Щёлково, фрязино, балашиха--Давайте объединимся !

Игорь_Барулин

олег как на завтра в 10.00,я судовольствием и за тобой заеду если надо))))пиши

Олег_1970

Все с праздником Светлой пасхи!
Решили идти после 2,я тогда в 2 выдвинусь но полевую “напротив дикси” жду остальных.

Игорь_Барулин

Я сегодня вечерком отлетал три акка,и даволен до соплей,произвёл для себя открытие сезона.)))))))

Олег_1970

Мы тоже на Пасху открыли,только чет фотограф фотки “зажал”😦

Partisan
Олег_1970:

Мы тоже на Пасху открыли,только чет фотограф фотки “зажал”😦

Какие мы нетерпеливые, вота, нате, смотрите.😁

Partisan

Ну чё народ? Часика на четыре забьёмся? Я заряжаюсь.

Олег_1970
Partisan:

Часика на четыре забьёмся?

Я в 4 выдвигаюсь тогда.

Олег_1970

Планирую часика в 2 выдвинуться.Кто пойдет?Володя уехал, Игорек к теще на блины собрался.

Игорь_Барулин

Предлагаю всем!!!собраться на шашлык на первое мая,и при хватить с собой самолики и детей!жду предложений где будем собираться

Олег_1970

Сегодня вечером неплохо полетали. Правда не понятно от куда ветерок взялся, немного по швыряло под облаками. Но есть и приятные моменты, Владимир (наш новый коллега по хобби) порадовал Як-55 двс. Красота полета и звук от двс радует глаз и слух. Благодаря его же рукам и колесам его авто появляется полоса! Кротовые хатки удалены, поле немного укатано колесами авто. Одним словом поле превращается в Аэродром! )))
Насколько я понял уговорились завтра в 11 полетать собраться, мои планы поменялись, я завтра дома, поэтому я за.
Дмитрий под вопросом, Володя (фтп 😎) вроде согласился, Владимир (двс 😃) тоже, Игорю я не дозвонился.
😉

Partisan

Я буду, калямаляторы уже заряжаю.

Вика купила кило чачлика но мангала как и шампуров у меня нема, да и Димастик до сих пор сопливится, так что наверное я соло.

Олеж а что такое ФТП???

Олег_1970
Partisan:

Олеж а что такое ФТП???

Ссори,наверное Фпв …или как там? Кто в очках и с антенкой на голове летает )))

Partisan

Фото вчерашних полетушек. Нашему фотокорреспонденту большое спасибо!

Олег_1970
Slonenok:

А тут немного видео с гексокоптера

Понравилось очень, красиво, ровнёхонько так сняло.
Завтра утром 1 м.с обещают, потом ветер и дождь. Может по утрянке около 9 соберемся?

Dimac

Если погода будет - я за. А то у меня дела намечаются в 11 часов.

Игорь_Барулин

Да Олег я был злой на первое мая,хотел поехать потом передумал и Вовчику договарился на полевой и опять облом,инет слетел телефон нае…и остался без денег и решил никуда не ехать.и всё наладил только второго и с электростали телефон и свой наладил

Олег_1970

А я крылышко забабахал под мессера пока “реактивные” подсыхают.
Чет не думал что большое такое получится