Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 23 из 36 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 920 из 1416

Щёлково, фрязино, балашиха--Давайте объединимся !

Тема раздела Полеты, события, встречи в категории Вертолеты; Сообщение от Dimac Симпатичные получились. Я бы камуфляж делал скотчем. Обклеил верх зелёным и потом по нему оранжевым (пятнами). Оранжевый ...

Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Dimac Посмотреть сообщение
    Симпатичные получились. Я бы камуфляж делал скотчем. Обклеил верх зелёным и потом по нему оранжевым (пятнами). Оранжевый по зелёному даст коричневый цвет.

Читал титаном нормальная раскраска получается, весу бы не набрать. Титан разбавить спиртом (конечно сей продукт лучше внутре желудочно потреблять), кстати где его в городе взять можно (спирт)? После разбавления спиртом добавить чернила от ручки, или от принтера картриджа, я вот сижу бутылку зеленки разглядываю "Бриллиантовую"
    Или не гемороиться сделать сине-красно-белую раскраску? Типа "Стрижи".

2.  

Всем привет!

Рано я радовался по поводу камер(((
    Нашёл косяк! Они инвертированы справа налево!!! будьте осторожны!лег
    Придется чего-то городить

Олег! Попробуй такую схему: титан разбавь растворителем 647 или 646, нанеси тонким слоем в качестве грунта. Попробуй в начале на кусочке потолочки. А потом на эту плёнку обычная нитра, думаю ляжет спокойно. Сам такое хочу попробовать, катерок сделать с возд. винтом. А пеноплекс не знаю чем покрывать, чтобы воду держал.

Иду на поле около Дикси. Немного потренируюсь.

Записей в дневнике
    28
    Иду на поле около Дикси.
    отпиши Дим, подсохло там? хотел вечерком сбегать туда, но чет устал. завтра работаю но думаю к 5 буду дома. если что схожу.

6.  

Сухо. Комаров вечером много. Пришлось ещё тренировать стойкость и силу воли (кусают, везде лезут, а отвлекаться нельзя)

Записей в дневнике
    28
    Немного потренируюсь.
    На чем тренировался?

На бикслере, моторику руления нарабатывал. Надо идти Яка запускать (готов уже), а боюсь. Уже тенденция - 2-е недели клею, 5 минут летаю.
    Что интересно, перед 2-я последними крашами я забывал взять приёмник. Приходилось возвращаться домой. В первый раз я просто запомнил этот факт. А во второй раз ещё подумал, что может это знак и не стоит сегодня лететь, но решил не обращать внимание на разные суеверия
    В первый раз сам зарулился (расходы большие были включены), а во второй - потеря связи.
    Но теперь мне пришла посылка с приёмниками, и их хватает на все модели, посему плохих знаков больше не будет .

Завтра хотел с утра пораньше Яка выгулять, но могу и до вечера отложить, чтоб компания была.

10.  

Записей в дневнике
    28
    Я уже с "кайлом" в руках гоняю мамонта....
    Ну смотри Дим сам, думаю удрать что бы около 5 быть дома, все взять и на поле. Могу звякнуть если что. Хочешь с утра сходи. Я тоже утром полюбил летать, отлетал и день свободен и если краш на ремонт время есть и акки зарядить. Но это мое имхо.
    Миг оброс красками, и объемным фюзеляжем, две вещи которые немного расстроили, первое это размер! Чет промахнулся не стал увеличивать масштаб сейчас вижу что 70 см размах совсем не мое, не радует глаз все что меньше метра. И второе, что то пленка плохо легла......утюгом чуть не сжигаю, а она не пришкваривается раньше на ура ложилась. Но ничего это так сказать разогревный самолет, вот что буду строить (чертежи скачал довел до метрового размера) с увт. СУ-37 из потолочки с parkjets.com
    На мига надо куплять оборотистый моторчик и акки 1300-1500, хотя можно и с 1800 подлетнуть, вот в метровый можно было и 2200 влепить.
    На 3д самолет выложенный ранее все есть, электронику поставить и в небо. Надо было все это делать зимой, а то я провозился с Яком...так он на балконе и сохнет....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-08-10 07.54.47.jpg‎
Просмотров: 7
Размер:	49.0 Кб
ID:	828325  

Зякни тогда вечером, как соберёшься.

