Вертолётчики в CВАО

=RVS=

смотрел с виду там все нормально, я плохо помню но когда купил он вроде был уже такой, я тогда материл его, думаю из за этого он зимой неадекватно себя вел

pro-peller

Денек удался, я убил два комплекта 700х лопастей, Витя убил Логу, ну и немного донимал мороз, все как обычно в “Березке” )))

KAPACb

Слегка лопастями прикоснулся по снежку и вот так раскорячило 😃 даже вал скорпа пополам 😃

pro-peller
KAPACb:

так раскорячило

Потому что надо летать на брутальных карбоново люминевых вертах, а не на игрушках из Ашана:P

KAPACb

Нефига, я скорпа брал в Костораме, а логу в Перекрестке , сразу за рыбным отделом.

pro-peller

Ну ты вот сегодня как в воду глядел, насчет сервы хвоста, поменять на савокс, типа там гиморой))) теперь легче некуда)))

=RVS=

Всем привет, завидую вам немного летаете в свое удовольствие.я полтора месяца нормально не летал. возле дома только в инверте летал да тиктаки делал, скукатища… я до сих пор с брайном мучился нашел в чем проблема канал CH1/thr расходы глючат или вообще не двигаются по проге смотрел как советовали и серву подключал вообще не бум-бум.как решить данную проблему? заранее благодарен

KAPACb

Привет.
Давай скриншоты настроек гувера в моцке.
Есть возможность подключить те же сателлиты в любое другое устройство ?
Уверен,что аппа отдает газ адекватно ? Может зажаты лимиты,кривая,микс ?
В настройках моцка,на вкладке receiver канал газа от 0 до 100% ?

ps Не забывай про запятые в тексте 😃

=RVS=

аппа отдает адекватно газ, на бисте летал сегодня.по лимитам, кривым и миксам не летаю.все настройки изначально в дефолт сброшены были что на аппе что на брайне

если брайн лежит, давлю сверху на вертикальную пластину этот канал начинает работать потом опять пропадает, пайка плохая?

=RVS=

сейчас попробую потом тогда отпишусь

KAPACb

в ремонте сотовых такое должны исправить быстро и недорого

=RVS=

мы сами с усами, должно получится)

=RVS=

припаял подозреваемого виновника, толку нет

KAPACb

А это:
> если брайн лежит, давлю сверху на вертикальную пластину этот канал начинает работать потом опять пропадает, пайка плохая?
воспроизводится ?

=RVS=

припоял где скорей всего было подозрение,не помогло

подумал как вариант может до резистра не доходит контакт, припоять резистр сверху к контакту что глючит?

KAPACb

> припоять резистр сверху к контакту что глючит?
как вариант