Вертолётчики в CВАО

Sinka

Сегодня даже мой 450ый мне мозг не выносил, летал в целом нормально. Видимость была не очень

7 days later
13 days later
pro-peller
Sinka:

Не сдувало?

Не, намана, чутка шатало)

Sinka

К сожалению когда на второй батарейке я начал крутить флипы и ролы, у меня уже села камера. На вид просадок на флипах нет, но хочется подтвердить по видео.
Я кста, развернул тяги хвоста в реверс, изза этого долго промучался с настройками. Все время делал не то 😃 в след полет буду пробовать питч памп и радугу, посмотрим… Пока думаю менять пиньон на 12 или нет…

Leksles

Вчера тоже летал, погода сказка, правда иногда порывы ветра были. С посадкой были проблемы, то лыжи в грязь уйдут и хвостом весь верт в грязь испачкаешь, то лыжи застрянут и его начинает заваливать. Во сколько по субботам летаете? Я был с половины первого до половины второго и никого не наблюдал.

Sinka

Надо щит наколхозить для посадки. Я тоже хвостом в грязь влез, так что весь верт теперь мыть надо.
Вчера летал с 15 до 15:40 где-то

shvion

Да огрызок ленолеума втоптать да и все. Делов то …

KAPACb

Не не, никаких линолеумов не надо. У нас там экологическая полиция щастает. Мы с ними только контакты навели. Поляна - особо охраняемая экологическая зона теперь.

pro-peller
KAPACb:

там экологическая полиция щастает

Да, теперь с этим строго, нам за шпалы и каналы водостока натолкали, так что ничего там класть, копать, строить, гандобить, колхозить и прочее не стоит, второй раз не прокатит, да и побочку от нашего хобби тоже не разбрасываем, лопасти, пропы, акки, тушки…)))

Sinka

А чем им каналы то не угодили?

KAPACb

Не каналы, а процесс их возведения.Подумали,что бригада копателей.

KAPACb

В это время суток летать удобнее с другой стороны поля, у канализационного люка. 😃
Батарейке надо несколько циклов на раскачку, первые вылеты не жги.
По поводу внезапного отказа силовой в другой ветке: Ставлю на то, что регуль коротоковремено остался без управляющего сигнала, потом снова завелся. Ищи проблему в проводке для начала.Сделай ренж тест разными сторонами.

Sinka

Уже 3 полных цикла прошло, это 4тый