У меня в запасе есть такой мотор D2826-6 2200kv Outrunner Motor, покупал для бикслера про запас, но он и со стоковым нормально летает.
    Если что - обращайся, уступлю, себе ещё закажу, мне пока он без дела.

Привет лётчикам, как сегодня полетали? Если завтра ещё соберётесь, то отпишитесь постараюсь тоже присоединиться. А пока обещаное видео облета дронго.

Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Partisan Посмотреть сообщение
    Привет лётчикам, как сегодня полетали?
    Нормуль, пришли два часа назад.
    Если завтра ещё соберётесь, то отпишитесь постараюсь тоже присоединиться.
    Завтра я если только один буду, Дима не может. Во сколько пока не знаю. Созвонимся если что.

А пока обещаное видео облета дронго.
    А я его раньше видел ночью. А потом ты почему то удалил это. Но я успел!

Ок, созвонимся.А про видео я думал что оно криво выложилось по зтому удалил сразу, а оказывается всё нормально было.

Если соберётесь, мне звякните. Обстоятельства поменялись и я постараюсь выбраться.

Записей в дневнике
    28
    Если соберётесь, мне звякните. Обстоятельства поменялись и я постараюсь выбраться.
    Ок

Привет всем!

Вчера дорвался до полётов.)))
    Поехали с женой из магазина и дорвался. Часа 4 с лишним летал на жаре((( с 2 до 7 опупел в усмерть, но ушёл довольный. Жена тоже опупела, типа пойдем с жары и т.п., потом пошла в машину под кондей и всё ОК. Поймал динамику над полянкой(в центре поля за остановкой), получилось минут 5 повисеть на сонике. До конца облетал Вижена, почуил, где оптимальная центровка - на первом лонжероне, а то, что в мануале писали- хрень, я сделал позаднее. Летает хорошо, только на ноже проваливается чрезмерно. Буду думать, буду тренироваться))). Раз зарулился на заходящем солнце на вижене, думал услышу этот гадский, бальзовый чпок. Обошлось - нырнул с креном в бурьян, только шасси опять выломал. Вот теперь можно и обзорчик на него городить.

Купил вот такую хрень Prology DATV-870XSC для полётов по камере, и так в машине если надо))
    V-образная подставка встала как надо на фото штатив, на скотче, конечно. Яркость вроде и ничего, но "голенище" городить придётся.

Записей в дневнике
    28
    А мы вчера отлетали не хуже!
    Начали мы с Дмитрием, ну а когда появился Володя в полном составе с кинооператором женой, журналисткой дочкой и весельчаком сынишкой все только началось! Траву косить почти не нужно, её вытоптали....лишних мошек разогнали, кого то съели
    Подождем немного, может выложат фото наши тогда и полюбуемся.

Я первый, я первый)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123_Страница_2.jpg
Просмотров: 12
Размер:	40.5 Кб
ID:	829182
Название: 123_Страница_1.jpg
Просмотров: 13
Размер:	52.3 Кб
ID:	829183

Предложение, даваите на дальнем поле за остановкой в следующий раз потусим, там судя по Колиным фоткам хорошие прямые есть для колёсиков, кто за?, ну в смысле непротив.

А фотки будут обязательно, токма маленько попозже.

Я не против. На колёса я пока не умею, да и нет у меня их, а траву для посадки и там найду.

Привет всем!

Неее Владимир, там, конечно есть места, их поискать надо, но маленькие колёсики я там оставил и не раз(((. Вот на твоих моделях с нормальными колёсами там нормально будет.

Я всё мечтаю когда получится специально выехать на полёты, а не когда получится по пути...

В прошлом полёте на сонике передатчик 700мВт показал себя во всей красе((( на позапрошлых выходных о не отличался по работе от нормального, а на прошлых стал работать метров на 100. Хрень какая-то или "стабильное китайское качество" Всё о чём предупреждал Владимир свершилось - в лотерею проиграл. Буду разыгрывать второй билет - есть ещё один передатчик)))

Дмитрий, на той полянке бурьяна для посадки хватает, он бальзу мне спас и ре раз))), а ещё репейника полно))). Где-то в центре есть лужайки со скошенной травой, но такое найти можно только специально задавшись такой целью.

