Щёлково, фрязино, балашиха--Давайте объединимся !

jura855

Приехать не смок хотя хотелось, а девчёнки наверно закрыли летний сезон уже.

27 days later
2 months later
Олег_1970
Игорь_Барулин:

А кто из Фрязино есть?!😁

Есть такой человек! И теперь вы его знаете.
Летал на самолетах на поле, теперь и 450 подкупил.

Gdimik

а кто из Щелково есть в леонихе кто летает

В Щелково кстати магазинчик открылся можно заказать все и бензинчик есть

а у меня 600 скоро соберу не хватает кое какой электроники

8 days later
Slonenok

В Щелково кстати магазинчик открылся можно заказать все и бензинчик есть

Дмитрий а адресок магазина не подскажите?

Gdimik

пожулуста
1-й Советский переулок д.2
старый нард суд
подвал за аптекой там магазин Гомма - сервис на право а Вираж на лево

Дэн

привет, господа…

ООООооо …магазинчик в щёлково…эт ООЧень хорошо и удобно…надо заехать…

А что там с ценником ? приемлемый ?

А все ли готовятся к весеннему сезону ?!! 😉 Симуляторы в почёте нынче !!! Зимой на верте не летаю… холодно… а поле фунциклирует…так что приезжаем, подтягиваетмся… Парни балашихинские не против…ГЛАВНОЕ: соблюдать правила…

Gdimik

С ценами тоже пойдет
а мы хотим летом сделать взлетное поле в Щелково и для ветущек и для рекативных самолетов

возле Леонихи

Олег_1970

Расписание работы магазина подскажете?
Выходные есть?? И до скольких работает?
Заранее спасибо!

Gdimik

выходной Воскресенье
работает с 10.00-18.00
главный там Слава

Олег_1970

Ну раз там такие связи 😉 Какая хоть тематика в магазине?
Что имеется в наличие?

Gdimik

а что конкретно нужно
сам директор увликается самолетами у него большая сесна
у меня T-rex 600 электричка
купил у них Аврору 9
закозал движок скорпион

Олег_1970

На вертолеты и на самолеты электро что нибудь взял.😉

Gdimik

Аппаратуру 9 канальную купил Аврору

заказал двигатель скорпиончик 4025

8 days later
Blackangel861

Всем доброго вечера, рад что и в Щелково и во Фрязино ест вертолетчики, сам я в этом деле новичок, летать пока толком не умею, вчера вот приобрел как первый экземпляр Big Lama вот думаю на выходных буду учиться на даче понемногу летать , а то первый раз запустил дома и сразу мини авария с лопастями 😒.

P.S. Не совсем понял где магазин в Щелково на 1-ом Советском переулке , сам там работаю в этом же здании, но как то не обращал внимания (((

Дэн

Был вчера в этом магазинчике.

НУ что сказать… Находится в подвальчике в торце здания (старый нар.суд). Там ещё вывеска у подвальчика светодиодная “OPEN”.
Защел. Там парни торгуют компьютерами. При магазине отдельный закуток. Вышел мальчик лет 10. Кругом пилотажевские каталоги, даже ценник напечатанный на моделях пилотажевский. Только без надписи “пилотаж”. Цены пилотажевские. Спрашиваю я у мальчика: вертолёты есть. Он говорит: да есть. Я- а запчасти есть ? ОН-да, полно. Я-а какие модели вертолётов и запчасти на что есть? ОН–да всего полно на СТРЕКОЗУ. Я-ну а топливо то хоть есть ? ОН–неа,нет. Ну понятное дело ребёнок. Я без предвзятости. Так пообщались с ним мин 10. Чё да как… Сказал что к лету всё будет ГУД ! 😃 Я так понял они сотрудничают с пилотажем. Пока у них нет ничего, кроме игрушек, ну и самолётики пенопластовые для начинающих.

Будем ждать официального открытия к лету. Хотя причём тут лето? весна впереди. А они нацелены на лето !

Ну всё равно удачи им. Хочется магазинчик поближе к дому !

P.S. Завозите нитру для вертов и самолётов. Запчасти на Рексы и более распространённые самолёты !

Blackangel861:

Всем доброго вечера, рад что и в Щелково и во Фрязино ест вертолетчики, сам я в этом деле новичок, летать пока толком не умею, вчера вот приобрел как первый экземпляр Big Lama вот думаю на выходных буду учиться на даче понемногу летать , а то первый раз запустил дома и сразу мини авария с лопастями 😒.

P.S. Не совсем понял где магазин в Щелково на 1-ом Советском переулке , сам там работаю в этом же здании, но как то не обращал внимания (((

Приезжай на поле. Посмотриш,пообщаешься. Процес обучения пойдёт быстрее.

Slonenok
Blackangel861:

Не совсем понял где магазин в Щелково на 1-ом Советском переулке , сам там работаю в этом же здании, но как то не обращал внимания (((

Это совсем легко - если встать лицом к зданию со стороны 1-го Советского переулка, то слева в этом здании будет аптека, обходите слева аптеки здание и метров через 10 будет лестница вниз. Вам туда. Справа внизу есть дверь, заходите туда и слева магазин моделей, справа компьютерный магазин (вроде как, не заходил).

Олег_1970
Дэн:

Приезжай на поле. Посмотриш,пообщаешься. Процес обучения пойдёт быстрее.

А адрес поля дадите?😉

Blackangel861

Да был я в субботу тоже в этом магазине, пока что у них даже интструментов нет , так что придется мне отвертки и шестигранники с Москвы везти ((

Олег_1970
Blackangel861:

Да был я в субботу тоже в этом магазине, пока что у них даже интструментов нет , так что придется мне отвертки и шестигранники с Москвы везти ((

goodluckbuy.com/hex-screw-driver-set-1-5mm-2-0mm-2…
может сгодится и в будущем не лишние будет.
а я вообще в авто магазине покупал все.