Вертолётчики в CВАО

VladimirG

Сегодня полетали… пока там гоняли футболисты…

3 полета… и верт порвало 😦… на втором мужики отвисели 5 акков…
потом пришли молодые люди с самолетом… который улетел в сторону телецентра

Kwazimoda
golds:

А летаете-то где? Где бедному новичку уму-разуму учиться?
Или нет единого места? Кто где приткнётся, там и летает?

У меня такая же ситуация, свой 450 верт уже собрал и почти закончил с настройками. А вот перед тем как поднимать в первый раз в воздух, хотелось бы чтобы опытный человек посмотрел, проверил. А где это парк Дзержинского?

2pigeon
Кстати, Дмитрий, я тоже из Бибирево и тоже новичок, можно как-нибудь объединиться с полетами 😃

golds
Kwazimoda:

А где это парк Дзержинского?

По всей видимости это бывший ЦПКиО им. Ф. Э. Дзержинского, ныне Парк Останкино.

Kwazimoda:

можно как-нибудь объединиться с полетами

А почему бы и нет. Думаю в эту субботу после обеда в Ульянково метнуться если ничего не изменится и погода не подведёт. А то дожди обещают.

90105

+1 новичек с 450м вертолетом из Бибирево. Вчера первый раз заускал его, че-то неуправляется как-то(( Вращается вокруг своей оси. Поднял высоко и не знал че дальше делать)) А в это время он уже казался над автостоянкой, где полно машин, короче газ вниз и … Бум на асфальт. Сломал какую-то пластмасску в хвосте. 250р стоит. Вообще тоже готов присоединиться для совместного набирания опыта))

VladimirG

я в субботу летаю в туле…
а вот в воскресенье можно и полетать 😃.

buffet

Разведал сегодня новое место - между Яузой и ул Сельскохозяйственная, напротив Лихоборского въезда на ВДНХ, фотка ниже. Свободное поле, зевак нет.
maps.yandex.ru/?um=Obma3m_ecBaFTRMZiflyHrHUPK_N8Fw…
Планирую завтра вечером там подлетнуть на квадрике.

Graf_in

на квадрике и между гаражей подлетнуть можно )
а место зачОтное. надо посетить как-нибудь… нарисуйте точку на карте, чтобы найти можно было.
на машине туда проехать можно?

Андрей_О

=) ММммм!!!Знаатное местечко!Надо в разведку сходить!И расположение отличное!
Думаю смело и нитрой все можно продезинфицировать =) Место позволяет!
…кустик тока чую мешать будет 😈 Гы-гы

karabox

Поскольку я пешеход, то лично для меня это поле не досягаемо, потому что с полтинником туда пешком не дойти, далеко и тяжело, а с 450 смысла не вижу, мне от трамвая ближе и места хватит на поляне у останкино.

buffet

Несмотря на поднявшийся ветер, полетал сегодня впервые на поле на Сельскохозяйственной - все отлично. Народу никого, пара шашлычных компаний в кустах. Со мной на поле летал парень на самолете.

VladimirG

а я полетал в пирогово … пот подъехал е телецентру… там нет небыло никого 😦

VladimirG

Кто сегодня и где летает ? а то одному скучновато

karabox

=( я бы полетал да 450тка разобрана из за бракованной сервы …
эээх

htr

На Сельскохозяйственной интересное поле - надо заглянуть, как только починю птичку…

Graf_in
VladimirG:

нда… т.е никого нет 😦

погода как-то не очень летная )

VladimirG

полетали возле телецентра офигительно 😃 я 7 полетов… ребята знакомые по 4 полета

VladimirG

обманул… 8 полетов слетал … 😃 по 4.5 минуты. на 450 том . итого 36 минут в воздухе…