Вертолётчики в CВАО

Beshen
karabox:

Приходите посмотрите, добираться на 17 трамвае до конечной - удобно.

Спасибо за приглашение, постараюсь как-нибудь подъехать, но сейчас со временем совсем плохо:(
Обозначенное мною место для меня удобно шаговой доступностностью, т.к. сам живу на ул. Чичерина.
А собачники точно не помеха😁

SnakeFishbk

решил выложить сюда вот эту фотку, есть в ней что-то…

Graf_in

Юрий, це ж МКАД почти. когда мы в начале лета выбирали место для полетов, приглянулась полянка ближе к тому треку, что рядом с поляной, где летаете Вы, но летом после работы туда ехать очень неудобно (особенно в пятницу). уж не знаю почему, но в парке Дзержинского уютно как-то… но там в последнее время места перестает хватать - то ли опыт, то ли безопытность. может как-нибудь прокатимся к Вам в гости =)
жаль, что СВАОшников “раскидало” по Москве. вместе летать веселее.

karabox:

Летаем на всем что шужжЫть

типа не чураемся ни 200-ток, ни 700-ток? 😆
кстати, фотка не очень удачная для демонстрации. я, когда фоткал, пытался сделать мелкого размером с 700-ку. у меня это почти получилось.

Андрей_О

Приветствую,парни!К новому сезону уже закуплен YS 91SRS на 700,взамен таки умирающему!Опять весь парк задымлю и загажу 😃 на обкатке!А пока буду руку набивать на мелком 450 и симе,дооолгими зимними вечерами 😉

Psycho_Lord

сам летал на маленькой полянке около мкад до этого, но кругом деревья, люди в ашан стремятся, чувствуешь
себя ежом на сковородке
А здесь есть место для маневра, и попроще с окружением, если , конечно, не стараться не свалиться на осташковское шоссе.
Правда, боюсь, придется по весне самому выкашивать место для взлета-посадки. Сейчас пол-поля выкашено трактором, а вот
что будет по весне?

Андрей_О

Я уже второй год на этом поле.Выкашивают и вытаптывают его регулярно!Весной правда там катера запускать можно 😉) но это думаю,ка и везде!Высыхает все довольно быстро!А вообще все зависит от зимы 😃

Psycho_Lord

Спасибо за надежду!!! А то как представлю себя с серпом, выкашивающим кружок! )))
Прям нло залетели ))))

Graf_in

мне кажется, вы просто сейчас о разных полях говорите =)
в Дзержинского поле всегда выкошено и вытоптано. и занимаются этим не инопланетяне, а представители южных и восточных народностей нашей необъятной Родины, которые периодически играют там в футбол. а в прошедшую жару поле даже поливали, чтобы травка зеленела. Юрий, Вы можете это себе представить? наш мир не полное говно. в нем ещё осталось место для любви и сказки.

З.Ы.: а уж для себя кружок можно и серпом вырезать. много ли вертолету надо…

Psycho_Lord

я говорил о полянке около яузы, напротив картинг-клуба на осташковском шоссе.

16 days later
Graf_in

впереди долгие и дождливые выходные. кто имеет желание летать в перерывах между осадками?

koliv

Подлетнул с утра (9-00) в воскресенье здесь.
maps.yandex.ru/?um=CT1DateWkAJrAoN1uqdF8o-2PCMonwy…

Одна половина поля используется футболистами (с утра их не было, только пара утренних бегунов), вторая - вполне годится для вертолетчиков, особенно новичков - повисеть - полетать блинчиком.

На выходных тоже планирую наведаться.

andyjumper
koliv:

Подлетнул с утра (9-00) в воскресенье здесь.
maps.yandex.ru/?um=CT1DateWkAJrAoN1uqdF8o-2PCMonwy…

Одна половина поля используется футболистами (с утра их не было, только пара утренних бегунов), вторая - вполне годится для вертолетчиков, особенно новичков - повисеть - полетать блинчиком.

На выходных тоже планирую наведаться.

давно смотрю на это место _) там же народ частенько бывает - особенно в выходные. но попытаццо можно - тем более живу через дорогу)

dmitrimull
andyjumper:

давно смотрю на это место _) там же народ частенько бывает - особенно в выходные. но попытаццо можно - тем более живу через дорогу)

И я там периодически летаю😁 только не на самом стадионе, а на поляне ближе к проезду Дежнева (рядом с каруселями), когда нет собачников - то вполне комфортно. Давайте как-нибудь вместе попробуем, пока не совсем холодно. Готов в эти выхи присоединиться (450-ка, начинающий)

andyjumper

с удовольствием сегодня бы полетал - если кто поможет высверлить сорванный болт из рамы 450 прошки)
заменить шестеренку и готов летать - но высверлить нечем ((

13 days later
Beshen

Коллеги, у кого-нибудь есть планы полетать в районе телецентра? Хочу заехать туда на пару часов, планирую появиться там к 9-00, если конечно не будет дождя:(

SnakeFishbk
andyjumper:

кто поможет высверлить сорванный болт из рамы 450 прошки)
заменить шестеренку и готов летать - но высверлить нечем

Грей паяльником, если на фиксаторе резьбы, то должен открутиться…

Graf_in
Beshen:

к 9-00

что же Вам так не спится? я бы с удовольствием, но это очень рано.

Beshen
Graf_in:

что же Вам так не спится? я бы с удовольствием, но это очень рано.

Пытаюсь совместить полезное с приятным:) На 11-00 запланировал перекинуть колеса на авто, в р-оне ак. Королева.

Graf_in
Beshen:

в р-оне ак. Королева

та мы соседи почти ))

весь день лил дощЬ, весь вечер - снег. может завтра осадков не будет? постараюсь подъехать в парк дзержинского, что за телецентром, часикам к 9:00-9:30, если осадков не будет.