Щёлково, фрязино, балашиха--Давайте объединимся !

Gdimik
Олег_1970:

Скукум

я про Скукум как он пишется правильно и где его искать

Абрамович
Олег_1970:

Для тех кто хочет посмотреть,(при этом сам ничего не показывает) выкладываю облет нового зверя! Т рекс 600 с ред бар, Алексея (Абрамович)😍

Спасибо Олег за фото😍
Я просто постеснялся что либо выложить.
Вить при облете(ну как “облете” - несколько секунд висенияB-) и пол часа трясучки😵) - руки тряслись и бошка перестала думать.
В след.раз приеду с фотиком, запечатлим.

Олег_1970

Алексей, все когда то начинали в первый раз, все нормуль. Все свои.😃 Нам теперь тоже есть к чему стремится! Да и выложить я намекал не тебя.
Фотик возьмем обязательно, пора Рутуб взорвать своими адцкими 3Д!!!😈
По заявкам форумчан!rcopen.com/forum/f107/topic188189

Дэн

на первом паке или баке–руки должны трястись… иначе нет адреналина…а без него скучно… так что не парься…приезжай на поле в субботу…адрес давал.

Олег_1970

Вчера состоялись полеты, немного в меньшем полетном составе, но с участием монстра 600 и скромной 500(моей)😍
Видео тут за качество ссори, телевиденье застряло в Щелковской пробке, пришлось снимать на мобилу

rutube.ru/tracks/3261830.html?v=a6ce91e333a60597cd…

Вечером был дособран и отрегулирован(благодаря Алексею, помог купить запчасти) монстр T-REX 250!:devil: Облет сегодня вечером, ветра не ожидается, так что погоняем мошкару чудо зверем!:devil:
Всех желающих прошу не опаздывать!

Gdimik

мужики вы крутые я тоже скоро присоединясь к вам как соберу своего монстра

Олег_1970
Gdimik:

мужики вы крутые я тоже скоро присоединясь к вам как соберу своего монстра

Дмитрий это так только кажется! Мы всем рады, все чем можем поможем, кто поможет нам отблагодарим!😇но кто к нам с мечем придет…😈
Шютка😁

Gdimik

честно сказать мужики у меня просто мозг выносит с выбором какую систему ставить V-dar, red-bar, Скукум
мож че подскажите

Абрамович

А чем Скукум лучше Рэдбара, вроде одно и то же. И вроде как к рэдбару тоже GPS есть.

Дэн
Gdimik:

честно сказать мужики у меня просто мозг выносит с выбором какую систему ставить V-dar, red-bar, Скукум
мож че подскажите

А для чего тебе флайбарлес ? ты настолько хорошо летаешь, чтоб его ставить ? Если на столько плохо, то он тебе не поможет !
Ответь сам себе на эти вопросы и не ломай голову. Купи на эти деньги паков или нитры, на чём уж ты там летаешь. И летай, летай, летай…

Ну если хочешь конечно чтоб мальчики завидывали, тогда надо ставить полюбому !

С уважением.

Олег_1970

www.heli-spb.ru/forumheli/index.php?topic=3792.15
Читаем товарищи читаем! Хватит играть в косынку, правда сравнили с В баром.
А по поводу зачем, ну с такими мыслями можно коллекторник поставить, и акки гидрит.
Нагрузка на ротор уменьшается? + дополнительное время полета.
Поведение вертолета улучшается в лучшую сторону.++ По словам кто пробовал что то подобное поведение вертолета как в симуляторе.
Конечно кто то не хочет, кто то любит сложности. У каждого своя дорога.
Меня новинки только радуют. У нас кстати тоже ветка есть так что читаем.
Ну включения автопилота, это вообще сказка.

Олег_1970

Алексей не кто не говорит что Рэд бар хуже, я так понял он в чем то попроще.
Я себе в дневник поставил про скукум инфу. Почитайте меня это порадовало.
Сегодня летаем естественно, я же написал выше облет 250 Т рекса намечается, гроза мошкары! Надо будет разукрасить соответствующе его! Диабло! Постараюсь удрать чуть раньше, ну а так как обычно после 19 на поле.

Gdimik

Олег я ста бой полностью согласен буду брать Скукум на 600е
а привыкать надо к одной системе на не прыгать как блоха

Абрамович

Знатно сегодня полетали.
Я высадил на своей акуле полностью первый аккумулятор.
Ну и горестное событие тоже было…😮, на “тиктаке” погиб смертью храбрых наш новичек 250 Т-рексик, ну правде не совсем погиб, так пришибло его маленько.
А все из-за моих подначек, на счет “тиктаков”😒, но я готов поучаствовать и оказать посильную помощь в востановлении малыша.

Олег_1970

Малыш восстановлен(спать будем в лихозимье), а по поводу подначивания…у пилота своя голова (хоть и не кучерявая) а должна быть, на какой высоте и как делать.
Да и стоял вертик год, разучился лелать, но резвость не потерял! Думаю завтра облет продолжится! Вам удачных полётов сегодня.
Кстати 250 на удивление легко висит и управляется! Даже не ожидал! Думал Блоха блохой.

Олег_1970

Выходные прошли не очень…в плане полетов.
В суботу отсутсвовал по уважительной причине, хотя надо было приехать после 8 хоть бы пол часика летнуть. В воскресенье погодка вечером подкачала. Знал бы днем летать пошел. Отлетал на 500 два акка, и на 250 три.
Еще минус, на 600 Рексе проблемы с Ред баром, перестал держать хвост…
450 Шарк, так и не поднялся в небо, надо настраивать и настраивать.
250 отвисел 3 акка, странно очень маленькое полетное время…попробую реанимировать акки. Пробовал сделать на нем петлю, малость не расчетал, малыш очень шустрый, вогнал в травку, но холд спас его. После падения не одного повреждения, все же вес верта сказывается, одуванчики его спасли. Но поднявшийся ветер не дал больше на нем полетать, держит он его, но мотыляет и не очень комфортно, избаловала 500 к таким ветрам.
Размеры 250 завораживают…

Абрамович

250ый - вещь, мы сегодня здорово поржали при пусках оного - ГРОЗА ВСЕХ КОМАРОВ😁