полеты в юао (г. щербинка)

Den_L

А где же вы нашли это чудо место? Смотрел фотки, так и не понял.

ALEX-64

Денис Привет!Нашли в 12,5 километрах от полосы в Шебанцево справа ангар от дороги метров 300.Там судя по карте на самом деле есть ВПП если не ошибаюсь!

casper17

на этой полосе (если это то, о чем я думаю) летает capital hobbyes only

Den_L

Не ну с такими растояниями для полетов на верте это явный перебор. На всякий случай скинь координаты если возможно. Надо знать резервные аэродрому 😃

Den_L

По снимку на аэродром мало похоже. Если соединить во едино ваши фото и снимок из космоса, то все таки это ферма. Да, еще по вашим впечатлениям понимаю, что там полная Ж…ОПАПА!

ALEX-64

Аэродром не аэродром не важно!Но то что там полная жопа согласен!Во всяком случае серьезно рассматривать его как место для полетов не стоит:)

ChD
Den_L:

По снимку на аэродром мало похоже. Если соединить во едино ваши фото и снимок из космоса, то все таки это ферма. Да, еще по вашим впечатлениям понимаю, что там полная Ж…ОПАПА!

Вообще-то там полно Гу-но и амбре в теплое время года соответствует !!!

puma-rus

Да, действительно куда все пропали?! Тишина…
Но,…один все таки засветился 😆 тут

casper17

Вы сами то ГДЕ? Мы с Релаксом летаем 4 дня в неделю!

shk

НароД! Что с клубной полосой??? кто-ньть там был???
мож займемся подъездом к ней???

casper17

Я был - 4 метра в сторону нее проехал… Рано еще - очень-очень сыро на подъездах

puma-rus

Кто?!😃 Мы ?! Мы рядышком!😁
Хотели на выходных приехать, а тут я как назло слегла с простудой 😦 и все наши грандиозные планы рухнули.
Но мы следим за ВАМИ и за вашими успехами:)

casper17

Мона в субботу, если погода будет в Шебаны!

RelaxatoR

с таким ветром подохнуть должно быстро

casper17

Чего ты там хочешь умертвить? (смотри свое сообщение)

shk

Говорят до выходных ни капли не упадет! и выхи солнечные будут! может клубное впп облетаем!!! группа отморозков готова выехать для устранения препятствий на дороге через лес… ну или через овраг проскочем?!

casper17

В лесу полная оПП. 3 дерева упали поперек дороги.

shk
casper17:

В лесу полная оПП. 3 дерева упали поперек дороги.

Ну то что упали… это не проблема… срубить ветки и методом большого рычага откатить их…
что насчет завтра? летаем? мож на наше поле ломанемся???
только если трактора заказывать, нужно его попросить нормально паркинг расчистить! чтоб вертолетчикам можно было летать с другой стороны, одновременно с самолетчиками…

Кстать! Заказал на пробу батареечку banned link
… типа новая серия 45С… но почемут легче чем 40с banned link

casper17

Завтра хотим попробовать полетать на больших тазах У НАС НА ПОЛЕ