Вертолётчики в CВАО

pro-peller

День прошел по полной программе: скачали пару кинчиков через “Вжика”, размотали Логу, воткнули самоль, полетали на Треске 700 на Low RPM, ну и так между этими увлекательными занятиями слегка полетали на вертолетиках 😃

shvion
KAPACb:

Метода есть, звони на телефон 😃

Вить спасибо, разобрались наконец. Проблема в передатчике. На 30 м в некоторых случаях кончается сигнал. На остальных на 100. Управление достаточно быстро возвращается, а вот регуль не успевает раскрутить мотор. Отсюда ощущение отсечки …

KAPACb

Бери frsky, все запчасти для аппы в продаже. Форма привычная. Функционал такой ,что JR будешь вспоминать как недоразумение. К надежности вопросов нет вообще,в отличие от spektrum;к оргономике тоже,в отличие от футабы. 😃

shvion

Спасибо, но для меня сейчас что то на тему “бери” как понятие отсутствует. Учитывая, что есть запасная вч, попробую выкрутится на халяву. Не выйдет, буду думать …

KAPACb

>Учитывая, что есть запасная вч, попробую выкрутится

Тогда проще,да. Что случилось то расскажи? Оторвался проводок антены и погорел выходной каскад ? Spektrum любят такое.

shvion

Сейчас перебираю, вроде все ок. Только ранж тест квартиру не пробивает. Антенна в порядке. Установлен стабилизатор напруги на вч, чтоб от липо все работало. С виду все в норме, только один кондер на вч плате какой то темноватый. Меняю плату …

shvion

В воскресенье по любому еду к Вам. Вовка приболел, Юрик на даче, так что возможно буду один …

pro-peller
shvion:

по любому еду к Вам

Неожиданно, Лёха давай, ждем!

KAPACb

Уже начал заваривать фирменный бодрящий чаек 😃
Вовку тоже бери, у нас поле целебное 😉

pro-peller
KAPACb:

начал заваривать фирменный бодрящий чаек

Бери емкость по больше:)

KAPACb

Народ, нужен переходник для сима, вот такой:

Наверняка у многих без дела валяется.
Приму в дар за стакан чая.

AlexMMC

Я торт принесу в честь прошедшего ДР

KAPACb
AlexMMC:

Я торт принесу в честь прошедшего ДР

Гы гы , а я на след. полетушки тоже собирался, и тоже в честь прошедшего ДР 😃

shvion
KAPACb:

Приму в дар за стакан чая.

Положил в рюкзак, меняю на кофе …

shvion

Вовка выздоровел, Юрец на дачу не поехал. Будем все трое около 12:30…

shvion

Вы кстати в курсе, что наши дронолетчики в Дубае вышли в финал? Менеджер одной из 2-х команд Андрей Баратынский.
PS: Приз - лям долларей.

KAPACb

Следим в реальном времени.
Некоторые из нашей команды начинали знакомство с дронрейсингом на нашей поляне. rcopen.com/forum/f66/topic138909/1286. 😃