Вертолётчики в CВАО

KAPACb
Aleks_177:

Замечательно полетали. Было приятно познакомится и составить компанию. ))

Взаимно.До встречи на полях! 😃

KAPACb

Сегодня планирую немного полетать.Буду на поле примерно в 19-30.

Aleks_177

Хороших полётов! похоже маскитол там не лишнее… клещи атакуют (((( вертушка дома, а так бы подъехал…

KAPACb
Aleks_177:

Хороших полётов! похоже маскитол там не лишнее… клещи атакуют (((( вертушка дома, а так бы подъехал…

Клещей и комаров не встречал.Зато поле со свежеподстриженной травой.Над такой и летать приятнее 😃

pro-peller

Лех, Витька в отпуск уезжает, я на недельке и в выхи хочу полетать, ты как? Не охота одному тошнить…

KAPACb

Везет вам парни,летать будете.А меня вот в отпуск забирают 😦
Приеду 25го - отожму за все две недели.😈

KAPACb
Aleks_177:

а 450ку с собой никак??

Когда везешь с собой 2х летнего ребенка ,на остальное уже не хватает ,ни места ,ни сил,ни времени. 😃 Даже MCPX не буду брать 😦

Кстати,кто завтра-послезавтра едет у Ульянково ?

KAPACb

Сегодня ,приблизительно в 17-30 планируем полетать на сельхоз поле.Кто желает присоедениться - надевайте резиновые сапоги.На поле грязь и лужи.

10 days later
KAPACb

Сегодня,приблизительно в 15-00 - 15-30 планируем быть на сельхоз поле.Желающие велком.

pro-peller

Не смотря на погоду, авиамодельный клуб “Березка” летал, правда в ограниченном составе, леталось сегодня не всем… первый полет моей 500ки закончился крашем, так что Виктору пришлось бороздить небо в гордом одиночестве:)

pro-peller

Чесно говоря мы так и не поняли, верт на 2-3й минуте полета просто выключился в воздухе, с ротировать не смог, по ходу полностью пропало питание, верт не управлялся и плюхнулся в грязь, раме капец. Предварительные подозрения что плохо пропаян разъем на реге (не я паял), либо вообще плохой разъем (T plug) сильно не новый.

Aleks_177

обидно …и механику восстанавливать и с электроникой неясно что. 😦 я с утра уехал на дачу, удалось полетать чутка на риге у пирамиды

KAPACb

На следующее воскресенье (6 октября) запланированны хорошие погоды и полетушки в районе 15-00.

Конструктор

На пруду в Сокольниках частично разобрали постройки и убрали трос.
Зимой будем летать!

Вид с противоположного берега.

pro-peller

Да, только я опять отличился, грохнул оба верта, правда не сильно😒
На 700ке чистый зарул, а 500ку воткнул в дерево после петли, на фотке оба после крашей.