Щёлково, фрязино, балашиха--Давайте объединимся !

Олег_1970
LZI:

Народ, а где летаете, можно поподобней место, хотел бы присоединиться

Только на словах.
Пустырь напротив дома (номер не помню) Я живу в башне со звездой,это дом №5, проспект мира, на первом этаже магазин домовитый(хозтовары)
Вот напротив магазина, напротив дома пустырь, дом деревьями закрыт, вот на этой полянке.
Если что звякните. В субботу буду дома точно.

LZI

Я живу в измайлово, поеду на машине ))

Абрамович

Здравствуйте. Я тут новичек, но хочу примкнуть к Вашему движению. Живу в Щелково и хотел бы поприсутствовать при запусках.
Т.к. я еще в вертолетах не очень чего понимаю, есть интерес пообщаться и посмотреть технику, кто не чем летает. Сам пару дней назад разложил любительский вертолет… - понравилось и я подумываю на счет чего-нибудь поинтереснее.
Вообщем буду признателен, если дадите инфу, где и когда будет ближайшая встреча.

Игорь_Барулин
Абрамович:

Здравствуйте. Я тут новичек, но хочу примкнуть к Вашему движению. Живу в Щелково и хотел бы поприсутствовать при запусках.
Т.к. я еще в вертолетах не очень чего понимаю, есть интерес пообщаться и посмотреть технику, кто не чем летает. Сам пару дней назад разложил любительский вертолет… - понравилось и я подумываю на счет чего-нибудь поинтереснее.
Вообщем буду признателен, если дадите инфу, где и когда будет ближайшая встреча.

Самое главное желание и стремление к такому хобби!Какая у тебя техника?!😁

Абрамович

Моя “техника” уже долеталась - был простенький соосьник, но само действие зацепило, вот и подумываю о более “серьезном” аппарате.

Олег_1970

Ну как погода наладится немного, так и полетим.
Если на вертолете то около дома, если на самолете, то на поле напротив новой автостанции. Примерно так. Но гидромицентр показывает дожди на всю неделю…пока ждем выходных.

7 days later
Олег_1970

Вчера был открыт летный сезон!
Минус разбил Ил-2, плюс познакомился с Алексеем и его 450 и 500 вертолетами.
Миг-29 отлетал удовлетворительно, осталось настроить расходы как положено. Поле чистенькое, травку сожгли. Сезон открыт!

Gdimik

Олег 1970 а познакомь с Александром у которого верт. 500 у меня T-rex 600 Е и тоже живу в Щелково на Поливой

Олег_1970
Gdimik:

Олег 1970 а познакомь с Александром у которого верт. 500 у меня T-rex 600 Е и тоже живу в Щелково на Поливой

Наверное с Алексеем?
А 500 и у меня есть просто вчера брал только самики с собой.

Олег_1970

Я просто Ник его не знаю, он писал пару раз на форуме, а вчера случайно пересеклись на поле.
От дружбы не отказываемся.

Олег_1970

Уважаемы коллеги! Впереди 3 дня выходных, и думаю стоит провести их на поле, точнее в небе над полем.
Район новой автостанции, чуть по дальше за остановкой автобуса, направо, дорошка идущая в лес через поле, примерно так.(получается напртив кафе)
Время полетов будет зависеть от погоды, приглашаются все! И летчики, и автомобилисты, и просто сочувствующие, но не лезущие под лопасти.
Звоните, я все 3 дня буду дома, акки готовы, я тоже.

Gdimik

На машине готов а верт еще не готов.
правда и машину надо регулировать после зимы

Олег_1970

Пока на поле травы нету, прошлогоднюю просто сожгли добрые люди, но есть много муравьиных кучек. Или каких то других насекомых.

Олег_1970

Отлетали 1 и 2.😍Вчера погода подкачала.
Летали на стадионе Олимп. 1 сделали аж два захода. Фото мало, не до них было, все рвалось в полет!
Даже на пушере Миг-29 подлетнул.

Игорь_Барулин

А ты Олег доверь своему мелкому вести фото съёмки😁,зато тоже будет при деле 😜

Олег_1970
Игорь_Барулин:

А ты Олег доверь своему мелкому вести фото съёмки😁,зато тоже будет при деле 😜

Так вроде есть уже в компании хороший оператор!😉 Верный сотоварищ по хобби Игоря Барулина, она же его жена.😁
Ссори что не отписал про ваше участие в полетушках.😍

Олег_1970

Доверил мелкому съёмку…
Вчера вечером напротив новой автостанции.

Дэн

всем привет. Ну вот и сезон начался. Открыл его не очень удачно. 😃.
Поле наше в отличном состоянии. Так что приезжайте летать и делиться опытом.