Вертолётчики в CВАО

МиTrex

Привет! Я! пока новичок… летать не умею!

Mixeii

Есть

Пишите может удастся полетать.
Летаю за городом.

МиTrex

Что-то не работает… Хорошо обязательно напишу. пока не собрал окончательно…

KHDV

Я тоже новичек, тоже летать пока не умею. Тренируюсь на симе и на Hirobo Quark SRB дома. Собираюсь покупать и собирать T-Rex 450/ Живу в Южном Медведково.

МиTrex

я в Биберево. Покупайте там только. в московсковских магазинах очень плохо!

shyxer
МиTrex:

я в Биберево. Покупайте там только. в московсковских магазинах очень плохо!

а где магаз в бибирево? есть сайт?. а то мне бы лопасти купить ) .

МиTrex

я не знаю никаких магазинов. Посмотрите на ебэй. я имел ввиду там значит в Китае… или вот тут много магазинов forum.rcdesign.ru/f23/index4.html

Mixeii
МиTrex:

я в Биберево. Покупайте там только. в московсковских магазинах очень плохо!

А причём тут магазины и полёты в СВАО?

Mixeii

Лучше собраться и полетать, поделиться опытом и проблемами и соответственно их решением.

МиTrex

Возможно в конце мая? Давайте договоримся!

KHDV

C удовольствием, хоть не полетать но пообщаться, вопросы разные выяснить. Особо интересует процес покупки ТАМ. Но это уже при личном общении.

СЛЕСАРЬ

Как я понимаю, все летают в Ульянково или на дмитровке. Туда если ехать, то на целый день (далековато будет). Нормального места для полётов в СВАО просто нет!
Сам иногда гоняю 450-го на Сигнальном у Реала.

Nikolik
СЛЕСАРЬ:

Как я понимаю, все летают в Ульянково или на дмитровке. Туда если ехать, то на целый день (далековато будет). Нормального места для полётов в СВАО просто нет!
Сам иногда гоняю 450-го на Сигнальном у Реала.

На Дмитровку я не езжу на целый день ибо нет возможности. На мелком там летаю и на большом.
Приезжайте на несколько часов. Давайте созваниваться чтоль…

KHDV

Как я понимаю, все летают в Ульянково или на дмитровке. Туда если ехать, то на целый день (далековато будет).

В принципе не так далеко 30 мин на машине. А у Реала на Сигнальном где? Я достаточно хорошо представляю себе Реал. Где там, как регулярно и когда бываешь?

Nikolik
shyxer:

че за мелком ? 😃 . где это ?

Это вот тут летаю на 450м тирэксе.

KHDV

Если не ошибаюсь это с Осташковского шоссе у заправки на лево и в сторону Дмитровского шоссе.

Mixeii
МиTrex:

Возможно в конце мая? Давайте договоримся!

Стараюсь летать каждые выходные когда они с работой не перекликаются в один день.

Nikolik:

Это вот тут летаю на 450м тирэксе.

Сдаётся мне знакомое это местечко 😃

Nikolik
Mixeii:

Сдаётся мне знакомое это местечко 😃

А там часто народ кстати и авиамоделисты тоже бывают.
Погода вот наладится, я поеду даже может после работы как нибудь подлетну.

СЛЕСАРЬ

В принципе не так далеко 30 мин на машине. А у Реала на Сигнальном где? Я достаточно хорошо представляю себе Реал. Где там, как регулярно и когда бываешь?

Грунтовое возвышение в стороне от Реаловской стоянки. Бываю там где-то раз в неделю, как получится. Только ветер там всегда некомфортный.

Ещё на 50-ке подлётывал на стадионе, который находится на Дежнёва, когда там небыло футболистов. Тока сейчас там закрыто.

МиTrex

А в Ботаническом саду нельзя летать? Там же есть место вроде бы?