Вертолётчики в CВАО

Vladlen

буду рад присоединиться, телефон отправил по почте.

1 month later
dima2009

Добрый день!
На Дмитровке еще кто летает.Я новичек хотел бы присоединица

5 months later
3 months later
htr

Привет соседи!
Кто может помочь поднять HK-450 в воздух?

17 days later
vmakar85

Всем привет… свао алтуфа есть кто на рекса 450

13 days later
Graf_in
vmakar85:

Всем привет… свао алтуфа есть кто на рекса 450

вчера летали на заброшенном футбольной поле в парке Дзержинского, что за телецентром. там хорошо. сегодня опять там буду присоединяйтесь.

htr:

Привет соседи!
Кто может помочь поднять HK-450 в воздух?

приходите, поднимем.

на 550-м, конечно, тесновато: повисеть, небольшие пролеты, покувыркать… но меньшие классы чувствуют себя прекрасно.

htr
Graf_in:

вчера летали на заброшенном футбольной поле в парке Дзержинского, что за телецентром. там хорошо. сегодня опять там буду присоединяйтесь.

приходите, поднимем.

на 550-м, конечно, тесновато: повисеть, небольшие пролеты, покувыркать… но меньшие классы чувствуют себя прекрасно.

Спасибо, я уже встречался с Леонидом, вобщем он его поднял, я тоже потом пробовал, хорошо тренеровочное шасси было - не разбил. Сейчас летаю в симе, как будет нормально получаться, хотелось бы полетать в присутствии профи, чтобы бабочку устранить, да и вообще поучиться…

Graf_in
htr:

Спасибо, я уже встречался с Леонидом, вобщем он его поднял, я тоже потом пробовал, хорошо тренеровочное шасси было - не разбил. Сейчас летаю в симе, как будет нормально получаться, хотелось бы полетать в присутствии профи, чтобы бабочку устранить, да и вообще поучиться…

сим симом, а летать в реале надо. в симе же уже, небось, хвостом к себе висите - не падаете? приходите висеть в реале. оно полезнее сима будет. по-другому не получится.

в любом случае через 10 минут выдвигаюсь туда.

Graf_in

отлично вчера полетал. сегодня еду опять. вливайтесь 😉

htr
Graf_in:

отлично вчера полетал. сегодня еду опять. вливайтесь 😉

Во сколько, и куда, если можно ссылку на яндекс карты

Андрей_О

re* “Зеленый Змей” Привет коллега 😉 Выкладываю наши фотки после полетушек.Планирую до собрать свой 450 после падения,возможно вечером встретимся на поле.😁

17 days later
Graf_in

сегодня. парк Дзержинского. на заброшенном футбольном поле, что за телецентром. рады всем 😉

karabox

сегодня после 19 00 планирую полетать на этом поле, кто еще собирается?
если чего звоните 8 98S I4S SS IO

karabox
VladimirG:

а как до поля добираетесь ?

я пешочком от трамвая,

там 10 минут самое большое. если вы на машине то можно припарковаться у входа в парк и до поля 3 минуты

ps
в первый раз охранник предложил дать ему 100 р и он поднимет шлагбаум =), мы просто достали вертики из машины и пошли пешочком

karabox

Сегодня вечером буду заряжать паки, завтра планирую подлетнуть на вышеуказнной поляне начиная примерно с полвосьмого вечера. У кого есть желание и возможность, приходите plz, “вместе веселее”.

SnakeFishbk
karabox:

Сегодня вечером буду заряжать паки, завтра планирую подлетнуть на вышеуказнной поляне начиная примерно с полвосьмого вечера. У кого есть желание и возможность, приходите plz, “вместе веселее”.

Я возможно буду, правда пока не решил на чём (самолёт или верт). На самолёте немного площадка двигателя по плавилась от жары((