Вертолётчики в CВАО

john1976

Опубликовано 19 Сентября 2017 в 15:04
Официальный ответ, дан в установленный срок
БАРАНОВ Н.П.
глава управы района Свиблово города Москвы
Уважаемый пользователь портала! В ходе проведенного обследования установлено, что в соответствии с государственным контрактом № 08-13/0173200001417000387/2017 от 29.06.2017 г. (подписанном в электронном виде), на указанной территории проводятся работы по комплексному благоустройству и озеленению территории сквера, прилегающего к Лазоревому проезду. Восстановление благоустройства, реконструкция детской площадки, вывоз мусора, ремонт деревянных настилов мостов будет выполнено в рамках контракта до 30.12.2017 г.
СКРЫТЬ ОТВЕТЫ

Алексей,во сколько планируется вылазка? У меня обстоятельства изменились,в 15-00 должен быть дома…

Sinka

Какойто размытый ответ:)))

Я буду с 14:00

Банзай

Зимой снегом все заметет будут и горки и площадка и благоустройство ))

Sinka

Лазорев проезд это вообще не там:)

KAPACb

Все кто надо в курсе, но на скорость наведения порядка не влияет.

shvion

Парни я профукал телефон. Контактов нет. Звоните.

KAPACb

Раньше чем закончат водопровод, порядок наводить никто не будет.
Обещали закончить в сентябре, но похоже даже в этом году не смогут завершить, не говоря уже о благоустройстве и наведении порядка.

AlexMMC
john1976:

Надо ещё раз написать.

Неужели в это еще верите?

KAPACb:

…и наведении порядка.

А вместе с ним и мы можем лишними оказаться.

pro-peller
AlexMMC:

А вместе с ним и мы можем лишними оказаться.

Не Лёш, нас не тронут, уже подходили пару раз, теперь проезжая мимо приветствуют)

AlexMMC
pro-peller:

Не Лёш, нас не тронут,…

Они подневольные, скажут “фас”, загавкают.

Sinka

Вот так можно разведовать новые площадки:)

john1976

На вертолете наверно трудно подобрать подвес…вибрации

pro-peller

Виброразвязка сделана не правильно, демпферы работают на разжатие, а должны наоборот на сжатие, это раз, два не сделать на верте нормально один хрен, единственное можно попробовать сделать подвес на тросиках или на худой конец на кабель стяжках, в инете полно информации, поищи.

Sinka

На фантоме камера также висит.

pro-peller

У тебя не фантом, почитай темы про демпфирование подвесов, там все переделывают на сжатие, у тебя демферы в добавок еще и жидкие, люди подбирают по жесткости под разные камеры, а ты от балды влепил первый и хочешь чтоб красиво было:)

pro-peller

Все хотят:), но потом приходится читать форумы все переделывать, я просто через это все прошел, был большой коптер, там с этим намучался вдоволь…

Sinka

У меня это всетаки второстепенно. Получится - хорошо, не получится, так фигуры полетаю.
Кста 22ой пиньончик облетывал. Впечатления неоднозначны. Вроде получше тянет, но все равно на флипах душится