Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 26 из 26

Всем привет от новичка, новое местечко на ВДНХ оч высокие потолки, работающие розетки! :)

Тема раздела Полеты, события, встречи в категории Вертолеты; Нашёл новое местечко, в 70том павильоне очень хорошее местечко, тока прошу не шуметь и вести себя так чтоб не выгнали, ...

Всем привет от новичка, новое местечко на ВДНХ оч высокие потолки, работающие розетки! :)

Нашёл новое местечко, в 70том павильоне очень хорошее местечко, тока прошу не шуметь и вести себя так чтоб не выгнали, помните что по вашей вине обломаются все, ах да , желательно чтоб не было видно что вы польститесь розетками конечно!

как вошли, направо и по лестнице на второй этаж!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.gif‎
Просмотров: 57
Размер:	27.4 Кб
ID:	234132   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1790.jpg‎
Просмотров: 132
Размер:	153.9 Кб
ID:	234133   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1791.jpg‎
Просмотров: 138
Размер:	50.0 Кб
ID:	234134   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1793.jpg‎
Просмотров: 123
Размер:	95.0 Кб
ID:	234153  
    Последний раз редактировалось Aksl; 10.03.2009 в 20:53.

2.  

кому интересно и хотел бы поехать, пишите, там и встретимся. буду рад компании, не кого не знаю из вертолётчиков. буду рад познакомится.

А что там возможно, на чём летать, какие условия посещения, в какое время.
    Хотелось узнать поподробнее.

общем у меня лама V3 но там можно и на чём то по больше полетать, это как вы догадались один из павильонов на ВДНХ, на первом этаже обычно православной религии ряды, также с мёдом и т.д, поднимаясь на второй этаж, между этажей магаз скейтерский, а на втором этаже вот этот зал, он обычно для торговых рядов, но там уже давно их не было! так вот доступ туда открытый, не кто туда обычно не заходит, разве те кто на третий в спортивный магаз идёт. да и то мельком, розетки там работают, и я сколько раз там был, один раз там папы малых деток кататься на роликах учил, а так там не кого. доступ бесплатный собирайся не хочу! да и охране там делать нечего, если не кто хулиганить, орать не будет! и не кто не позовёт!

Так что приезжайте приглашаю, заодно скажите когда, сам под еду полетать!

6.  

Интересно...

Прям вот так, без разрешения пришел и давай на вертолете летать?
    Имхо могут и выгнать.

Да и от вертолета крупнее ламы шуму будет прилично.
    А вот если с охраной договориться, с удовольствием бы приезжал бы подлетывать на хорьке.

могут, но с ламой, это же игрушка, рюкзак и куртку на зарядку бросил чтоб не видно было что в розетки, и всё летай на здоровье, шума от него ваще нет!

а потом кроме как попросить удалится, что они ещё могут? ровном счётом нечего!

так что надо собираться и выбираться туда!!!!

нее это не с охраной нужно договариваться, а с администрацией, чтоб они разрешили, намекая на высказывание Господина Путина о том что в городах не осталось бесплатных кружков, по спорту и увлечениям разного рода хобби!!

а шума там нет,не потому что лама не шумит, я в квартире когда начинаю летать, если поздно мне соседи дают знать! что мол поздно уже!, там просто очень много места, и что странно эхо нет.

а так конечно лама маленький как игрушка особо не кто злостно прогонять не будет с игрушкой, но и по больше, например на трексе 250 я думаю там нормально будет! на ДВС конечно не полетать!
    Последний раз редактировалось Aksl; 11.03.2009 в 00:55.

Записей в дневнике
    2
    был в данном павильоне действительно поражает своими размерами там и правда хоть облетайся только вот относительно того что все на птичьих правах очень обламывает поймите правильно если живешь в другом конце города приедешь и через 15 минут оттуда попросят будет очень обломно а охранники такие люди что как фишка ляжет скажут неположенно и до свидания так часто к сожалению бывает

10.  

Дело в то что сколько раз я там был, не разу не одного охранника не видел, не на входе не в нутри!!! как будто этот павильон вообще не охраняют. а с администрацией всё же я думаю можно договорится, вот только стоит ли если ещё не разу не попросили оттуда?

