Вертолётчики в CВАО

pro-peller
KAPACb:

Летать сквозь настоящие препятствия уже не модно.

Ахренеть, скоро osd будет раскрашивать картинку, одеваешь очки, а там солнце, девочки, пляж:P

PilotF1
pro-peller:

одеваешь очки, а там солнце, девочки, пляж

Ага, и еще рулить силой мысли

AlexMMC

Завтра кто собирается помокнуть?

KAPACb

Как же без этого.
Хотя завтра у нас на поле дождя не будет.

7 days later
KAPACb

Шикарно проводили уходящий год. 😃

=RVS=

ВСЕХ с наступающем Новым Годом) я уже писал что с брайном фигня какая то твориться вот что вчера обнаружи, подскажите на кастле еджи постоянно моргает красный диод, мотор не заводится, точнее заводится но рывками и не понятно почему, с бистом пробовал через приемник не крутит вообще, думаю может СС сдох? или с настройками что, сбрасывал несколько раз на фефолтные настроки и СС и брайна бесполезно… в поиске свою проблему вбивал ничего подобного не видел(

KAPACb

1.Что мануал кастла говорит про такое моргание диода ?
2.Пробовал подключать любой другой мотор?
3.Есть возможность подключить кастл в сервотестер или хотя бы напрямую к приемнику ?

И да, всех с наступающим 😃

=RVS=
  1. по мануалу когда в брайне конечные точки показываю мотор пищи 3 раза это типо detected a sudden interruption of the motor rotation-засек внезапное прерывание вращения электродвигателя(через переводчик) может я че то не то смотрю…
shvion
KAPACb:

1.Что мануал кастла говорит про такое моргание диода ?

Red LED
• Blinks out cell-counts /error codes
• Flashes a little at low throttle
• Flashes a lot at high throttle
• Solid on at full-throttle
• Pulses quickly when governor-mode is locked
Вот весь мануал: www.castlecreations.com/…/Phoenix_User_Guide.pdf

PS: С наступающим всех. Виктор, тебя - персонально …

=RVS=

у меня вот это Pulses quickly when governor-mode is locked

я ставил мультиротор, может на экстернал гувернер переключить попробовать

shvion
=RVS=:

я ставил мультиротор, может на экстернал гувернер переключить попробовать

Попробуй для начала без всяких “режимов гувернера” регуль в самолетном режиме. ФБЛ настрой так, чтоб канал газа без всяких заморочек выдавался в регуль.

=RVS=

при подключении сначала все на дефолтные настройки кинул, сат забиндил, ставил самик и верт без гувернера конечные точки тоже не показывал в брайне, как маргает красным так и маргает

а теперь десерт так сказать, подключил бист со спектрувским приемником конечные точки сразу выставил мотор работает все норм

KAPACb

Попробуй воткнуть серву в канал газа брейна,убедись что у нее адекватное поведение и ожидаемая реакция на газ с аппы.

shvion

Значит дело в неправильной настройке конечных точек через брайн.

=RVS=

КАРАСЬ, я сделал как ты сказал вообще ничего нет,ни каких движений, получается контакт где то отходит? на другой канал кинул все норм все отлично работает

KAPACb
=RVS=:

контакт где то отходит

Может быть.
Разбери моцк и посмотри соединение главной платы и вертикальной с гребенкой разъема.