А есть ли в Твери вертолетчики?

vazik

просто травку решила понюхать (на10000 р )

bandit31

кошмар. такие страшилки на ночь))) завтра созвонимся.

Banderlog

Что ты тама на такую сумму поломал-то? Что-то как-то много?

ko

3 сервы по русским ценам это уже больше 6 тыщ.
Хотя я посмотрел щас пилотажевские с металом всего по 960р. А алайновские с пластмасой 2200, в чем прикол? (потому что цыфровая?)

vazik

Ущерб: хв. балка, ремень, серв. ось, лопасти, канопи, три серво машинки, осн. шестерня с обгонкой. Вроде все.

ko

Погода неописуемая!
Полетал ну просто слов нет!
Петля хвостом вперёд очень красивый звук издаёт.
КАААЙФ!!!
Где остальные пилоты??? И какие предложения на выходные?

Banderlog

Я тока из москвы приехал. Сегодня не до полетов. Завтра постараюсь вечером присоединиться.

bandit31

я сегодня немного оклимался, если норм все будет, то заскочу завтра или послезавтра вечерком.

ko

Эх нелетайте люди около деревьев - дорого это.
Хвостовую серву веткой проткнуло, теперь я пешеход

Ни кто на неделе в Москву несобирается? ( в химках нужная серва есть).

Banderlog

Поздняк. Сегодня был в Москве. Если поеду в ближайшее время - позвоню…

bandit31

Кость, я возможно в воскресенье поеду, если поеду, то заскочу в химки. ближе к телу будет видно.

ko

Друзья пилоты (нелетающие пока Юрик и Павел).
Если вы ближайшие дни не собираетесь летать, то немогли-бы одолжить фиговину (которая на фото) на несколько дней, до прихода посылки? Уж очень полетать хочется!
Кстати не описал падение, а оно очень красивое было с искрами, взрывом (аккума) и кучей дыма! Вот что значит не дёрнуть холд вовремя.

Z_Z_Z

ухх… а аккум то отчего взорвался? закоротило что то? или его тоже проткнуло?
Я могу одолжить) только она у меня вот такая:

и завтра я работаю сутки

ko
Z_Z_Z:

ухх… а аккум то отчего взорвался? закоротило что то? или его тоже проткнуло?
Я могу одолжить) только она у меня вот такая:

и завтра я работаю сутки

Я думаю подойдёт (только не очень понятно что её удерживает от вращения вокруг оси крепящих винтиков).
Движок встал на полном ходу, а для аккума это КЗ, вот и бабахнул.
Кстати ни один вал не согнулся. (основной вал из углеродистой стали).
А когда с суток вернёшся? У меня всё равно серва и окончательная сборка в субботу будут.

bandit31

а я сегодня немного пошалил))) наверное ща полетят в меня камни и помидоры, за то что в ветер вылез на поле, но немного повисеть удалось секунд по 15 примерно, был даже отрыв от земли на метр(мой рекорд)))) конечно ветром несет сильно, даж не удалось пока как следует оттримироваться, но всеже контролировал его кое как. треники конечно сила, спасли сегодня от краша, ток киль немного погнул, но металл - выпрямил и в путь)) высосал акк 2,2А полностью.
кстати был седня в подвале, так они мне суропили на хвост хайтек 65, но я не повелся, уж слишком у него скорость заявленная при 4,8в маловата 0.12 решил подождать получше вариант, хотяб 0.07
Кость ты завтра вечером дома будешь? яб заехал, завез угломер, поднастроили бы вместе доконца его, ну и открутилиб направляйку тарелки тебе.

ko:

Я думаю подойдёт (только не очень понятно что её удерживает от вращения вокруг оси крепящих винтиков).

по фотке видно, что там как на наших прилив есть.

ko

Правильно на хвост 0.08 и менее. Да и вроде на хвост не советуют метал редуктор.
Завтра я в вечер работаю. Приезжай в выходные.
Так как ты уже летаешь (молодец кстати) то фиговину одолжу у Павла, он еще не собрался доконца.

Z_Z_Z

по фотке видно, что там как на наших прилив есть.

именно)

А когда с суток вернёшся?

в субботу с утра.

bandit31
ko:

Правильно на хвост 0.08 и менее. Да и вроде на хвост не советуют метал редуктор.
Завтра я в вечер работаю. Приезжай в выходные.
Так как ты уже летаешь (молодец кстати) то фиговину одолжу у Павла, он еще не собрался доконца.

Я тогда в субботу к тебе заскочу после работы, т.к. в воскресенье возможно поездка в мск, но это будет известно ближе к телу.