Вертолётчики в CВАО

Serёga

А изначально что за аки то были? А то у меня появилось желание свою 500 перевести. Движок мы ща махом переделаем 😁

KAPACb

-А изначально что за аки то были?

3800-4200 6s

pro-peller

Летали нон стоп, вертолеты чередовались FPV…
Тест флайт Раптора с новым мотором и G500 на 12s прошли на ура, оба верта рвут небо в клочья:P

pro-peller

План полетов выполнен, погода этому располагала:P
Не знаю как другие, но я облетался до тошноты, особенно по FPV…усталость такая, как грузовик песка разгрузил😵


7 days later
KAPACb

Кусты редели,моторы дымились,регули горели.
Все довольны.

Donald_Duck

Балка в двух местах? Сильно!
А что случилось? Остальное живо?

KAPACb
Donald_Duck:

Балка в двух местах? Сильно!
А что случилось?

Земля сзади догнала.

7 days later
karabox

Малось полетал вчера по утру и сегодня под вечер.
Наблюдал как Витя рулит новым девайсом.

Тянет по грязи килограм 70 и не матерится =). У всех отдых разный. В общем нормально так полетали.

11 days later
pro-peller

Достало дома, давайте завтра полетаем)))

KAPACb
pro-peller:

давайте завтра полетаем

уговорил

Serёga

А что, завтра погода нормальная будет?

Serёga

И у нас вроде нормальная погода от вас немного досталась. Живо заряжаюсь и иду летать. 😃

=RVS=

Подскажите пожалуйста, такая ситуация хз че делать, в брайн втыкаю один сателит, у меня 450, настроил все класс, вышел подлетнуть 15 м.поехал на поле 10-15 метров и все если верт разворачивается то связь пропадает и ба-бах((
разобрал аппу думал отходит антенна, с ней все норм провода на верте не пересекаются. снял всю электронику положил на стол и сателит оттодвинул как можно дальше что б никаких помех не было, начал проверять, в квартире ушел в другую комнату и связь пропала, а на прямом расстоянии 5-7 метров она маргает на саттелите а если дальше уйти то тухнет и связи нет.Range test- 6 м на поле проверял, может я что то не так делаю??? а когда подключаешь сат. к приемышу норм со связью 250 метров.

KAPACb

попробовать другой саттелит, другую аппу с тем же саттелитом

=RVS=

к сожалению сат. другого нет и аппы тоже((

или всетаки 2 сата надо вешать?

KAPACb

Для начала все таки лучше понять причину проблемы.Если дело в аппе,то хоть 5 сатов повесь, связи не будет.
Хотя в данном случае проблема почти точно в сате.Например, отрыв провода.

Если с обычным приемником проблем со связью нет,то логично летать с ним.

=RVS=

сат разберал там с проводом все норм. я хочу летать с гувернером брайна