Вертолётчики в CВАО

NuKa

Господа,я хотел бы присоединиться к полетам. Подскажите пожалуйста, куда ехать?

Конструктор
NuKa:

Господа,я хотел бы присоединиться к полетам. Подскажите пожалуйста, куда ехать?

Выше на ветке есть информация как проехать (#331 и выше)

Планирую завтра быть.

NuKa
Конструктор:

Выше на ветке есть информация как проехать (#331 и выше)

Планирую завтра быть.

Правильно ли я понял, что место сбора maps.yandex.ru/?um=Obma3m_ecBaFTRMZiflyHrHUPK_N8Fw…

И хотелось бы знать во сколько?

Конструктор

Бываем обычно в первой половине дня.
Летаем в Сокольниках на Большом Путяевском пруду.
сылка на карту в #304 выше.

Конструктор

Сегодня летали самолеты и вертолеты.

Погода морозная, но светлая и без ветра.
Кирилл совершил сегодня первый полет на вертолете!

NuKa
Конструктор:

Кирилл совершил сегодня первый полет на вертолете!

Ну если только чисто технически это можно назвать полетом) Спасибо;)

Aleks_177

Одним вертолётозависимым стало больше… 😃) С почином… Мягких посадок…

NuKa

Ребят, если что, во сколько вы будите на поле?

Конструктор

Сегодня все сильно замерзли, но полеты состоялись.

Вертолеты летали разные…

NuKa

Вы в следующий раз когда собираетесь?

crv

Вчера со второй попытки победил Кастл, настроил все работает, а вот с V-bar пока проблема, комп его тупо не видит, буду разбираться.

NuKa
crv:

Вчера со второй попытки победил Кастл, настроил все работает, а вот с V-bar пока проблема, комп его тупо не видит, буду разбираться.

Т.е при по подключении его к компу, он не отображается в диспетчере устройств(прим к win)?

crv

Да, Win7 его не видит. Но по ходу разобрался. Нужно сначала дрова вибаровские загрузить. Вечером буду пробывать.

Aleks_177

Когда в полёт на 600 ??? хочется уже посмотреть…

NuKa
crv:

Да, Win7 его не видит. Но по ходу разобрался. Нужно сначала дрова вибаровские загрузить. Вечером буду пробывать.

у меня при первом подключении вбара, комп указал на неизвестное устройство и предложил найти и установить для него драйвер… ДАлее поставил программу v-stabi и … мне было пол счастья, ибо для моего не опытного разума обилие разных настроек было сокрушительно…

Nikolik
NuKa:

обилие разных настроек было сокрушительно…

Оно все отлично работает если просто все пошагово настроить (там вообще все мега банально и просто), и выставить ползунок размера вертолета. Остальное оставить рекомендованным.

В воскресенье будете летать?
Я может подтянусь 6ку Атома облетать.

crv
Aleks_177:

Когда в полёт на 600 ??? хочется уже посмотреть…

Проблема в том, что домашний комп не видит девайс впринципе. Т.е. он его должен хотя бы увидить и запустить мастер настроек для установки дров. На работе под XP подключил, появился мастер настроек, установил дрова. Но всё равно какая то хрень, софт видит девайс, иницилизируется, но на этом все заканчивается, программа дальше не грузится. Не могу понять…

Aleks_177

да… ж…па… досадно когда такое… разобраться тебе… система супер… счас слегка оторвался на ангарских прудах… выбрался на обед. но конечно народу кругом куча… пару аков отлетал, и с чуством глубокого удовлетворения вернулся к рабочим делам…второй взлёт на немеющих пальцах, в полёте отпустило. в сб буду с утра но галопом… вс по полной программе…

Nikolik
crv:

Проблема в том, что домашний комп не видит девайс впринципе

Все норм. будет, на Хелиспб я там все расписал что можно сделать т.к. сам сталкивался с такой проблемой.

Главное мне (если решусь) в воскресенье найти где вы летаете…