Во общем смотрите, если всех пугает тот факт что в этом павильоне могут увидеть и прогнать, могу взять на себя переговоры с администрацией, в следующий раз когда поеду, зайду к администрации и попробую договорится, однако все должны понимать что в этом случаи посещения будет платным! вот только сколько вы уважаемые готовы платить за посещения данного зала, естественно одноразовый взнос за весь день, и опять-же нужно будет определить минимальное количество человек необходимое для возможности рассчитаться с администрацией!!! во общем я на днях заеду туда и поговорю с администрацией ВВЦ! а пока я думаю, те кому это не кажется наглостью без проса приезжать и летать, милости прошу!!! в нашей стране если хочешь чем то заниматься и для этого нету специализированного места как например (ролики, скейт, бмх, мотоциклы даже), сначала людей гоняют от о всюду и только потом делают спец места для занятия, и то половину коммерческие!!! и что прикажите делать, учесть у нас такая. и надо бороться!!!

Записей в дневнике
    2
    Неплохой зальчик, только вот фонарики висящие и большие стёкла опасения вызывают, не дай Бог зарулишься там даже на 450-м:-)

фонарики там только над центром зала метров 300 квадратных, так 3тий этаж над фонарями, с магазом спорта, а так там метров 1500 квадратных не меньше, с каждой стороны м 500 квадратных для полётов, а вот стёкла надо быть осторожным, хотя до них ещё долететь надо!!! у меня не с фонарями не со стёклами проблем не было, даже наоборот, я вокруг фонаря летал было прикольно! а насчёт стёкл, просто не надо под балконами летать! да и ещё, всё таки раз или два в году, там ставят ряды для каких то однократных мероприятий типа на выходные, а потом убирают, и опять весь год помещение пустует!

Записей в дневнике
    2
    Aksl - ну нужно определить сколько такой зал может стоить не знаю 300р с человека наверное сбаллансированная цифра
    Я был в этом павильоне в декабре и охрану видел как раз на втором этаже

Если придти туда с 450 тирексом то оттуда попрут и быстро да -же если в стекла не врезаться и светильники то он так шумит что никому не понравится

Точно буду в воскресение но правда на час
    давайте ближе к выходным решать более точно

Я вот думаю если речь идёт о взывании платы, то тогда должен выдаваться лимит на разбитие стёкол и срезания плафонов
    И тут ещё появляется вопрос безопасности если вдруг какой зевака придёт, а может даже придёт не один, кто будет отвечать если я случайно его почитаю моделью.

Aksl - спасибо за наводку.
    Будем посмотреть. А проход только с главного входа. Поближе подъехать никак?

И еще волнуют приведения. кот на третьем фотке. Они верт сбивают или насквозь пролетает?

Записей в дневнике
    2
    если летать на ламах и вертолетах подобного масштаба то таких проблем не возникнет

А если придти с 450 -ым и не дай бог кого ей задеть то виноват в любом случае будет владелец модели так что тут о других нужно думать в первую очередь

Вообще Господа, приятно со всеми познакомится,

теперь насчёт подъезда, через центральный вход даже и не надо! КПП находится прям рядом с павильон Москва! однако стоит проезд на машине 350р по будням, и 700р в выходные и праздники. Хорошая новость в том что проезжать туда не надо, А НАДО ПРИПАРКОВАТЬСЯ НА СТОЯНКЕ МАКДОНАЛЬДСА (McDonalds), и что приятно что там на кпп всегда наши доблестные сотрудники милиции стоят. так что я не парюсь и тачку там оставляю, павильон находится прям напротив стоянке подземной с памятником сверху, та ещё мр-мото! и если на машине из центра, то проезжаем сверху эстакады ВДНХ и перед следующим мостом едим под мост в право, на разворот, после разворота первый на право, там ещё пути трамвайные переедите, и сразу первый на лево на светафоре, и вы приехали!!! павильон с права!!!

на схеме всё есть, центральный вход, мистер мото, макфак, в общем если кто чего не понял пишите, разъясню, а кто желает могу и градусы для gps найти, и выложить!!!

