Вертолётчики в CВАО

shvion

Спасибо за теплый прием, помощь и торт (Леха, еще раз поздравляю с прошедшим). Места маловато, все не отработаешь (скоростные фигуры). Уверен, что в теплую погоду у Вас очень уютно, а для отдыха это главное. Кроны деревьев, шашлычок. Мы взмерзли как цуцики, а вы все огурцом. Стареем что ли.
PS: Ну все ж мы продержались до момента, когда начало темнеть …

Mr_Miron

Все бы хорошо, если бы не погода и моя фееричная ротация.
Спасибо за теплый прием и простите, что перепугал

shvion

Спасибо, что никого ротором твоим не накрыло. Предлагаю и Вити узнать, какие лопасти он берет по 20ть баксов и за лето освоить посадку на ротации из петли с выходом в инверте в заданный квадрат. Ну скажем 2х2 метра …

KAPACb

Лопаты на убой беру тут m.tomtop.com/…/Helicopter-Blades . Отбалансированны точнее чем показывают весы - 0.1 г. Очень прочные,уже рубили балку,даже краска не отлетела.Летают неожиданно не плохо. Хвостовые лопаты беру пластиковые от раптора550,продаются на вес. Или на том же томтопе можно зацепить.

AlexMMC
Mr_Miron:

Все бы хорошо, если бы не погода и моя фееричная ротация…

Да ладно, мы с Андрюхой спокойно наблюдали, зная твои руки. Жалко раскрутки не хватило для мягкой посадки.

pro-peller
Mr_Miron:

Выглядеть это должно было так

Ну по сути так и было, единственное верт не должен был оказаться за тобой и над головами у нас:), хотя лично я стоял до последнего, потому что видел что залет был под контролем.
Завтра вытяну видос с камеры и гляну как так вышло…
А, ну и фоток завтра закину сюда, их сегодня получилось дофига:)

KAPACb

Шутшь, у нас целая самолетоснимательная техника есть.

Mr_Miron
KAPACb:

Шутшь, у нас целая самолетоснимательная техника есть.

Ахах, ну хорошо)

shvion
KAPACb:

Лопаты на убой беру тут

А еще мне про пленочку обещал адресок кинуть …

pro-peller
Mr_Miron:

А видео с моим позором нет?

Есть, но именно по этой причине не выложил, ну а так если не против то можно и выложить, хотя на видео это выглядело вообще безобидно:)

Mr_Miron

Я не против. Чем неприятней мне от этого случая будет, тем лучше отложится.
Жаль, что первого полета нет, он был веселый), особенно его конец

Mr_Miron

Вот фиг поймешь, на сколько верт ушел назад. Мне казалось, будто я играю в лимбо, когда его сажал

pro-peller
Mr_Miron:

Вот фиг поймешь, на сколько верт ушел назад

На видео кажется что он вообще не ушел назад, а я стоял метрах в трех за тобой, и мне казалось что он был прямо над моей головой…