полеты в юао (г. щербинка)

casper17

И, как не странно - производителем! Но, думаю, можно вплне твою, только обязательно со сборником травы

Vладимир

я конечно не силен в косилках
основное различие в 2 последних это высота скашивания 18 против 35
не такая уж и разница но Никитина прилично дешевле

casper17

Вот Никита у нас тогда и назначается старшим по приобретению и дальнейшей ее тех. поддержке! 😉 Деньги сдаем ЕМУ! Никто, надеюсь, не против?!?! 😛

Никит, заказ я сформировал! А еще - во прикольная раскраска капота!! banned link

Итак, уже понятно, что подавляющим большинством выбрано поле 2. В воскресенье предлагаю собираться уже там, чтобы наметить ФРОНТ работ и всем вместе дружненько НАКАТАТЬ полосочку

www.stilan.ru/index.php?&good=72378 - мне в принципе - нравится

shk
casper17:

Вот Никита у нас тогда и назначается старшим по приобретению и дальнейшей ее тех. поддержке!

По преобретению не против… Но по поводу тех поддержке, хранению и т.д. нужно мастера уговаривать… я помогу не вопрос…

casper17:

Никит, заказ я сформировал! А еще - во прикольная раскраска капота!! banned link

Качество- дерьмо полное да и потом от нитры на электро не потходит… 😦
А раскраска, содрали с моего штатного… Который в комплекте был…

casper17:

www.stilan.ru/index.php?&good=72378 - мне в принципе - нравится

Мне кажется это лучший вариант!

casper17

Хранение то понятно у Мастера! Я просто подозреваю, что ЛОМУЧЕСТЬ этих устройств почти напрямую связана с фирмой-изготовителем

ALEX-64
casper17:

ЛОМУЧЕСТЬ этих устройств почти напрямую связана с фирмой-изготовителем

+1 полностью согласен!Лучше заплатить на 1000- 2000 р больше и не париться

shk

я думаю в 2000 рэ разницы в косилках не почувствуеш!

puma-rus
  1. Согласны.
  2. Поле номер 3 - самое новое за деревней Мостовское,1,2.
  3. Ближайшие выходные!
casper17

Вчера самолетная часть нашей тусы осматривала поля 2 и 3. По результатам выявлено:

  • поле №2 - болото - сохнуть ему еще недели 3
  • поле №2 - гораздо более кривое
  • поле №2 - находится в НИЗИНЕ - следовательно, после дождя болото будет ВСЕГДА!
    поле №3 - в превосходном состоянии (надо только обкосить)
    поле №3 - подъезд гораздо удобнее
    поле №3 - более благоприятное месторасположение относительно солнца
    поле №3 - Расстояние до него от дороги на фабрике 2700м, что не принципиально по асфальтовой дороге

В следствии этого группа в составе:

  • casper17
  • vad
  • puma-rus
  • Vладимир
  • Relaxator
  • Gleb

единогласно утвердила поле №3

Теперь слово за оставшимися членами тусовки! Выражаем соображения, господа! И, начинаем сбор средств - пора косить - косить то все равно прийдется, вне зависимости от номера поля.

В случае всеобщего согласия (плюс ALEX64, SHK, iggor, humman) (вроде никого не забыл) предлагаю скинуться тысячи по полторы - чтобы быть по-свободнее в выборе косилки и мож масла к ней какого хапнуть сразу…
Можно было бы в случае оперативного приобретения уже в воскресенье обкосить поляну и облетать! А может есть у кого СУММА - съездить и взять - а в воскресенье встретимся, скинемся и отдадим!?

