотами и шагами, вертолет очень понравился! Всем огромное СПАСИБО!

RC=
ALEX-64:

Здорово полетали! Спасибо Олегу AARC за подсказку, Протос стал летать как надо! Остается по колдовать с оборотами и шагами, вертолет очень понравился! Всем огромное СПАСИБО!

Интересно было посмотреть на протос в деле 😃… А вот хвостом он крутит со скоростью соосника))

shk

Завтра, к сожалению, дождик… 😦😦😦

утро +3…+4  облачно, небольшой дождь 96%6
день +3…+5  облачно, небольшой дождь 96%5
вечер +3…+5  облачно, небольшой%5
ночь +3…+4  переменная облачность92%4

RC=

Посмотрим… Может на поле не будет

ALEX-64
RC=:

Интересно было посмотреть на протос в деле 😃… А вот хвостом он крутит со скоростью соосника))

Да Денис только руки поправим и в путь т.е в небо!

Kirrr

Да, спасибо за приятную компанию и что удивительно не было пробок на обратной дороге. Думаю мы теперь у Вас частые гости будем 😃 На следующие выхи можно и шашлычёк замутить 😉
Насчёт завтра пока не знаю-по погоде…

RC=
Kirrr:

На следующие выхи можно и шашлычёк замутить

Былобы хорошо…)))

Vладимир

спасибо за проведенный летный день.
посмотрел на полеты вертушек в реале, захватывающее зрелище.
если завтра кто поедет на поле отпишитесь приду ещё поглазеть.
своей вертушки у меня нет.
сейчас осваиваю 40 тренера(самолет) да и тот остался у товарища после последних полетушек ни как не выкрою время чтоб забрать его

RC=
Vладимир:

если завтра кто поедет на поле отпишитесь приду ещё поглазеть.

Не знаю, может завтра вобще дождь будет

Vладимир:

своей вертушки у меня нет.

Чтобы начинать первые полеты на вертушках советую T-rex 450. Соосник по желанию, но лучше помогает симулятор чем соосник. При полетах на 450 можно поставить дервянные лопости, грузики на флайбары, тренеровочные шасси и занизить чувствительность… И вот верт превратиться в тренеровочный

ALEX-64

Чтобы начинать первые полеты на вертушках советую T-rex 450. Соосник по желанию, но лучше помогает симулятор чем соосник. При полетах на 450 можно поставить дервянные лопости, грузики на флайбары, тренеровочные шасси и занизить чувствительность… И вот верт превратиться в тренеровочный[/QUOTE] Да Денис просто и с пониманием! Так держать и не только в вертолетном деле! Блин вышел сейчас на улицу БРРРР, дождина, а летать хочется! Всем спокойной ночи, без писка зарядных устройств!

Vладимир

сим естественно на первом месте , вот тока он на отрез отказался работать под
windows 7, на xp проблем небыло.
если в течении недели не удастся решить проблему совместимости придется обратно xp ставить