насчёт привидений, их там нет, это жена моя не пожелала позировать для форума!!! и попросила удалить! хотя на второй фотке она же! а на последний фотки кусок меня!

насчёт 300р, большое спасибо за примерное инфо по цене, но я буду добиватся всё же чтоб было дешевле, рублей 100-200. потому что за 300р с человека, они должны там на окна сетки натянуть, и допуск к месту полётов огородить, чисто моё мнение, с t-rex450 может и 300р нормально, а вот с ламой v3, япусть лучше гоняют.!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg‎
Просмотров: 51
Размер:	94.4 Кб
ID:	234443  
    Последний раз редактировалось Aksl; 11.03.2009 в 21:41.

Записей в дневнике
    2
    в общем не думаю что кто то согласится на 100- 200 рэ
    а так лично мне было -бы жалко приехать туда через весь город и что -бы меня потом поперли через 15 минут
    я думаю аналогичного мнения многие придерживаются тут
    что касается подъезда на авто то подтверждаю ехать и правда как нечего делать машину можно поставить за территорией ВВЦ и до павильона идти минуты 3

ну ты знаешь, у них эта площадь так и так простаивает! может и согласятся. кто их знает.

В общем что я смог узнать, павильон этот называется не Москва а Монреаль, и к ВВЦ не каким образом не относится, но администрация ВВЦ очень хорошо знакома с его владельцами, обещали сегодня перезвонить и дать контакт непосредственно людей администрирующих этот павильон.

Записей в дневнике
    2
    я буду там завтра в 13-00 так сказать проездом но вертолет и тройку аккумуляторов захвачу посмотрим что из этого выйдет если есть желающие присоединяйтесь

Записей в дневнике
    2
    в прошлое воскресение был в этом павильоне конечно понравилось аналогов в Москве найти очень трудно габаритные размеры особенно высота впечаьляю
    отлетал 2 аккумулятора за это время охранников замеченно на втором этаже не было но как часто получается если собираться больше одного то начнутся проблемы если сбор не с кем не согласовывать

Относительно павильона добавлю что вся это гиганская площадка находится на втором этаже который совершенно пуст единственное что периодически ходят покупатели в спорт мастер дискон который находится на уровень выше

В общем если получится договорится с администрацией или с теми кто гарантирует что нас от туда не попрут то будет очень приличное место для полетов

я надеюсь что многие кто ездит в Форсаж по субботам захотят съездить на ВДНХ в воскресение

С парковкой так -же подтверждаю что проблем нет от ближайшей парковки до павильнона идит минуты 4
    Если идти от м ВДНХ то путь займет минут 15 что то -же не смертельно

Спасибо Extra555 за коментарии!!!

боюсь что новости у меня не очень приятные, Данную площадь через две недели сдают под татту выставку, которая будет идти неделю, потом там будут делать ремонт, и отдадут эту площадь под мотоциклетную ассоциацию где будет выставка и продажа мотоциклов и принадлежностей!!!
    есть и хорошая новость, у них есть другие площади, но они не могут сделать по билетную оплату, им интересно только здавать в аренду!

боюсь что новости у меня не очень приятные, Данную площадь через две недели сдают под татту выставку, которая будет идти неделю, потом там будут делать ремонт, и отдадут эту площадь под мотоциклетную ассоциацию где будет выставка и продажа мотоциклов и принадлежностей!!!
    есть и хорошая новость, у них есть другие площади, но они не могут сделать по билетную оплату, им интересно только здавать в аренду!

Записей в дневнике
    47
    Эти ребята за меся сдачи помещений в аренду получают столько сколько все вертолетчики Москвы, желающие летать не смогут заплатить за пятьдесят лет, поэтому идея изначально провальная...

Записей в дневнике
    2
    провальная не провальная а за спрос денег точно не берут))

это точно, а за метр в месяц они берут 150рублей!

значит метров 600 за день где то 3000р. другое дело будут ли они сдавать 600, или у них мин больше будет, и снова эта площадь должна быть свободной а им выгодно сдавать её на постоянной основе!!! в общем при встречи я эти вопросы обсужу!!!

плюс электричество!!! за день, но это мелочи!

Закрытая тема