ALEX-64

Заметано!Надо брать косилку и вперед!В воскресенье отдам деньги.

casper17

Старый (ALEX64) - а может выступишь до выхов спонсором проекта (прости за вопрос нескромный) - у нас с мастером просто на двоих тысячи полтары в кошельке сейчас! - А в воскресенье соберем и отдадим тебе…

badjo
casper17:

А еще, народ, кто в курсе, можно ли притащить вот отсюда:

sdshobby.com/new-muffler-canister-for-2030cc-plane…

и как там цены на товар узнать! (badjo - по-моему это только тебе по зубам)

Юра, они мутные какие то, прайс от них у меня есть, но не на все товары, в частности на двигатели и запчасти они мне так и не прислали его. А вообще, планка цены у них завышена, относительно ихних же конкурентов. Они мне говорили, что у них собственное производство регуляторов, аккумуляторов, серво и аппаратуры. Остальной товар - они наверное перекупают.

human
casper17:

Вчера самолетная часть нашей тусы осматривала поля 2 и 3. По результатам выявлено:

  • поле №2 - болото - сохнуть ему еще недели 3
  • поле №2 - гораздо более кривое
  • поле №2 - находится в НИЗИНЕ - следовательно, после дождя болото будет ВСЕГДА!
    поле №3 - в превосходном состоянии (надо только обкосить)
    поле №3 - подъезд гораздо удобнее
    поле №3 - более благоприятное месторасположение относительно солнца
    поле №3 - Расстояние до него от дороги на фабрике 2700м, что не принципиально по асфальтовой дороге

В следствии этого группа в составе:

  • casper17
  • vad
  • puma-rus
  • Vладимир
  • Relaxator
  • Gleb

единогласно утвердила поле №3

Я этого поля в глаза не видел, мне очень понравилось поле 2, потому что там лес рядом. И я досих пор не понимаю как ехать на поле №3, я так понима, что оно значительно дальше первых двух.

casper17

Для HUMMAN Для ФАБРИКИ! От поля №1 до фабрики - 3 км и там еще 2.7 итого - 5.5 км по асфальту - 6-7 минут. Но, для живущих за переездом есть ОГРОМНЫЙ плюс - можно ездить не через переезд!
Для BADJO Андрюх, но канистра на DLE - 30 только у них ((( Как быть?

human
casper17:

Но, для живущих за переездом есть ОГРОМНЫЙ плюс - можно ездить не через переезд!

Получается мы с Денисом тоже живем за переездом )))

ALEX-64
casper17:

Но, для живущих за переездом есть ОГРОМНЫЙ плюс - можно ездить не через переезд

Это огромный плюс!Не реклама.

casper17

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ humman - a:

Дорога от поля 1 до ВПП ФАБРИКА идорога от ВПП ФАБРИКА до ВПП 3

Ну да! Вы тоже за переездом от всех этих полос

Масштаб ВТОРОЙ картинки крупнее

УТОЧНЕННЫЙ СПИСОК ПО ПОЛЮ 3

  • casper17
  • vad
  • puma-rus
  • Vладимир
  • Relaxator
  • Gleb
  • ALEX64

Косилка УЖЕ заказана! Собираем активнее средства, господа!

ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Лехе DJ (ALEX64) за проявленную инициативу и финансирование! До выхов СТАРАЕМСЯ рассчитаться! Кто близко - завозим в гаражик, за puma-rus внесу я, если они на выхах не подъедут

shk

ну мне в принципе пофиг где… просто хочется поближе… Короч сборы на впп 3 в выхи…

casper17

ДА DGG#3 12 часов МСК

в смысле “ДА - ВПП №3 в 12 часов Москвы”

УТОЧНЕННЫЙ СПИСОК ПО ПОЛЮ 3

  • casper17
  • vad
  • puma-rus
  • Vладимир
  • Relaxator
  • Gleb
  • ALEX64
  • SHK
  • iggor

HUMMAN - ты с нами???

точнее вы…

badjo

for casper17 Юра, ХЗ, ты точно весь инет облазил? НЕ верится что-то, что только у них. На ебее посмотри, там по любому есть думаю. Ну если хочешь добъем этих, да, у них отгрузка только курьерская!!!

можете меня вписать - как гостя, в список, за поле номер 3