А есть ли в Твери вертолетчики?

ko

Я после полета об них руки грею, а ты говоришь мерзнут.

bandit31

ребят, может кому надо, отдаём в добрые заботливые руки очаровательных щенят, рожденные в крещение(19.01.11), очень добродушные, жалко их, пропадут, а могут радовать вас очень долго.

s57.radikal.ru/i155/1102/de/557b879fb726.jpg




s60.radikal.ru/i169/1103/18/03a85084f1ec.jpg





s42.radikal.ru/i097/1103/4a/2848cb3707f0.jpg

если кому надо, пишите мне или звоните в рабочее время 34-64-6четыре.

12 days later
vazik

Завтра есть желающие полетать?

bandit31

я работаю с 9 до 5, так что в выходные тока могу. эти выходные заняты. в субботу братану тормоза буду делать, в воскресенье в ДДМ соревнования.

16 days later
vazik

Пришла мне маленькая бандеролька ! Радуемся за товарища !😃

Пришлось маленько не спать.😃

alex_plus

Поздравляем товарища с приобретением! Удачных облетов и полетов! Пальцы Тарека в комлекте не идут? 😃

А какая силовая установка планируется?

vazik

Спасибо товарищ! Пальцев нет только полотенце (надеюсь новое). Про силовую установку пока тока размышляю.😵

Z_Z_Z

А где это такая дорожка асфальтовая…? прямо взлетная полоска)

vazik

Такая асфальтовая дорожка находится за Рязаново. Когда уже к нам присоединишься?

Z_Z_Z

Не знаю… с вертолетом все сложно… и чесно сказать разучился летать… убедился в этом пролетев немного на самолете… 2 морковки за 2 минуты… В общем надо опять в симулятор… (

ko

Пиро шлЁп
Мягенько, только лопасти и шасси.
А ещё обгонка кЕтайская полетела, может даже она и причина ШЛЁПА была.

Z_Z_Z

Сочувствую…
Как всегда виноват кЕтай))) На фото видно лопасти, шасси, ну возможно вал ОР… Если так, то легко отделался… Даж флайтбар цел…)

ko

Устал сегодня мой самолёт летать, взял и выплюнул аккумулятор и чтоб за ним далеко ниходить приземлился в милиметре от машины.

Денис80

Всем привет! Заказал сегодня себе верт E-sky Big Lama Outdoor. Хотел спросить , менять стандартный аккум на больший по емкости или это пустая трата денег? Стандартный 800MAH

ko

менять не надо, надо докупить второй а то и третий аккум.
А я вчера в питере как-то оказался, обалденные там отракционы, адреналина полные штаны.

12 days later
ko

О какой самолет я приобрел.