Щёлково, фрязино, балашиха--Давайте объединимся !

Partisan

Ну вот и готово,
теперь жду лётной погоды😒

Олег_1970
Partisan:

теперь жду лётной погоды

Володя, если соберешься звякни заранее!? Я на работе, но думаю убегу по раньше обязательно.
Что там погода обещает?

Partisan

Да ветер блин и дождик, но если отпустит то звякну. Буду надеяться.

Partisan

Часов в пять полшестого пойду облётывать куба, если есть желающие принять участие, то, вэлком!
Погода шепчет…
Пошёл…

Dimac

Да, погода была… Тоже рвался полетать, но домашние дела всё порушили 😦

Как облёт?

Partisan
Dimac:

Да, погода была… Тоже рвался полетать, но домашние дела всё порушили 😦

Как облёт?

Намана, сперва правда вверх неслабо так пёр при подаче газа, боролся выкосом и ц.т. не особо помогло, потом дядя Вова подсказал под заднюю кромку крыла между фюзеляжем и крылом проложить проставку, проложил картон 1.5мм и он полетел. Прикольно было с опущенными закрылками, при выключенном движке он лифтом садится, можно бросить стики и самолёт сам сядет возможно немного жестко но сядет. В общем прикольная моделька, может даже на ноже летать, и летает пешком, для ФПВ близко и низко подойдёт.

Partisan

Начал потихоньку разгребать видео, вот сваял полёт на 13 километров. (я его порезал, а то слишком длинный, смотреть не интересно, ну и ютруба как всегда мальца видео попортила

Partisan

А хоббикинг склад у нас в России открыл!

Олег_1970
Partisan:

А хоббикинг склад у нас в России открыл!

База перевалочная или с него уже заказывать можно?

Partisan
Олег_1970:

База перевалочная или с него уже заказывать можно?

Можно, только пока не всё, потому что склад наполняется пока, но главное аккумуляторы есть. Да ты сам зайди на хоббикинг и глянь чё есть чё нет.

Пойду кубика выгуляю.

Partisan

Ссылька мана www.hobbyking.com/hobbyking/store/index.asp?whl=RU… билин, Олежа совсем мана ты обленился мана, однака, нажать хобикинга и вибирать расийский склада мана не можешь.

Игорь_Барулин:

Случаем не в Ногински в первом модельном)))))))))

Ногински,электростальски, фрязински, московски, пофиг, главное Российский.

Partisan
Dimac:

Да уж, повезло. Тут сплошные леса, садовые участки.
У тебя на “мозги” и рулевые машинки отдельная батарея? Или всё от ходовой питается.
Видео полёта есть? Очень глянуть хочется. 😃

Вот сваял кусок с гопро взлёт и самая высокая точка, дальше особо не интересно.

Но труба всё ужала неподецки. На HD уже непохоже.

Игорь_Барулин

Вовчик всё отлично есть одно но ты как отличный проектировщик придумай куда камеру поставить чтоб не на морду смотреть с космосом ))) а земельку русскую с птичьего полёта а так всё супер высоко,я знаю ты сможешь)))или хотябы чтоб она повернулась в любую сторону и наклонилась на определённый градус))))

И ещё вопрос для всех,чем можно приклеить металл к дереву чтоб не оторвало?бокситка отпадает,нужен ваш мудрый совет,может кто сталкивался с этим?заранее спасибо

Олег_1970

Сегодня я дома, может подлетнем?Кто соберется скиньте смс! Спасибо!))

29 days later
Dimac

Фото шлема показывай. Из чего делал?

А я тут решил имитатор звука двигателя сделать на основе того звукового модуля, что я уже делал. Но только чтоб звук от стика газа менялся со звуком начального запуска (всё по взрослому 😃 ) и ещё имитацию бортового оружия (звуковую и световую) туда запихнул, тумблером будет включаться. На макете работает, сейчас окончательный вариант делаю. Только сегодня закончил плату чертить и уже протравил.

Олег_1970
Partisan:

Начал делать вот это

Dimac:

А я тут решил имитатор звука двигателя сделать

А вы чего еще не ложились??😉😁

Partisan
Dimac:

Фото шлема показывай. Из чего делал?

Пока не фоткал, ещё не доделал, а делаю из 1.5мм фанерки. Ты это Дим когда с имитатором летать будешь, предупреждай а то народ в окопы резво вырытые попрячется:)😃😃

Олег_1970:

А вы чего еще не ложились??

Мы уже встали