Цитата Сообщение от BarmaleyGSS Посмотреть сообщение
    в лотерею проиграл. Буду разыгрывать второй билет - есть ещё один передатчик)))
    Лавмейт, лавмейт и ещё раз лавмейт, это наше всё, остальное от лукавого (made in china)

Ну сопстна вот сваялось видео

и немного фоток.

Название: PICT8576.jpg
Просмотров: 17
Размер:	93.1 Кб
ID:	831022Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT8602.jpg
Просмотров: 8
Размер:	14.3 Кб
ID:	831023Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT8639.jpg
Просмотров: 9
Размер:	13.7 Кб
ID:	831024Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT8616.jpg
Просмотров: 10
Размер:	67.0 Кб
ID:	831026Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT8621.jpg
Просмотров: 8
Размер:	42.8 Кб
ID:	831027Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT8627.jpg
Просмотров: 6
Размер:	38.2 Кб
ID:	831033 Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT8625.jpg
Просмотров: 7
Размер:	69.5 Кб
ID:	831028

Получил сегодня камеру, передатчик, приёмник и антенки, приладил уже на самолётку
Название: DSC_0379.jpg
Просмотров: 16
Размер:	38.4 Кб
ID:	831030
    завтра попробуем.....

Чёта Игоряша совсем пропал......... ау, ау, ау..........
    Последний раз редактировалось Partisan; 17.08.2013 в 00:05.

Я сдесь Вовчик!Только не как не сростаеться полетать,да и тебе аккум отдать бы тоже надо,вочерком завтра постараюсь завести в пределах восьми часиков,позваню!А Олег чего на фотке чешеться,он бриться не пробавал?!

Записей в дневнике
    28
    Ну сопстна вот сваялось видео
    Володя, оператору спасибо огромное, все здорово! А то летаем, снимать не кому, хоть для потомков. Спасибо!!!!!!!

попробуем.....
    ПАК ФА Т-50 тоже готов к облету. Вечерком думаю нормально будет!? Я так понял на дальнее поле хотите сходить? Может опять у нас напротив Дикси? Или как? Во всех случаях пойду, что к вам что к нам. Скиньте звонок тогда, или смс, а то с сайта с задержкой приходят уведомления на почту.

Цитата Сообщение от Игорь Барулин Посмотреть сообщение
    А Олег чего на фотке чешеться,он бриться не пробавал?!
    Так теперь о птичках....шутка не прошла Давай расчехляйся, а то скоро мухи белые полетят, а ты все на дОлгострОй смотришь.
    Регуль не пошел что то. Вообщем суть в чем вставляю, подключаю, дергается серва мелкой дрожью ALE, подключаю кондер, типа от просадки бека, дергаться начинают обе. Мыслишки есть у кого какие? Включен режим на передатчики летающего крыла. У Игоря не тянуло 4 сервы, думали обмануть судьбу поставив на пушер с 2 сервами. Но судьба оказалась коварней.

Пажалста, пажалста. А по поводу регуля надо смотреть как там себя 5 вольт ведут на разъёмчике который в приёмыш вставляется, мобуть в регуле 5-ти вольтовый стабилизатор поднакрылся и не держит напругу.

Ну и вечерком звякну.

Приветик всем!!!
    Как полетали-то?

Фотки супер вчера выложили!

Вчера планировал, что сегодня пойду вижена по утру выгуливать...
    Вот вещаю теперь из больнички. Жизнь иногда крутые повороты блин совершает.

Приветик всем!!!
    Как полетали-то?
    Намана так полетали, Олежа т-50 облетал, пешкоходная моделька такая, Дима на пилотаге покрутил, ну а я облетал дронго с комплектом 5.8ГГц 200мВт сперва дочку покатал что бы определиться с дальностью (оказалось что на 300-х метрах с видео всё нормально можно и дальше), потом сам. Почти сразу потянуло на подвиги, начал низенько летать и между деревьями, раза три четыре конектился с ними но ничего самолётка терпеливая продолжала летать дальше, вобщем куча положительных эмоций, даже маленько укачало. Подытоживая всё выше сказанное вечер прошел незря.

Коль ну а тебе скорейшего выздоровления или выздоравливания и давай присоединяйся!

Записей в дневнике
    28

Володя делал так

Вот вещаю теперь из больнички.
    выздоравливай!

