А есть ли в Твери вертолетчики?

Banderlog

Ты же знаешь, что меня в выходные в городе нету. Летаю под Максатихой. А на неделе присоединюсь с огромным удовольствием

dmplus

Сегодня на поле в Южном alex_plus рассекал вот на таком красавце, Logo600. Большой, красивый, но рокочет страшно. 😃

Banderlog

Знаешь как Оутрайдж воет? Мне каждый раз его поднимать страшно. А если еще какие-то пируэты делать - так там лопасти воздух рубят - вообще жуть!

vazik

Ну очень охота послушать !😉

Banderlog

Вань, Кость, Юра, и все тверские клубни, пришлите мне в личку телефоны свои. У меня телефон умер и все контакты погибли. Даже не позвонить на предмет совместных полетушек…

14 days later
vazik

А есть ли в Твери вертолетчики? -Нету !!! Все куда то подевались . Так и летаю в гордом одиночестве !

Banderlog

Аналогично. Когда и где летаешь? Давай кооперироваться пока погода не испортилась окончательно. Я давно починился и давно в небе ужо…

vazik

Летаю почти каждый вечер на поле в южном .

Banderlog

Решение принято. Выставляю на продажу “маленького”. В общем продается T-Rex 450. Очень много толкового апгрейда от Microheli и пр. Настроенная, облетанная пташка. В алюминиевом кейсе и кучей запчастей в довесок. Снята только радиоаппаратура и гироскоп. Пока кидаю только тут, ибо не хочется отправлять в другой город. Если никто не заинтересуется - закину в барахолку. Фотки чуть позже.

Banderlog

Еще к нему прилагается 10 (!) аккумуляторов и зарядник

12 days later
Х_ВАНО

Народ “СВЕРШИЛОСЬ” ко мне наконец то приехала аппа, теперь все готово для полетов!!!

Banderlog

Эт хорошо. Погода только нелетная что-то… Сам сижу жду морозов…

7 days later
bandit31

ну вот, давненько я не появлялся, все в гараже сидю)) наконец то возобновил тренировки в симуляторе, так что присоединюсь скоро)) блин в симе все так легко, взлет посадка, даж кривые петли получаются, и без крашей, в вживую очково(((

vazik

Какие люди !!! К кому присоединяться то ?

Banderlog

Да не летабельная погода пока… Я уже, наверное, месяца полтора не вылетал.

vazik

Наверное я в другом городе живу, или вертолёты у меня не сахарные ? Так что летателей давно не видел !😉

Banderlog

Бу-бу-бу… Не вредничай. Полетаем как дожди каждодневные закончатся. В прошлый раз не получилось когда ты звонил - обои клеил. Ремонт делал дома…

ko

когда вместе полетам?