А есть ли в Твери вертолетчики?

Z_Z_Z

Спасибо, пиньен у меня есть. Двигло я заказал вчера. Заодно, оценив все свои безрезультатные попытки заставить гиру нормально держать хвост, заказал Spartan Quark, и цифровую серву… посмотрим что из этого выйдет)

vazik

Просто -пипец!

Очень нужна новая рама,дайте полетать!

Z_Z_Z

Тут помоему не только рама нужна…это как же и обо что надо было его приложить?Оо
З.Ы. Раму могу дать от нового коптера, который завтра или во вторник заберу на почте…

Z_Z_Z

Сегодня с компа фотки рассмотрел…
Охренеть, вал переломило, сервы наизнанку повыворачивало… это еще голову не видно… что с головой?

ko

Голова и хвост целы, ещё лыжи гироскоп и регулятор и всё.
Я охренел сколько поломок от одного падения, даже движок перекосило и заклинило.
Завтра полетаем?

Z_Z_Z

У меня тоже движка нет… так что я теперь не полетаю… пока RY009933353CH не приедет… там же и гира новая… почитал про движек, оказывается не у меня одного такая проблема с движком… думаю можт еще парочку на всякий случай заказать… хотя, по всем мануалам написано устанавливать движек так, чтобы между шестерней и пиньеном было 0,5 мм… а я вплотную прижал, наверное, поэтому и сломало вал…лан… "все что не убило, делает нас сильнее"©, в нашем случае - “умнее”))

bandit31

это с какой высоты морковка то была?

Z_Z_Z

А я до сих пор не могу понять какой стороной должен упасть верт, чтобы голова, хвост, и шасси остались целы) наверное все таки как то на голову)

vazik

Верт упал(уронил) на лыжи на выходе из петли.

bandit31

нихренасебе. вот это перегрузка, раз так размолотило раму.

Banderlog

Есть половина рамы. Одна внутренняя часть и одна внешняя.

Z_Z_Z

Забрал второй вертолет и очередную кучу запчастей))) Иван рама нужна?)

Banderlog

А я только что ремень порвал. И даже как-то умудрился его мягко посадить на холде. Получилось некое подобие авторотации.

Banderlog

Подвели меня сегодня клоновские запчасти. Вырвало резьбу в межлопастном валу. Лопасти отстрелились так что не смог найти даже. Цапфы жалко. Новые они совсем. В остальном вроде все нормуль. Сходу несообразил что произошло и поэтому холд дернуть не успел. Лишился нескольких зубов на шестерне. Она вроде в подвале у нас была в наличии. Врям на витрине лежала. Поеду завтра покупать…

ko

Шестерня в магазине от V1 на V2 она неподходит, я у них брал примерять.
Щас спустился в свой подвальчик и нашёл одну шестерню, могу одолжить.

Banderlog

А у меня уже полная сборная солянка. Сейчас и не определить что и от чего. Померяю. Если не подойдет та что в гамазине - то возьму в долг у тебя. Пока погода хорошая надо летать. Каждый день по 8-10 аккумуляторов отлетываю. Ну или до первого краша. Это уж как повезет…

Z_Z_Z

У меня посылка из китая поехала в Сингапур, из Сингапура поехала в Швейцарию… сейчас из Цюриха уехала еще куда то, надеюсь в Москву)))

bandit31

моя с акками седня покинула таможню.