Дима на пилотаге покрутил
    У Димы Як - Як-20 из потолочки в качестве тренера и не только.

Цитата Сообщение от Олег 1970 Посмотреть сообщение
    Володя делал так
    Зачётненько, только похоже парень труханул и дёрнул ручку вверх, но поздно уже, а я шёл до конца, потому и моделька цела.

Вот видео полётов.

Вот как обещал ссылочка про магазин с депроном: http://www.rc-shop.ru/ru/catalog/.vi...it/0.10.1..../ блин посмотрел а он там кончился, но вот ещё одна на эбисол тот же депрон:http://ebeco-shop.ru/katalog/depron/...a-ili-laminata

Спасибо всем за пожелания)))

Да, Олег, ролик зачётный подсунул)))

Як-20 симпотный получился))) Универсальность это гуд)))

А я тоже времени не теряю. Время подвернулось полномасштабный отчёт по вижену написать, только фотки потом прикрепить останется и вперёд.

Спасибо всем за пожелания)))

Давай, давай, лечись, потом парой FPV полетаем, я сегодня очередную планку взял, причём дважды, на 6200м слетал. Первый раз полетел хотел на 5км, долетел до пяти дай думаю до пяти с половиной, долетел, ну уж и до шести можно, долетел, хорошо, тогда выполним план на сто пять процентов как в старые добрые времена и ещё двести метров прибавил, развернулся, полетел на базу и уже где то в полутора километрах от базы понял что писалка то не включена (забыл склеротик старый!) ну чё включил писалку и обратно на 6230 подлетнул, возвращался переживая что аккумулятора может нехватить, но всё нормально, даже ещё осталось. В общем выходные прошли удачно!

Записей в дневнике
    28
    ну чё включил писалку и обратно на 6230 подлетнул
    Ждем ждем видео!!!!!!!!!!!!!Красоты земли Русской! Леса, поля!!! Красота!

Записей в дневнике
    28
    Всем привет, здоровья, процветания и мира вашему дому.
    Вчера не кого не дождавшись в 18:30 пошел на родное местечко полетать. Иду, спинку на солнышке грею, дошел до дикси, и обомлел! За конечной остановкой 13-14 автобуса в небе что то мелькнуло, присмотрелся точно, кто то гонял по всему небу и на очень хорошей высоте вроде как пилотажку белого цвета. Идти так далеко не хотелось, да и не нравится мне шныряющий народ который толпами там ходит тем более с детишками не разумными. На встречу пилоту я не пошел. Запустил свой в небо, покрутился по выше, по выл мотором, думал может и меня заметят. Но пилотажка отлетала видимо и в небе я её не видел больше. Я так понял летали в вашем месте ребят, рядом с барскими.

Ну так вот оно, только одна проблема, видео посадки нема, файл битый оказался даже незнаю писалка это или карта памяти накосячила. Но шесть км зарисовалось.

В общей сложности за полёт 21км слишним налетал.

Всё, сотворил сегодня хедтрекер, работает оччень адекватно, гораздо лучше sky eye и Х-1000, крутит камерой хорошо и ноль не плывёт.

Приветик всем!

Классно отметили 18 авг. в отличии от меня)))

Владимир, таки вобще рекордсмен - рекорд к дате выдал)))
    Кадры супер)))) Их бы ещё на гоупрошку снять)))

Я тут тоже обзорчик по пилотажке выкинул, может кому понадобится

http://www.*************/blogs/view_e...osition=184498

Я тут тоже обзорчик по пилотажке выкинул, может кому понадобится

Прикольная стекляшечка. И расписал ты её нормально.
    А я для мелкой камеры пантилт сгородил
Название: DSC_0398.jpg
Просмотров: 15
Размер:	36.4 Кб
ID:	834668
    уже опробовал с новым хедтрекером, правда не на лету а в домашних условиях.

Прикольно)))
    По виду тяжело, но супер крашеустойчиво!!! Надо будет взять на вооружение конструкцию.
    Владимир, а что за хедтрекер-то поставил? У меня тысячник был- сдох. Может даже по моей вине от перегрева. Я его платку в очки впихнул правее "правого глаза". Ноль держал плохо, по крайней мере дома, в железобетоне.

+ Ответить в теме